Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    ngnix
    Ещё можно вспомнить ТТХ Е71 и сравнить их с ТТХ среднестатического Андроида - ну там процессор,память...
    И что? Придем к тому, что андроид более требователен к железу.

  2. #22
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix И что? Придем к тому, что андроид более требователен к железу.
    Естественно.Чем свежей - тем требовательней.И тем больше возможностей.С другой стороны,у меня был когда-то Acer beTouch E110 - 400 Мгц процессор,256 Мб RAM,Андроид 1.5 - и всё летало!Например,Вин 7 требовательней ХР,но после "семерки" меня на древнюю ХР-юшу никаким пряником не заманишь

  3. #23

    По умолчанию

    В данный момент жду Lenovo P770 с аккумулятором 3500 мА*ч. Остальные характеристики меня вполне устраивают (только бы дисплей поменьше...), цена не пугает. Если ещё и оболочка будет нормальной, то нескоро аппарат этот поменяю.

  4. #24

    По умолчанию

    ngnix У меня была нокла х6, так вот там тоже процессор 434, а памяти вообще 128 мб было, а дисплей был при этом гораздо требовательнее, чем у асера е110. Так вот х6 при антивной нагрузке и хватало на 4 суток и работал он гораздо быстрее, чем пустой асер (сравнивали со знакомой, он у нее был)

  5. #25
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix У меня была нокла х6, так вот там тоже процессор 434, а памяти вообще 128 мб было, а дисплей был при этом гораздо требовательнее, чем у асера е110. Так вот х6 при антивной нагрузке и хватало на 4 суток и работал он гораздо быстрее, чем пустой асер (сравнивали со знакомой, он у нее был)
    Активная нагрузка - понятие очень растяжимое Я не помню,насколько у меня хватало Асера,но помню,что надолго,трое суток точно.

  6. #26

    По умолчанию

    ngnix
    Я не помню,насколько у меня хватало Асера,но помню,что надолго,трое суток точно.
    сутки-полтора пустой, без синхронизации, но и без танцев с бубном на тему энергосбережения.
    Активная нагрузка - понятие очень растяжимое
    Разговоры: часа 1.5-2 часа в день, интернет через 3g часа 2, синхронизация 2 ящиков раз в час, включенное в фоне приложение какой-нибудь соц сети - часов 6, вайфай часто просто забывал выключать

  7. #27

    По умолчанию

    Я-то писал к тому, что сейчас модели с ёмкими аккумуляторами стали появляться. На неделю, конечно, не хватит, но тем не менее. Каждую ночь заряжать необязательно.

  8. #28
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Она конечно есть, да.
    Но, когда работает инет весь день, то это никак не связанно с включенным экраном.
    смотря как работает инет. где то за сценой или владелец что-то делает. расход энергии для экрана может перевесить расход на передачу данных

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Nexus 7 иногда странно себя ведет. Пару раз утром обнаруживал его разряженным в ноль. Причем все задачи были сняты. Непонятно...
    А так нагрузку держит неплохо, и засыпает по-умному.

  10. #30

    По умолчанию

    А так нагрузку держит неплохо, и засыпает по-умному.
    А это как?

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну читаю, серфлю, играю, видео смотрю. Разряжается медленно.
    Медленнее чем смарты при тех же нагрузках.

  12. #32

    По умолчанию

    sv1024 Я именно про "умное засыпание" спросил.

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    sv1024 Я именно про "умное засыпание" спросил.
    Хорошо отключает все коммуникации что отражено в подробной истории.

  14. #34

    По умолчанию

    sv1024 А, тогда понятно, я думал, может не знаю чего.

  15. #35
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Всегда на это обращал внимание. Даже когда родители дарили первый телефон, то выбрал сименс ме45, а не нокию 5210.
    Кстати всегда удивлялся, как у владельцев е71 жила сутками. Свою за день сажал, но и режим был "тяжелый": куча звонков и постоянно по Москве перемещался на метро, плюс аська и опера. Зимой еще помню невозможно было долго на морозе держать телефон даже в перчатке, пользовался гарнитурой проводной)

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Про несколько дней пользователи современных смартов и не помышляют. Хозяин спать, тел в розетку.

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Поэтому вариантов два: или экономить, или запасная труба в кармане
    ...или повербанка

    В обычной офисной жизни мне внешний акк нафиг не нужен, но при поездках в мск (особенно со старым Desire) он очень выручает.
    Выйти утром из гостиницы, походить утро по делам, потом на вокзале интернет, в аэроэкспрессе интернет/игры, в домодедово развлекаться до вылета (а у нас самолет в восемь вечера), читать в самолете и при этом всем весь день быть на связи - легко

  18. #38
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    Всегда на это обращал внимание. Даже когда родители дарили первый телефон, то выбрал сименс ме45, а не нокию 5210.
    Кстати всегда удивлялся, как у владельцев е71 жила сутками. Свою за день сажал, но и режим был "тяжелый": куча звонков и постоянно по Москве перемещался на метро, плюс аська и опера. Зимой еще помню невозможно было долго на морозе держать телефон даже в перчатке, пользовался гарнитурой проводной)
    У меня тоже редко пару суток держит, 1,5 в основном.

  19. #39
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Моя Е5 (после вправления мозгов батарее) стабильно держит пару суток (каждый день часа полтора болтовни, десяток смс, инет по вафле часа два и полчаса инета 3G) и даже на третьи сутки замахивается, но я ставлю на зарядку когда остаются две палки.

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В режиме просто разговоров у меня sgs2 дня 4-5 точно проживёт если не больше, сейчас телефон в статис
    тике по батарее отработал уже 16 часов, 1 час разговоров какие проги включены уже не смотрю в общем сейчас лазию в инете, батарея показывает 78%

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100