Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. #1
    Сотовичок
    Адрес
    г.Йошкар-Ола
    Телефон
    Nokia 6303
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите с выбором телефона

    Всех с праздниками с наступившем уже новым годом с наступающим Рождеством!
    Ребят,помоги пожалуйста,кто что посоветует.Не могу определиться с выбором телефона.
    Столько уже их перебрала,во многих разочаровалась.Телефон нужен в пределах 8000тысяч рублей.
    главные функции:Зарядки батарее чтобы хватало дня на три минимум,выход в интернет,и приличная камера.

    Моноблок или сенсор абсолютно не важно.Но есть одно большое НО: Фирму Самсунг вообще не рассматриваю.

  2. #2
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Из сенсоров живучая симба, айось, мигоу, т.е. Нокии 701, 600, N8, N9, Е6, Е5, Е72. Яблоко наверно только 3gs удастся найти.

  3. #3

    По умолчанию

    ольга 1215 Nokia C7-00 с хорошей камерой, аккумулятора на 3 дня хватит, спасибо симбиану, стальной корпус, амолед-дисплей.
    url
    Нокии 701, 600, N8, N9, Е6, Е5, Е72. Яблоко наверно только 3gs удастся найти.
    Что это за модели? Они в пределах 8? У них у всех приличная камера?

  4. #4
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    У С7-00 приличная камера?Ну-ну...

  5. #5

    По умолчанию

    ngnix Предложи лучше.

  6. #6
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix Предложи лучше.
    Лучше как раз 701, особенно батареей и осью, а цена на него такая http://www.avito.ru/rossiya/telefony...params=143_627

  7. #7
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Samsung Wave II S8530 с хорошей камерой,аккумулятора на 3 дня минимум хватит,спасибо Баде,стальной корпус,Super Clear LCD дисплей с неядовитыми,приятными глазу цветами.Вообще идеальный вариант,да вот беда - топикстартеру Самсунги не нравятся,наверное,нужен "только Нокиа!"

  8. #8

    По умолчанию

    url А смысл покупать бу практически то же самое, за те же самые деньги? Ничего против бу не имею, но при подобной ситуации всяко лучше брать новый. Опять же, человек не написал, что может рассматривать бу.
    Да и там, где я ответил, шел разговор про камеру, а она у 701 и C7 одинаковая.

    ngnix
    Samsung Wave II S8530
    а ничего, что его нет нигде? А третий уже дороже, да и не держат они 3 дня.
    Последний раз редактировалось санеша; 04.01.2013 в 19:42.

  9. #9
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Второго нигде нет?!!У нас в свободной продаже,если что.Если нет на Яндекс-маркете - это ещё ни о чём не говорит.

  10. #10

    По умолчанию

    ngnix
    !У нас в свободной продаже,если что.
    Самое главное, в Йошкар-Оле его нет ни в одной из ведущих сетей.
    В Иркутске кстати тоже.

  11. #11
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix Самое главное, в Йошкар-Оле его нет ни в одной из ведущих сетей.
    В Иркутске кстати тоже.
    Nokia C7-00 тоже нигде нет,если смотреть в инете.В оффлайне нужно искать,и всё будет!Я не из Иркутска,а из области У нас,кстати,свободно можно купить Е52,Е72,Е5,Е6,5228,недавно были 6303,да и много чего старенького проскакивает периодически.Думаю,в Йошкар-Оле тоже можно пошукать,это ж не 8910,не так давно выпускались

  12. #12
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix Самое главное, в Йошкар-Оле его нет ни в одной из ведущих сетей.
    В Иркутске кстати тоже.
    Если учитывать чего имеется больше всего в рознице, то даже на Е72 не хватит, он ок. 10-ки стоит. Я просто предложил лучший на мой взгляд вариант, а если человек захочет, то найти его не прблема, это не эксклюзив вроде мото ауры.

  13. #13

    По умолчанию

    ngnix
    Nokia C7-00 тоже нигде нет,если смотреть в инете.
    Есть в МТС в Москве, но 300 рублей они её доставляют в любой из своих магазинов за 3-4 дня.
    В оффлайне нужно искать,и всё будет!
    Глупости, на сайт сети данные о наличии моделей выгружаются из базы 1C, так что если модели нет, то её нет.

  14. #14
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ngnix Глупости, на сайт сети данные о наличии моделей выгружаются из базы 1C, так что если модели нет, то её нет.
    Реальная жизнь показывает обратное - вроде бы,нет,приходишь - сюрприз! - есть! И не забывайте про небольшие сети и вообще несетевые магазины - они в инет не отчитываются о наличии!

  15. #15

    По умолчанию

    ngnix
    Реальная жизнь показывает обратное - вроде бы,нет,приходишь - сюрприз! - есть!
    Значит не так смотрел. Обратные примеры у меня были (особенно это касалось распродаваемых моделей по хорошим ценам. Один раз пришлось специально картой через инет оплатить телефон, чтобы его отдали (один из продавцов себе отложил))
    И не забывайте про небольшие сети
    Если у небольшой сети есть каталог на сайте, то все так же можно посмотреть. Про не сетевые - лучше там не покупать.
    url
    то даже на Е72 не хватит, он ок. 10-ки стоит.
    Это надо любить такой тип телефонов. Я вот лично подобную нокию не купил бы. Тогда уж ББ.
    Я просто предложил лучший на мой взгляд вариант
    Так среди бу тогда уж н8, её в идеале можно за эти деньги взять, а там среди 3 требований человека, на втором месте камера.

  16. #16
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Реальная жизнь показывает обратное - вроде бы,нет,приходишь - сюрприз! - есть! И не забывайте про небольшие сети и вообще несетевые магазины - они в инет не отчитываются о наличии!
    Вот именно, так один раз надули с роутером, на сайте тренднет был, приезжаю, а уже нет, возьмите длинк Тогда еще не знал про них ничего и купил, вот теперь жалею. Тоже решил заказать в салонсвязи ру 808-ую, написано доставим 30-ого дек., звонят на сл день и говорят что только после праздников, хотя опять же на сайте написано что работают и 31-ого.

    санеша, по N8 согласен, но она немного дороже в б/у будет, да и белка на ней хуже работает. По батарее, вроде, 701-ая тоже лучше.
    Последний раз редактировалось url; 04.01.2013 в 20:21.

  17. #17

    По умолчанию

    url
    приезжаю, а уже нет,
    Надо было оплатить заранее, тогда бы это были их проблемы, как тебе товар отдать. Там уже бы не выкрутились.

  18. #18
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Наличие каталога не означает актуальные остатки И зря вы так про несетевые магазины - есть очень душевные предприятия,с интересным товаром по интересным ценам

  19. #19

    По умолчанию

    url
    по N8 согласен, но она немного дороже в б/у будет,
    Что это? При цене новой 13, бу за 8 как раз не проблема. Я тут недавно чуть за 6 зеленую не купил, передумал. Да и не рассматривает мне кажется топикпастер бу.
    ngnix
    Наличие каталога не означает актуальные остатки
    А откуда ему браться в твоем понимании? Вручную набивают сидят что ли?
    ,с интересным товаром по интересным ценам
    реф из китая я и сам привезти могу, да и отремонтированные аппараты мне тоже не нравятся.

  20. #20
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А откуда ему браться в твоем понимании? Вручную набивают сидят что ли?
    реф из китая я и сам привезти могу, да и отремонтированные аппараты мне тоже не нравятся.
    А вот хз как обновляется каталог,но как правило,просто указана модель и цена.А есть или нет?Звоните,приходите,уточ няйте.И я ни разу не видел реф или ремонтный аппарат под видом нового в небольшом магазинчике.Здесь меня не проведешь Конкретно в моем городе,есть такой моно-салон,так его хозяин,в основном,"для души" держит - основной бизнес у него другой.Ну или "бабки отмывает" через него - мне не важно,главное - с телефонами там всё по-честному.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100