Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. #1
    ngnix
    Guest

    По умолчанию Ваш самый лучший телефон.Тема позитива)))

    Не самый функциональный,мощный,доро гой,статусный.Но он оставил неизгладимое ощущение истинно твоей вещи.Как добрый друг,который всегда поможет.Как хороший пёс,который преданно смотрит на тебя,даже если что-то ему не по зубам - "Хозяин,но я старался как мог!".Одна из тех вещей,которые,может быть,не нужно покупать второй раз,дабы не омрачить светлые воспоминания мелочными придирками искушенного юзера.Какой он был у вас?Что касается меня,то это был Nokia 6070.Почему - сам не знаю.Даже по тем временам,он был слишком прост - чего стоили всего лишь 3-4 Мб памяти,при наличии платформы S40,полноценной джавы,и поддержки mp3!И нет было слота для карты памяти((( Несмотря на это,у меня была куча сжатых в точку нарезок+сам писал мелодии для него+"фотошопил" картинки на рабочий стол в паинте,по пикселям + полтора десятка игрушек+выход в инет!Как я всё туда помещал? - ХЗ!Оптимизация рулит!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nokia-6070-5.jpg
Просмотров: 218
Размер:	41.5 Кб
ID:	1291
    Последний раз редактировалось ngnix; 10.01.2013 в 21:13.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Nokia 5500ME. Мой первый смарт, нравился его дизайн, корпус, как лежал в руке, возможности которые я получил. Только положительные впечатления. Но у меня его к сожалению украли
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10351439.jpg
Просмотров: 246
Размер:	87.0 Кб
ID:	1290

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Чуть чуть отойду в сторону, у меня их два мой любимый Сони Эриксон К850 я просто обожаю его, так люблю что даже боюсь его использовать, очень жалко поцарапать, другой то уже не купишь, и второй это мой Рэй второй год уже использую, выручает старается изо всех сил, интернет пожалуста, навигация без симки пожалуста, звонить да без проблем, сначала напрягал из-за батареи но потом всё настроил и работает мой луч идеально, вот мои два любимчика, надеюсь что в скором времени появится третий

  4. #4
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Предлагаю сопровождать комментарии картинками для наглядности

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Предлагаю сопровождать комментарии картинками для наглядности
    Домой приеду с Москвы обязательно вставлю фото

  6. #6
    Телефонист
    Телефон
    Samsung i9300 SIII, Nokia 701
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Nokia C7. Дизайн, amoled экран, 8gb памяти, usb host, nfc, symbian 3, потом belle. Сумма технологий. Еще и часы в темноте светятся.
    Последний раз редактировалось music27; 10.01.2013 в 22:46.

  7. #7
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Моя прелесть - 6233; на первой фотке старый, кот. потерял. Но серебристый круче

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    По совокупности самый лучший наверное Е71. А так еще из любимых - МЕ45, 6310i и Е50
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  9. #9
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Для меня таким стал Е71. Дело не только в клавиатуре, были е Е72 и Е5 есть, и не в Е-серии в дополнении к вышенаписанным был Е65, и даже не только в Симбиане, на этой платформе тоже телефонов хватало с 2004 года. А вот все вместе, вместе с дизайном, безотказностью заставило меня полюбить этот телефон. Никогда не думал, что не захочу расставаться с телефоном, меняя его нп лучшие, но это произошло
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2622.jpg
Просмотров: 244
Размер:	70.1 Кб
ID:	1293
    Последний раз редактировалось Artem; 10.01.2013 в 23:03.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да, Е71 тоже стоит упомянуть. Прекрасная сборка, дизайн, телефонные функции на высоте. Еще 6303 - отлично сбалансированная звонилка с невероятно износостойким корпусом. Но все таки с особой теплотой вспоминаю именно 5500, ностальгия видимо, да и не успел я с ним наиграться.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNV81065 (3).jpg
Просмотров: 202
Размер:	86.6 Кб
ID:	1294

  11. #11
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    5500, ностальгия видимо, да и не успел я с ним наиграться.
    А сколько с ним проходил?

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да не помню даже, около года или что-то вроде того.

  13. #13
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Хехе, ну вы поняли
    Simens S35, телефон моей тети. Я его обожал и честно позже носил второй трубкой. Очень нравилась янтарная подсветка, большой экран и удобные кнопки. Неочень нравилось подстаивать положение у уха, чтоб четко слышать собеседника.
    Nokia 3310 это любовь) Купил бу как временную замену, но очень долго им пользовался, притом уже была эпоха смартфонов и прочего. Синий корпус, который неумер даже в костре, змейка, мощная вибра и звонки и идеальное меню/навигация кнопочная. Суперлаконичен.
    Nokia 6681 мой первый смарт (который черный, синий мне отдали в нагрузку к е71) Долго пользовался, прошел кучу игр, опера мини, аськи, звонки, фото, даже музыку пытался слушать пока плеер не купил)))
    Е71 так нравится, что как вы уже заметили, снова с ним. Сборка, сталь, ощущения\ в руке, идеальный звонковый телефон. Плюс хорошая кверти, хорошая батарея, навигация. Да много чего. Аппарат с изюминкой.
    А N8 как-то отошел на второй план даже
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_7852.jpg
Просмотров: 168
Размер:	96.8 Кб
ID:	1295  

  14. #14
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Лучший это SE-К850...


  15. #15
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    пожалуй нока 8910i

  16. #16

    По умолчанию

    Меня больше всех радовали 2 тела: нокии 7610 и E65. 7610 был красивый, и на нем нормально работала аська, кнопки только щелкали, втихаря сложно было набирать, не палясь в тишине.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  17. #17
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Е65 тоже очень нравился, жаль вид терял, хотя у меня черный был, не особо было видно, как облазил.

  18. #18
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня от всех позитив, которые помню. Которые не нравились, быстро уходили.
    Очень приятный был Siemens C75 (было два). Вот отзыв:
    http://helpix.ru/siemens/c75/opinion/0070.html

  19. #19

    По умолчанию

    Любимым телефоном была нокия 6600. Название: nokia-6600_3-m.jpg
Просмотров: 1116

Размер: 23.7 Кб

  20. #20
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Любимым телефоном была нокия 6600. Название: nokia-6600_3-m.jpg
Просмотров: 1116

Размер: 23.7 Кб
    Да, прикольный. В 8-ом классе был у одноклассника, хотел себе. А сейчас сколько не смотрю на айфоны и другой ширпотреб такого желания не возникает. В митино изучал часик, нашел его только в одной палатке неубитый в хлам, понравился. Новый он, небось, еще потряснее.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100