Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А у меня i9003 хреново передаёт речь, как и многие Галактики. Если внимательно читал пост, то речь о роботах.
    Взял сегодня СГС2 - относительно НТС звук громче и "бубнежнее" - сильно больше средних и нижних частот. Разборчивость ниже.

  2. #82
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот о чем я и говорю. Простая 1208 голос передает четче чем бывший флагман от ведущего производителя.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Zeppelin, люди разные, привычки разные
    +9000. Да и тема наз-ся "чем удобен йцукен", а не "почему лохи никак не въедут, что сенсор лучше.."

  4. #84
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и говорю. Простая 1208 голос передает четче чем бывший флагман от ведущего производителя.
    Что,угодно,но только не 1208.Я с этим кусочком финских глюков месяц ходил - отстой полный почти по всем направлениям.

  5. #85
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Что,угодно,но только не 1208.Я с этим кусочком финских глюков месяц ходил - отстой полный почти по всем направлениям.
    Велком
    http://forum.sotovik.ru/showthread.p...B5%D1%87%D0%B8

  6. #86
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Блин В качестве фигни подразумевал 1280,про 1208 плохого не скажу.Как и,впрочем,сильно хорошего тоже.Но это уже неактуальная история.

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Мне клавиатурник в отрыве от всего не нужен, например. Интересуют модели типа е72, чтоб всё более-менее имелось и, главное, была хорошая батарея. Та же е6 по времени работы е72-й заметно уступает, посему и сплавил (ну, не только поэтому) почти сразу после покупки и почти без сожаления.

    ===
    А вот текст часто приходится набивать,
    как щас, одной рукой. И тут сенсор в
    топку.
    ===
    Не раз говорил, повторюсь: на сгс2 набирать текст одной рукой заметно удобней, чем на е5 и на е72.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не раз говорил, повторюсь: на сгс2 набирать текст одной рукой заметно удобней, чем на е5 и на е72.
    Это спорный момент Мне неудобнее.

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Одной рукой на сенсоре мне лично набирать неудобно, хотя на Рее смс строчил одной рукой, там словарик хороший, ошибки правит даже если не туда попадаешь.

  10. #90
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Это спорный момент Мне неудобнее.

    мм, я может ошибаюсь, но это не момент спора, а личных пристрастий и размера руки

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Мне удобно было именно на сгс2, с его диагональю, олеофобным покрытием и СмартКейборд Про. На 3.7 Дифая, 3.5 н8, 4 808-й - удобства нет/не было.
    Я сам удивился, когда понял, что удобно, вот честно. А если бы батарейка у сгс2 держала столько же, сколько у е72 и е5, то Нокию-кверти, возможно, и не купил бы. Ну, к тому Самсунгу я бы, конечно, добавил светодиод пропущенных событий, кнопку камеры и слуховой динамик получше.

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    мм, я может ошибаюсь, но это не момент спора, а личных пристрастий и размера руки
    "Спорный" в том смысле: кому-то удобно, кому-то нет. Поэтому согласен, конечно. Я сгс2 и вообще экраны с олеофобным покрытием не пробовал, возможно удобно. Наверное, я слишком консервативен, привык к аппаратным кнопкам, меня жаба душит тратить деньги на эксперименты

  13. #93
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Стали появляться объявления "Куплю Е71, Е72 в хорошем состоянии".
    Видимо кверти востребована и сейчас.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100