Показано с 1 по 20 из 465

Древовидный режим

  1. #11
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Отношение к "немцам" в игре - личное дело каждого, я считаю, тут обсуждать нечего. Враги-не враги, но в конце концов это просто история. Лично мне, например, просто интересно "чье кунг-фу сильнее" при прочих равных, ведь при всей аркадности игры толщина брони, ее наклон и характеристики снарядов указаны довольно точно. Например, в игре Пантера - настоящий критосборник, а ведь и в реале немецкие танкисты недолюбливали эту машину именно за ненадежность и частые поломки. Или вот то, что у "немцев" с передним расположением трансмиссии ее повреждение приравнивается к попаданию в двигатель и часто вызывает пожары - это тоже имеет смысл, потому что на самом деле в результате повреждения трансмиссии экипаж обжигало раскаленным маслом, случались и возгорания.

    И, кстати, вот еще что. Не в порядке троллинга или разжигания, а просто как информация к размышлению. В студенческие годы активно занимался стендовым моделизмом и заметил, что у импортных производителей масштабных моделей свастика отсутствует как класс: и на коробках с изображением модели, и на декалях. Как позже оказалось, в Европе (за остальной шарик не скажу) изображение свастики запрещено в принципе. Некоторые из производителей шли на ухищрение и декальку со свастикой печатали как три или четыре отдельные части - типа пазл. А вот российские производители моделек до недавнего времени этой фобией не страдали - модели в плане символики полностью копировали исторический оригинал. Сейчас вот стали черные квадратики рисовать.
    Последний раз редактировалось Сотник; 21.03.2013 в 12:11.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100