Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 465
  1. #281
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Дошел)) Надо с танками временно завязать ))
    Вчера еду с работы впереди едет "Объект 704"...

    Это я так на госномер авто отреагировал, там было что то типа "А 704 АА" )))
    Еду и думаю "объект 704 едет" ))) Хотя вижу что это просто нисан кашгай )))
    Лючки бензобаков еще не выцеливаешь? На светофоре ромбом не встаешь? ))))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Лючки бензобаков еще не выцеливаешь? На светофоре ромбом не встаешь? ))))
    Не, ну тогда не только танки бросать придется, но и авто на прикол ставить.
    А то вдруг решишь что снаряды кончились... а на улице гололед...
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #283
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Ну наконец-то я "дослужился" до СУ-152! ))
    Последний бой на СУ-100 был хорош - выбить over 2700 дамага (второе место в общем зачете после Т69) в бою с 8 лвл - для меня это неплохо. Мне даже удалось закружить и угандошить фулловую ягдпантеру-2 с пухой от Феди!

    Теперь вопрос к братьям-танкистам - вы какой боезапас возили на СУ-152 с бревнометом?
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то я "дослужился" до СУ-152! ))
    Последний бой на СУ-100 был хорош - выбить over 2700 дамага (второе место в общем зачете после Т69) в бою с 8 лвл - для меня это неплохо. Мне даже удалось закружить и угандошить фулловую ягдпантеру-2 с пухой от Феди!

    Теперь вопрос к братьям-танкистам - вы какой боезапас возили на СУ-152 с бревнометом?
    всё упирается в финансы, если денег есть на голду, то только ее + штук 5 фугаса.
    А так у меня ББ+голда+фугас в пропорции типа 65%-15%-20% практически на всех танках и ПТ.
    ББ дешевле обходится и урон, хороший если пробьешь
    голда с ней всё понятно - вероятность пробития выше чем у ББ
    фугас на тот случай если противник сильно бронированный так хоть "погуслить", ну и захват с базы сбивать фугасом надежнее
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 20.12.2013 в 12:55.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  5. #285
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Хм... А есть ли на МЛ-20 вообще смысл в ББ? 135 мм пробития на 7-9 лвл - это только в борт и корму бить! Фугас гарантированно сколько-нибудь, да снимет. А если в низ башни попасть, то сплеш, по идее, должен ЛЮБОЙ верхний лист пробить - вряд ли у кого-то на этих уровнях там больше 80мм, плюс всякие люки...
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #286

    По умолчанию

    Согласен, я просто примерную пропорцию для себя вывел и стараюсь на всех танках начиная с 5 лвл ее поддерживать ))
    Да и воюю в основном на танках 6-10 лвл, редко на Валентайне гоняю, который 4 лвл - ищу танки 2-3 лвл для эксперта не хватает ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  7. #287
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Хм... А есть ли на МЛ-20 вообще смысл в ББ? 135 мм пробития на 7-9 лвл - это только в борт и корму бить! Фугас гарантированно сколько-нибудь, да снимет. А если в низ башни попасть, то сплеш, по идее, должен ЛЮБОЙ верхний лист пробить - вряд ли у кого-то на этих уровнях там больше 80мм, плюс всякие люки...
    Считаю, что смысла нет.
    Я возил штуки три, на тот редкий случай, когда фугас не пробьет, а ББ пробьет, а кумулятив жалко.
    А вообще конечно бревномет меня изредка огорчает - типа выставил непробиваемый лобешник башни туп59, и тебе из кустов - нна...

    Да, если кто ищет прем - 122-44 крайне рекомендую. е25 быстро надоела, кстати.

  8. #288

    По умолчанию

    А что не так с Е25?
    Сам езжу на Су-122-44, без према форма практически нету (( С премом 20-30 тыщ в среднем за бой чистыми, при удачном бое бывает и 60-80 тыщ, но очень редко.

    P.S. вот как раз на СУ-122-44 голду не беру, т.к. танк для фарма и не фиг деньги на снаряды переводить ))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  9. #289
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Да неуниверсальная Е25 машина. Очень неуниверсальная.
    Есть ситуации и расклады, когда она беспомощна в силу картонности и тухлой пушки.

    А 122-44 я не столько по фарму, сколько по нагибу выделяю. Очень злая машинка.

  10. #290
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Сам езжу на Су-122-44
    Агааа, вот ты и попался!

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Премиум взял, серебра зарабатываю больше, покупать за реальные деньги танки не буду, так же как и стрелять "золотом".
    Прекрасно осознаю, что играть я буду не очень долго + это чисто виртуальная реальность, поэтому не вижу смысла вкладывать реал.
    Что вы можете сказать в свое оправдание, подсудимый? )))))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  11. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Агааа, вот ты и попался!



    Что вы можете сказать в свое оправдание, подсудимый? )))))
    "В день по чайной ложке. Так и втянулся." (с)
    В свое оправдание могу сказать: Чистосердечное раскаяние и признание вины смягчает ответственность.
    каюсь, каюсь, виноват

    P.S. рейтинг на бронесайте http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/KY3EH2007 упал на 10 пунктов, я в депрессии...
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 21.12.2013 в 07:14.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  12. #292
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    А мне больше нравится рейтинг от ВоТ нубов

    http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=Jadd#.Ure-RPRdXiy

    Крайне нравится низший ранг, про "подающую надежды бОльшую половину сервера"

  13. #293
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Ага, весело, без занудства )))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  14. #294

    По умолчанию

    У меня и там тоже рейтинг снизился
    Чего то по раздолбайский воюю последнюю неделю, даже сыну давал покататься на своих 8-10 лвл.
    Ленивый он похоже, у него самый крутой танк - ИС
    Как ни странно как раз сын показал положительную динамику, а я сливаю по "ололошному" всё подряд
    Заколебался с серьёзным видом воевать
    Думаю после праздников пройдет и буду воевать опять серьезно

    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 23.12.2013 в 13:36.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  15. #295
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    А мне сейчас стату японцы портят. Страх и ненависть в песочнице.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  16. #296
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Ну и я отмечусь.)))

    &


    Я-дно.(((
    и сын

  17. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    А мне сейчас стату японцы портят. Страх и ненависть в песочнице.
    Кстати, я собираюсь в песочницу, надо много танков 2 лвл убить для эксперта по нациям.
    Какой танк/пт наиболее убойный на 2-3-4 лвл? (за исключением немцев/японцев)
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  18. #298
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Кстати, я собираюсь в песочницу, надо много танков 2 лвл убить
    Меня убивай. Я на H35 (франц.).
    Понравилось на простом Valentine и на аппаратно прокачанном 2-м Круизёре (но там больше на выслеживании, с одного попадания навесиком накрывается враг). Ну или Луч (ещё не открыл).
    На втором уровне незаменим T18
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 23.12.2013 в 15:33.

  19. #299

    По умолчанию

    Да дело не в количестве танков 2 лвл, а в ассортименте )))
    Просто проскочил быстро 1-2-3 лвл, ну осталось в каждой нации по 1-2-3 танка 2 лвл убить, чтоб эксперта выполнить.
    Еще в некоторых надо 9-10 лвл "добыть", но с этим сложнее - реже встречаются, а 2 лвл можно быстро настрелять, главное чтоб было чем воевать.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  20. #300
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Никого ты сейчас кроме япов в песочнице не найдешь. На весь сетап дай бог, если 2 танка других наций наберется. Все качают самураев.

    А так - да, Т-18. Кошмар песочницы. Ну, еще на АТ-1 можно поснайперить. Хотя я бы все-таки рекомендовал японцев. Во-первых, дают 100% экипаж, который можно за серебро переобучить на 2 лвл, во-вторых, у них очень хорошие пушки и совершенно огромные УВН.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100