Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 465
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Прочитал. Получается что зря поставил вентилятор, т.к. у меня еще Боевое братство не прокачано.
    Поставлю пока стереотрубу. А как прокачаю Боевое братство тогда вентиль верну на танк.

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Вот и я хочу снять с Яги 8,8 вентиль и рога, а взамен просветленку и ремкомплект.

    Третий день гоняю на Тип-34. По "удовольствию" от игры очень напоминает Т-28. Но только если "трамвай" носил звание "генерал Попоболь", то китаец тянет максимум на капитана )))). Тут дело не только в танке - я стал опытнее, оборудование стоит кое-какое... Но в целом - проходная машина. Нет топовой пушки, которая присутствует на советском аналоге, отчасти выручает недорогая голда. Параллельно гоняю на Стюарте (вот где настоящий фан!), вкачиваю на нем экипаж для заветного 59-16.

    ЗЫ Вот кстати зря ты не хочешь премиум-танк купить. Это чертовски удобно! Понадобилась мне просветленка - я 5-6 боев откатал и пожалуйста )))
    Последний раз редактировалось Сотник; 06.04.2013 в 16:43.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  4. #64
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Взял обратно квас. Пойду грызть этот кактус - надо прямить руки

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Взял обратно квас. Пойду грызть этот кактус - надо прямить руки
    Может взводом попробуем? я бы у тебя поучился.


    Вкачан первый экипаж до 100% Конечно же, это шесть хлопцев с яги - с ее то доходностью и ускоренной прокачкой. Всем прокачиваю ремонт (кроме мехвода, ему - виртуоза) - теперь малый ремкомплект использую только для ремонта двигателя или БК, гусли и так стали мухой чиниться. Представляю что будет, если еще и ящик с инструментами поставить.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #66
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Может взводом попробуем? я бы у тебя поучился.
    Лестно, конечно (хотя не факт, что чему-то этакому научу - уверен, что по степени здравомыслия мы одинаковы, просто у меня настрел выше), но взвод - это связь и договоренность по времени. А у меня с этим туго (непредсказуемый онлайн, да и гарнитура очень хреновая)

    В принципе просто в выходные поглядывай, и если я в онлайне - стучись. Я не против.

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Лестно, конечно (хотя не факт, что чему-то этакому научу - уверен, что по степени здравомыслия мы одинаковы, просто у меня настрел выше), но взвод - это связь и договоренность по времени. А у меня с этим туго (непредсказуемый онлайн, да и гарнитура очень хреновая)

    В принципе просто в выходные поглядывай, и если я в онлайне - стучись. Я не против.
    Да я и сам семейный, так что про время - очень понимаю ))))
    Но - попробуем.


    Китайский стюарт - аццкий светильник! Пожалуй. я его оставлю в ангаре. В сетапе был третьим с конца, в результате второй по дамагу после кваса.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_002.jpg
Просмотров: 263
Размер:	98.2 Кб
ID:	1759
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  8. #68
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    А вот и Мастер на стюарте. Скриншот не прикрепляю - на нем не умещаются все засвеченные и подстреленные мной танки ))))

    Есть реплей http://wotreplays.ru/site/837864#el_...ky-m5a1_stuart
    Последний раз редактировалось Сотник; 12.04.2013 в 12:11.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Ну, поздравляю.
    В смысле - я без стеба. Считаю, что желательно на каждом танке М получить. Правда у меня это не удается
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 12.04.2013 в 14:05.

  10. #70

    По умолчанию

    Поздравляю с Мастером. А я вот еще ни на одном мастера не выполнил
    хотя уже 900 боев за плечами... руки прямить наверное надо.

    P.S. правильнее наверное всё таки голову, а не руки ))
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 12.04.2013 в 14:42.

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с Мастером. А я вот еще ни на одном мастера не выполнил
    хотя уже 900 боев за плечами... руки прямить наверное надо.

    P.S. правильнее наверное всё таки голову, а не руки ))
    Спасибо )))
    Посмотри записи боев на интересующей тебя технике на wotreplays.ru Я сейчас так на Яге учусь воевать. Опять же, помимо тактики боя на конкретном танке карты учишь.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  12. #72

    По умолчанию

    Сотник спасибо за подсказку. Обязательно загляну, посмотрю как умелые люди воюют. А то самоучкой все осваивать временами больно бывает ))
    Так и езжу на КВ-1 и КВ-1С по переменке.
    Без према КВ-1С это расход серебра, постоянно баланс в минусе после боя. На КВ-1 зарабатываю помаленьку.

  13. #73
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Восьмой бой на новеньком 59-16. Удачно получилось - по акции получил бонусом опыт за "Дозорного".

    Со стоковой пушкой это фактически тот же стюарт, только покрепче. Усиленно зарабатываю на автомат )))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_007.jpg
Просмотров: 266
Размер:	99.4 Кб
ID:	1763

    Кстати, я тут Тип-34 всячески отбзывал... Приношу свои извинения этой нагибучей машине ))) За несколько последних боев перед продажей выправил стату на ней с 38 до 51% ))) Просто я стал меньше стрелять в снайперском режиме, вот и весь секрет оказался!
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  14. #74
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    О, и здесь танковая ветка-)) лол
    Даёшь перманентную танкоизацию интырнетафф!
    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    На немецких танках не езжу принципиально.
    Респект! Сам пропагандирую такую же политику. Даже был неоднократно забанен, за матюки в адрес фрицеводов-) Щас вродь терпимей стал, но шоб самому сесть на немецкий танк??!!
    Мне казалось, что люди пожившие некоторое время в сознательном возрасте в СССР, ни жЫсть не поставят в ангар вражескую таратайку, ан нет..и большенькие играют тоже Сам играю онли на советах. К остальным нациям, отношение скорей пренебрежительное. Ну какие пиндосы, какие лягушатники или рисоводы? Я вас умоляю..
    И да, эскапада сия, только выражение личного мнения, моей такскаать имхи, а никак не повод для бурления кокашкаф -)

    Теперь, что до техники. Докачался до топов. На них и гоняю. Играю хоть и с постоянно на преме, с серебром вечный дефицит. Ну, кто на топах гоняет..поймет.

    Надо тут, как на других форумах, список танкистских ников замутить. Ну там, погонять нет нет совместно и все такое. Я - BUDDYnator Если что, стучитесь.

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Воткнул на квас 122мм. Да, это самая руковыпрямительная машина от своего уровня и ниже. Десять раз подумаешь, прежде чем выстрелить и особо тщательно приходится выбирать пути.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  16. #76
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Непередаваемое чувство - когда с одного выстрела всякие ЛТ-СТ буквально лопаются - как те мышки из анекдота )))) Феерический бревномёт! Отгребают буквально все - главное потом успеть откатиться и спрятаться ))) Вот пока что самый результативный бой на квасе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_008.jpg
Просмотров: 316
Размер:	98.5 Кб
ID:	1830

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_009.jpg
Просмотров: 237
Размер:	96.7 Кб
ID:	1831
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    О, и здесь танковая ветка-)) лол
    Даёшь перманентную танкоизацию интырнетафф!

    Респект! Сам пропагандирую такую же политику. Даже был неоднократно забанен, за матюки в адрес фрицеводов-) Щас вродь терпимей стал, но шоб самому сесть на немецкий танк??!!
    Мне казалось, что люди пожившие некоторое время в сознательном возрасте в СССР, ни жЫсть не поставят в ангар вражескую таратайку, ан нет..и большенькие играют тоже Сам играю онли на советах. К остальным нациям, отношение скорей пренебрежительное. Ну какие пиндосы, какие лягушатники или рисоводы? Я вас умоляю..
    Что ж, каждый имеет право отыгрывать в танчиках свои убеждения. Для меня в игре и так маловато разнообразия, чтобы еще и ограничивать себя одной нацией. И пондосы, и лягушатники, и рисоводы (в меньшей степени) могут дать просраться советской технике. Кстати, самые невменяемые в массе танкисты - за рычагами Т-34-85, квасов и ИСов.

    В ангаре имею танки с 2 по 10 лвл, длительное время любимчиками были 8 лвл, теперь постепенно переползаю на 9й.

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Схватил вчера вечером голубятню неожиданно. Выехал на СУ-100Y, Руинберг, мне в корму стреляет союзный антитапок и сваливает вперед.
    Выстрелил и я ему. Сжег. Собако, как врагов - так хер дождешься, а как союзный ТТ8 - с одного выстрела.
    Опять поехал на этом же сарае. Монастырь. В жопу стреляет союзный ягпанцер4.
    Да ?::%%!
    Тоже лопнул с первого же выстрела - БК.
    Покрасили теперь. Да и хрен с ним.

  19. #79
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Это еще что. Только что отщелкало 30 секунд, стою на яге, смотрю, кто куда едет чтобы понять, в какую сторону двигаться. И замечаю, что рядом со мной ерзает какой-то ЛТ. А потом вдруг стреляет в борт и снимает сколько-то там хп, на сколько его спичечной пушки хватило. И пишет в чат: типа ой, я думал, что у яги броня есть. Я ему в ответ: а я думал, что у тебя мозги есть, ты совсем дурачок? Тот ответил "так точно" и укатил. Ни извинений, ничего. Нормальное кино, да?
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Схватил вчера вечером голубятню неожиданно. Выехал на СУ-100Y, Руинберг, мне в корму стреляет союзный антитапок и сваливает вперед.
    Выстрелил и я ему. Сжег. Собако, как врагов - так хер дождешься, а как союзный ТТ8 - с одного выстрела.
    Опять поехал на этом же сарае. Монастырь. В жопу стреляет союзный ягпанцер4.
    Да ?::%%!
    Тоже лопнул с первого же выстрела - БК.
    Покрасили теперь. Да и хрен с ним.
    сегодня одного сжег (он двумя выстрелами на старте сжег нашего ПТ-САУ), меня не покрасили и даже ничего не указали в статистике по итогам боя. Сколько "аленей", весенее обострение у шизиков наверное в разгаре.

    P.S. Что же такого у тебя сзади написано, что люди не выдерживают и стреляют?
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100