Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 590
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Из телефонов и купить то нечего...

    Реальное ощущение что за полгода в магазинах ничего в ассортименте нового не появилось.
    Зайдешь, глянешь... ничего не шевельнется. Уйдешь и вспомнить нечего.

  2. #2
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    И как дальше жить?Стопиццотая тема об одном и том же.
    Последний раз редактировалось ngnix; 20.01.2013 в 18:47.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    Стопиццотая тема об одном и том же.
    и очередная Серегина тема, сто раз обсужденная на мобайл ревью
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  4. #4
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    и очередная Серегина тема, сто раз обсужденная на мобайл ревью
    Да... Уже неинтересно.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Абсолютно верно!
    Что в магазинах - такая и тема
    Увидите что нибудь новое интересное - не забудьте сюда сообщить

  6. #6
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно!
    Что в магазинах - такая и тема
    Увидите что нибудь новое интересное - не забудьте сюда сообщить
    Тенденции мобильной индустрии видны невооруженным "оналитегами" взглядом.Мне уже как-то пофиг.Over_9000 телефонов мне не нужны,а уж один-два я себе всегда подберу,в случае необходимости.Пока на Самсунгах.Жду следущего Икскавера на Андроиде.

  7. #7
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Этой проблеме уже года 2, не меньше. Выход один - тратить деньги на другое

  8. #8
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Этой проблеме уже года 2, не меньше.
    С тех пор,как Нокиа похерила Симбу и кнопочники на Симбе.А от Сони Эриксона остались только сенсорные Сони.Правельно?
    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Выход один - тратить деньги на другое
    Планшеты?

  9. #9
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    С тех пор,как Нокиа похерила Симбу и кнопочники на Симбе.А от Сони Эриксона остались только сенсорные Сони.Правельно?
    Это у меня давно началось, еще в 2008-ом во времена смартфонного застоя у ноклы (N85, N95 8 gb, N86, 6220 classic), когда пошли отстойные корпуса, свернули продолжение 6233, с 8800 серией тоже неясно всё было. Небольшая надежда была на N8 и симбу 3, но самые большие ожидания связывал с маемо/мигоу. В феврале 11-ого официально похоронил Нокию, даже фотку на память сделал с N82 Полуофф: вот какие раньше коробки были, не скупились ведь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RWB-dVn8e74.jpg
Просмотров: 281
Размер:	83.7 Кб
ID:	1395Нажмите на изображение для увеличения
Название: q0ADJh52QQw.jpg
Просмотров: 312
Размер:	95.6 Кб
ID:	1396

    Или вот еще: комплект от 9210i, сравнивать с нынешним, например от N9 или 808-ой даже стыдноНажмите на изображение для увеличения
Название: L700iHBe2tY.jpg
Просмотров: 277
Размер:	91.3 Кб
ID:	1397
    Последний раз редактировалось url; 20.01.2013 в 20:01.

  10. #10
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Так или иначе,беседа опять плавно перетекает в ностальгические вздохи о Нокии и Симбиан Скоро в тему заглянет sv1024 и обязательно упомянет о том,что его Е5 устраивает (с) на правах доброй иронии

  11. #11
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Ну совсем уж нечего? Мне вот интересно ВФ попробовать, но пока жду подходящий аппарат. Хотя на вид 820 нокия нравится, да еще и в перчатках юзать можно, это к слову о наших морозах.

  12. #12

    По умолчанию

    Nokia Asha 205 уже в продаже. Никто не "исследовал"? Я так понимаю 206 - аналог с разницей в типе клавиатуры.

  13. #13
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    За всю свою мобильную жизнь ни разу не юзал телефон в перчатках,рукавицах,верхон ках,крагах... Всегда нежно беру телефон ладошкой и обнаженным пльцем массирую сенсор или кнопки Ну неудобно же юзать в перчатках!

  14. #14
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    Ну совсем уж нечего? Мне вот интересно ВФ попробовать, но пока жду подходящий аппарат. Хотя на вид 820 нокия нравится, да еще и в перчатках юзать можно, это к слову о наших морозах.
    Сколько не щупал в связном что 920, что другие не впечатлил. Шрифты мне не нравятся, как и плитки. А открывать для себя новые "удобства" по мнению майкрософта не хочу. Скорость и отклик мигоу устраивают

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    За всю свою мобильную жизнь ни разу не юзал телефон в перчатках,рукавицах,верхон ках,крагах... Всегда нежно беру телефон ладошкой и обнаженным пльцем массирую сенсор или кнопки Ну неудобно же юзать в перчатках!
    Тоже такая привычка со времен N9, по экранным кнопкам приема и отбоя удобнее пальцем тыкать, имхо.

  15. #15
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толя Посмотреть сообщение
    Nokia Asha 205 уже в продаже. Никто не "исследовал"? Я так понимаю 206 - аналог с разницей в типе клавиатуры.
    Готов поспорить,что очередное УГ с инверсным экраном,жутким пластиком и детским интерфейсом.

  16. #16
    ngnix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Сколько не щупал в связном что 920, что другие не впечатлил. Шрифты мне не нравятся, как и плитки. А открывать для себя новые "удобства" по мнению майкрософта не хочу. Скорость и отклик мигоу устраивают
    А в черном ещё и ужасный маркий,неопрятный пластик - сразу отталкивает.Ну и лопата,конечно.

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дизайн смартфонов и их аппаратная «начинка» станут интересны потребителям в меньшей степени, нежели механизмы взаимодействия с коммуникаторами и ассортимент доступных приложений. Связано это в основном с отсутствием каких-либо новационных разработок в плоскости материалов и оборудования — приходится ставить на софтверную составляющую.
    http://www.sotovik.ru/news/articles/...ture-2013.html
    Вот это нас и ждёт.

  18. #18
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngnix Посмотреть сообщение
    За всю свою мобильную жизнь ни разу не юзал телефон в перчатках,рукавицах,верхон ках,крагах... Всегда нежно беру телефон ладошкой и обнаженным пльцем массирую сенсор или кнопки Ну неудобно же юзать в перчатках!
    а бывает нужно.)о удостве никто и не говорил, это скорее необходимость порой

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Этой проблеме уже года 2, не меньше. Выход один - тратить деньги на другое
    Точно! Как подумаю купить новый телефон, вспоминаю, что "купить-то и нечего". И деньги целы, и я спокоен. Сергей экономит мои деньги. Сергей, без обид, мы любя!))

  20. #20
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Да я и тему вам напомнил чтобы зря деньги не тратили А то вдруг засвербит и купите очередную ненужную игрушку на пару вечеров.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100