Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111
  1. #41
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Хотя лично для меня, жива та платформа, под которую есть преферанс Под винду есть.
    Спасибо, поржал...

  2. #42
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Любимой могу назвать только платформу А1 от Сони Эрикссон (К800 и его дети). А просто неплохи были Linux-Java от Моторолы и S40 6-ой редакции от Нокиа.

  3. #43
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А S40v5 разве хуже шестой?

  4. #44
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    url Я где-то писал про завоевание рынка винфоном?
    Ты разве дженджамэн? Просто хотел сказать что в винду не верю и уже давно. Знакомый тоже хотел винфон и в итоге остановился на 7.х версиях, ибо под 8-ую софта почти нет.

    Хотя лично для меня, жива та платформа, под которую есть преферанс Под винду есть.
    Для меня платформа жива пока есть sdk и документация к нему, а если еще и коммюнити имеется, то вообще малина
    Последний раз редактировалось url; 04.02.2013 в 18:25.

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    TLC105 Это майкрософт, а не мелкая контора с кучкой энтузиастов. Так что все будет.
    Оно конечно да, но вот что то с телефонами у них не срастается как то. Тот же винмобайл, энтузиастом, или фанатом, которого я был, как то в очень широкие массы не пошел.

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поржал...
    Да не вопрос. Хотя конечно с иронией, но я фанатичный преферансист.

  7. #47

    По умолчанию

    url
    Просто хотел сказать что в винду не верю и уже давно.
    В майкрософт горько плачут.
    TLC105
    Тот же винмобайл, энтузиастом, или фанатом, которого я был, как то в очень широкие массы не пошел.
    Винмобайлом в свое время тоже активно пользовался. Не был популярен в основном из-за цен и из-за несбалансированности (устройства от 10 начинались все-таки, а при этом не имели, например, нормальной камеры). WP сейчас уже чаще вижу. Но нижняя планка цен пока ещё мешает популярности, да и рынок приходится не захватывать, а отвоевывать.

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну винфон постепенно движется в более низкие ценовые сегменты, вон новый Huawei W1 на WP8 у нас будет стоит 8990р (хотя изначально планировали 11990р, как за Lumia 620). Да и была недавно новость, что не за горами WP8 в ценовой категории до $200.

  9. #49

    По умолчанию

    Alex Sk. Ну так для сравнения андроид вообще за 100 баксов есть Но винда да, демократизируется.

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну андроид за 100 баксов тоже не сразу появился, да и у MS для WP есть определенные требования к железу, радует, что хоть к планке $200 смогли подобраться.

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    url
    TLC105 Не был популярен в основном из-за цен и из-за несбалансированности (устройства от 10 начинались все-таки, а при этом не имели, например, нормальной камеры).
    Ну вот здесь не согласен. 650-й енот покупал тысяч за 12, а какой то гигабит вообще за 4990. Причем это было задолго до объявления о кончине ВМ.

  12. #52

    По умолчанию

    TLC105
    650-й енот покупал тысяч за 12, а какой то гигабит вообще за 4990.
    За енота обычная цена, а вот гигабайт без модели - ни разу не пример. Я лично помню самый дешевый - это ровер за 7. Пользоваться было совершенно не возможно.

  13. #53
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    TLC105 За енота обычная цена, а вот гигабайт без модели - ни разу не пример. Я лично помню самый дешевый - это ровер за 7. Пользоваться было совершенно не возможно.
    Гигабайт вспомнил модель, МС800. Распродажа была в Ионе. Пользовался совершенно спокойно.

  14. #54

    По умолчанию

    TLC105
    Гигабайт вспомнил модель, МС800. Распродажа была в Ионе.
    Так его средняя цена 10 была. И это не на момент выхода, хотя был уже 2008 год.
    Распродажа могла быть в 2009, а это вполне себе закат wm, да и по показателям этот коммуникатор уже при выпуске был устаревшим. Но все равно, повезло взять за такую цену.

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    TLC105 Так его средняя цена 10 была. И это не на момент выхода, хотя был уже 2008 год.
    Распродажа могла быть в 2009, а это вполне себе закат wm, да и по показателям этот коммуникатор уже при выпуске был устаревшим. Но все равно, повезло взять за такую цену.
    Спорить не буду, хотя на мой взгляд , до заката было еще относительно далеко, по крайней мере, ничто о нем еще не говорило. А сейчас , посмотрев модели Гигабайта , вспомнил, что тогда очень хотел купить 720-й, первый ВМ с отличной камерой. Но что то не срослось, уже даже не помню что, вроде с деньгами на тот момент был порядок. Вроде бы отвлекся на какую то симбу, или ХТЦ, уже не помню.

    ,

  16. #56

    По умолчанию

    TLC105
    до заката было еще относительно далеко
    К 2009 году уже год как продавался iphone 3G, андроид уже продавался. Самый разгар заката, который начался в 2008, когда яблоко показало, каким может быть коммуникатор.

    720 печальный какой-то был, он ведь современник моторолы 4ж. Небо и земля.
    Последний раз редактировалось санеша; 04.02.2013 в 23:20.

  17. #57
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кстати, почему в WP нет реальной многозадачности? Впрочем, и в айос ее нет. Да и в андроиде она хромая.
    А в симбе есть.

  18. #58
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    А S40v5 разве хуже шестой?
    Ненавижу классические анимированные иконки Нокиа. А так - почти одно и то же.
    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Кстати, почему в WP нет реальной многозадачности? Впрочем, и в айос ее нет. Да и в андроиде она хромая.
    А в симбе есть.
    Рассудив по-деревенски - потому, что в первой и самой успешной сенсорной ОСи нет многозадачности, и оказалось, что большей части юзеров она и не нужна. М.б. и программно такой метод работы приложений проще.

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuTyc Посмотреть сообщение
    Ненавижу классические анимированные иконки Нокиа.
    А мне иконки как в 6300 очень нравились. Потом уже как то все не то стало.

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Трудно оценивать "любимость" в отрыве от конкретных устройств. Посему для меня оптимален симбиан на сенсоре и кнопках. Журнал звонков на е72 заменил CallMaster-ом лишь, на сенсорах кривовато, посему обхожусь журналом родным. А так - норма. Ну и клавиатуру можно было бы заменить на более функциональную. Жаль ещё, что на S3 и выше убрали возможность сменить метку номеров в телефонном справочнике; а также (недавно обнаружил) нельзя создать памятную дату сверх ДР и юбилея.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100