Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 166
  1. #41

    По умолчанию

    ofcnmt
    Но мне нужен стабильный рабочий аппарат в первую очередь
    Сколько раз я слышал эту фразу сразу после покупки устройства. А потом начинается

  2. #42
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    ofcnmt Сколько раз я слышал эту фразу сразу после покупки устройства. А потом начинается
    Я уже почти пол года держусь Потому что знаю, что как только начинаются эксперименты то страдает стабильность.

  3. #43
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня на i9003 стоит последняя офпрошивка уже полгода. Ни о чем не жалею, кастомы ставить уже нет желания. Стабильно, красиво, плавно и фишки от 4.1, хотя проша 2.3.6.
    И главное батарея супер!

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Я уже почти пол года держусь Потому что знаю, что как только начинаются эксперименты то страдает стабильность.
    Так я тоже с ним ничего больше делать не буду, самыми существенными недостатками SGS2 считаю это цена, ну не стоит он этих денег, мне он обошолся 17800 в Связном, дальше дисплей очень убог по качеству, цвета отвратительные и плохо принимаются глазами, может было бы и нормально если бы не было у меня в пользовании других аппаратов, камера в моём экземпляре так-же отвратительна, особенно в помещении шумы прут недуром, в общем камера и дисплей самые существенные недостатки в аппарате, остальное всё на достойном уровне, корпус, хорошо лежит в руке, прекрасная звонковая часть, хорошо держит батарею, но скажу честно как только Сони сделает хороший аппарат с экраном 4.3 сменю сразу, но это наверно будет нескоро, последние модели Сони делает через ж... особенно кнопки интерфейса
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 31.01.2013 в 19:53.

  5. #45

    По умолчанию

    andrei 64rus
    камера в моём экземпляре так-же отвратительна, особенно в помещении шумы прут недуром,
    странно. Качество камеры у второй галактики совсем не так гуляет, как у той же н8, все вполне стабильно, и тефото, что я с него видел, были лучше, чем с рея. Может правда перешить?
    sv1024
    Стабильно, красиво, плавно и фишки от 4.1,
    это какие фишки от 4.1?

  6. #46
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Так я тоже с ним ничего больше делать не буду, самыми существенными недостатками SGS2 считаю это цена, ну не стоит он этих денег, мне он обошолся 17800 в Связном, дальше дисплей очень убог по качеству, цвета отвратительные и плохо принимаются глазами, может было бы и нормально если бы не было у меня в пользовании других аппаратов, камера в моём экземпляре так-же отвратительна, особенно в помещении шумы прут недуром, в общем камера и дисплей самые существенные недостатки в аппарате, остальное всё на достойном уровне, корпус, хорошо лежит в руке, прекрасная звонковая часть, хорошо держит батарею,
    Дорого он у вас однако. У меня в связном 14900 стоит. А я брал вообще... даже как то стыдно писать за сколько
    А вот на счёт дисплея и камеры абсолютно не согласен. Может у тебя динамический режим стоит в настройках дисплея, с ним цвета конечно перенасыщеные будут. А в камере значение iso надо ставить 100, ну хотя бы 200, тогда шумов не будет. Вообще по качеству камеры я бы его сравнил с N8.

  7. #47

    По умолчанию

    Gelen80
    Вообще по качеству камеры я бы его сравнил с N8.
    Отчасти согласен. Он хоть и похуже нокии, но весовая категория у них одна.

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Дорого он у вас однако. У меня в связном 14900 стоит. А я брал вообще... даже как то стыдно писать за сколько
    А вот на счёт дисплея и камеры абсолютно не согласен. Может у тебя динамический режим стоит в настройках дисплея, с ним цвета конечно перенасыщеные будут. А в камере значение iso надо ставить 100, ну хотя бы 200, тогда шумов не будет. Вообще по качеству камеры я бы его сравнил с N8.
    Он был у нас также 14900 в Связном и была ещё акция с беспроцентным кредитом, сейчас он вовсех Связных 17990 р. а на сайте 14990 р. по камере скажу что и на других экземплярах SGS2 которые были на стендах также как и у меня фотографирует ну не очень что там кривит душой, вот на Самсунг Премьер и SGS3 мне очень понравилась камера, мгновенно фокусируется, макро хорошее, да и качество сразу на лицо, ну не знаю ребят может кому нравится камера мне нет, режимы пробовал и динамический и кино и стандарт, получается наоборот что цвета недосыщенные, краски бледнее, да фиг с ним с этими минусами, всё равно с экраном 4.3 ничего нет на рынке хорошего, одна туфта, батарею вот возьму побольше и всё, будем пользоватся, так-то аппарат хороший

  9. #49

    По умолчанию

    andrei 64rus
    сейчас он вовсех Связных 17990 р. а на сайте 14990 р.
    Хм... А кто тебе мешал купить его через сайт? Неужели ты взял и сознательно 3 тысячи связному подарил?

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    andrei 64rus Хм... А кто тебе мешал купить его через сайт? Неужели ты взял и сознательно 3 тысячи связному подарил?
    Так его нет нигде ни в одном Связном в Саратове, позвонил в горячую линию Связного, сказали что да был по 14990 а сейчас 17990, ну и откуда мне его заказывать с Москвы, или если в Саратове где нибудь и есть в Связном, курьер не поедет в Новоузенск, ну в общем просто зашол и купил в Новоузенске

  11. #51

    По умолчанию

    andrei 64rus На будущее: если с сайта оплатил, и он при этом был в Саратове, по ещё как повезут (по области)

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    andrei 64rus На будущее: если с сайта оплатил, и он при этом был в Саратове, по ещё как повезут (по области)
    Ок Спасибо Саш!

  13. #53
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цена на СГС2 поднялась не только в рознице, но и в инет магазине.
    По поводу фишек от JB для Галактики, лично я особо не анализировал, ибо он у меня далеко не основной.
    Что заметил:
    Выбор размера шрифтов, экран блокировки свайпом или по морде (что не всегда срабатывает), плавность и быстрота интерфейса, и чет еще по мелочам.
    Оптимальный вариант для меня.
    Nexus 7 порой своим голым (под винду) интерфейсом напрягает, хотя есть и полезные фишки (две шторки и удобство для HD дисплеев).

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Ну Вот хоть чуть чуть похожее на иксперию, ещё иконки переработать в меню и будет супер
    Название: ce55dbe255b7.jpg
Просмотров: 238

Размер: 17.1 Кб Название: f852957674de.jpg
Просмотров: 262

Размер: 17.4 Кб Название: d17f758a07f1.jpg
Просмотров: 271

Размер: 10.8 Кб
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 31.01.2013 в 23:44.

  15. #55
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    М-дя... А зачем из Гнусмаса делать Соню?
    Мне вот Вейв дорог тем, что он умно и правильно сделан по материалам и оригинален осью.

  16. #56

    По умолчанию

    andrei 64rus Тоже не очень понял, для чего из самса сони делать. Хотя, если нравится, то почему нет. Андроид этим и хорош

  17. #57

    По умолчанию

    я иногда на звонок ставлю рингтон сони-эриксон, нравится он мне, а иконки меню и тема из палм-пре, а звук смс -из винфон. Что тут такого-то?

  18. #58
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Мне наоборот нравится тачвиз, его бы на Соньку портануть, не просто внешний вид, а именно полный порт, со всеми фишками, а то у Соньки оболочка и тормознее и бессмысленнее, на СГС3 у жены реально удобнее пользоваться.

  19. #59

    По умолчанию

    zeppelin
    а иконки меню и тема из палм-пре
    а есть на неё ссылка или название? Глянуть интересно.

  20. #60
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Мне наоборот нравится тачвиз, его бы на Соньку портануть, не просто внешний вид, а именно полный порт, со всеми фишками, а то у Соньки оболочка и тормознее и бессмысленнее, на СГС3 у жены реально удобнее пользоваться.
    Я бы на Рей с удовольствием тачвиз поставил.
    P.S. Чую к весне придется 6303i в тумбочку, а из тумбочки Рей извлекать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100