Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 165
  1. #61
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Слово одно сказать хочется, но нельзя тут. Да и так все поняли

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Paparazzy Смешно. Хоть бы цифры сначала посмотрел. Сейчас современный поло больше, чем 2 гольф.

    Это только тебе так кажется.
    Читай внимательнее - я и написал, что снаружи Гольф стал больше намного, а вот в салоне - не особо.
    Не кажется, мне менять н9 не на что. Функций новых - ноль. Гонка ядер и точек на дюйм мне не интересна.
    А игры мне не нужны, я не школьник.

  3. #63

    По умолчанию

    Paparazzy
    Читай внимательнее - я и написал, что снаружи Гольф стал больше намного, а вот в салоне - не особо.
    Вот нет бы промолчать нешкольнику, так он продолжает глупости писать. Второй гольф по пространству салона тоже меньше, чем даже современный поло. Причем существенно. Отрыв от гольфа ещё больше. Посмотри их размеры, прежде чем писать что-то.
    Не кажется, мне менять н9 не на что.
    Вот тоже повторюсь: это только для тебя, так как ты используешь последний смарт тупиковой ветки развития, за ним ничего нет, нокии н10 уже не будет.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Paparazzy Вот нет бы промолчать нешкольнику, так он продолжает глупости писать. Второй гольф по пространству салона тоже меньше, чем даже современный поло. Причем существенно. Отрыв от гольфа ещё больше. Посмотри их размеры, прежде чем писать что-то.
    При моём росте, в 196см, я что во втором гольфе, сам за сабой враскорячку, что в седьмом. Разница в пользу 7го, спереди, и это ШИРИНА. В поло, сзади, я не помешаюсь. Предже чем теоретить, спрашивай, а не обвиняй.
    Я понимаю, что ты самый "умный", но не перебарщивай.
    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Вот тоже повторюсь: это только для тебя, так как ты используешь последний смарт тупиковой ветки развития, за ним ничего нет, нокии н10 уже не будет.
    А при чём тут тупиковость? Что за детские возгласы? Как это сказывается на использовании? Ты ещо скажи, что нокиа умирает, и поэтому её телефоны покупать нельзя.
    А то, что за ним не будет продолжения, меня не волнует. Главное, что функционально, он пока на уровне. А потом, дудет другоая ОС.

  5. #65

    По умолчанию

    Paparazzy
    Предже чем теоретить, спрашивай, а не обвиняй.
    Размеры автомобилей как-то меняются в зависимости от того, сколько в тебе роста? Мне твой рост как раз знать не нужно.

    А при чём тут тупиковость? Что за детские возгласы? Как это сказывается на использовании?
    Детские, уважаемый нешкольник, наверное потому, что каждый ребенок знает, что функциональность ОС определяется приложениями, которые под неё написаны.
    Без них телефон перестает быть смартфоном и имеет только базовый функционал. Поэтому сравнивают его уже не с флагманами других фирм, а с просто телефонами, или с моделями, которые были в линейке до него. Поэтому про него и можно сказать, что он не особенно быстро стареет, при условии, что на момент выхода он имеет топовое железо.
    А вот действующие флагманы и нокии и других фирм, стареют все быстрее и быстрее.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Paparazzy Размеры автомобилей как-то меняются в зависимости от того, сколько в тебе роста? Мне твой рост как раз знать не нужно.
    Вы говорите, что Гольф стал просторней. Я привёл реальный пример, а не теоретический.
    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Детские, уважаемый нешкольник, наверное потому, что каждый ребенок знает, что функциональность ОС определяется приложениями, которые под неё написаны.
    Без них телефон перестает быть смартфоном и имеет только базовый функционал. Поэтому сравнивают его уже не с флагманами других фирм, а с просто телефонами, или с моделями, которые были в линейке до него. Поэтому про него и можно сказать, что он не особенно быстро стареет, при условии, что на момент выхода он имеет топовое железо.
    А вот действующие флагманы и нокии и других фирм, стареют все быстрее и быстрее.
    ПРограмм, хватает.
    Проблемы, могут быть только в играх как мне кажется.
    Если отбросить маркетинг, то ничего не стареет. Самсунг сгс2, вполне справляется, например с задачами, а ведь на носу 4ый.. Айфон, изначально устарел размерами, ещо года два назад, но тут на любитнля, да и остальные так же.

  7. #67

    По умолчанию

    Paparazzy
    Вы говорите, что Гольф стал просторней. Я привёл реальный пример, а не теоретический.
    То есть размеры салонов в цифрах с точностью до миллиметра - это ненужная теория, а я должен верить личным ощущениям первого встречного человека с форума?

    ПРограмм, хватает.
    Проблемы, могут быть только в играх как мне кажется.
    Вернулись к тому же, с чего и начали, ответ тот же: это только тебе так кажется.

    Если отбросить маркетинг, то ничего не стареет. Самсунг сгс2, вполне справляется, например с задачами, а ведь на носу 4ый.. Айфон, изначально устарел размерами, ещо года два назад, но тут на любитнля, да и остальные так же.
    С самсунгом пример некорректен, так как он только предшественник современного флагмана. Было бы странно, если бы он уже полностью устарел. А вот как флагман - да, уже устарел.
    Айфоны устарели все, что до 4 (s добавляем по желанию).

  8. #68
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    года 3 я думаю.
    если не учитывать рост мегагерцов и плотности пикселов и падение времени работы.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Paparazzy То есть размеры салонов в цифрах с точностью до миллиметра - это ненужная теория, а я должен верить личным ощущениям первого встречного человека с форума?
    мне как-то пофиг. Ты и в цыфры расхода верь. Производитель, никогда не врёт.

  10. #70
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Хотел продавать свою Галактику i9003 за 6 (больше не дают).
    Сделал сброс и все стало реактивным. Решил не продавать и Убунта подкатила.
    "Зачем я, Бурёнка, тебя продаю? Корову свою не продам никому - Такая скотина нужна самому !"

  11. #71
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    эта галактика подходит по требованиям убунты мобайл?

  12. #72
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В списке присутствует.

  13. #73

    По умолчанию

    Смарт актуален до тех пор,пока способен удовлетворять потребности владельца.Или пока не надоест

  14. #74
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Последнее в наше время видимо происходит чаще

  15. #75
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maple Посмотреть сообщение
    я недавно на том же buyon ру нашел nokia 1020 за 15700. а еще в том году он стоил по 25
    за тобой уже выехали)

  16. #76
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Я тут ещё не отвечал что ли? Ответить что ли?

    Наверное пару лет нормально сохраняет, для большинства пользователей... для меня наверное и 3 года нормально было бы, главное чтоб качество материалов было нормальное, чтоб он не выглядел как развалюха на 3-й год...))

  17. #77
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Чем новее технологии и фишки которыми нафарширован девайс, тем быстрее он теряет свою актуальность.
    Парадокс?

  18. #78
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что Гольф стал просторней. Я привёл реальный пример, а не теоретический.
    В этом случае как никогда уместно понятие перцентилей. Когда мы приводим такие примеры в доказательство.

  19. #79
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Чем новее технологии и фишки которыми нафарширован девайс, тем быстрее он теряет свою актуальность.
    Парадокс?
    вряд ли. просто для человека изначально актуальны несовременные телефоны без "супер-мега" фич. либо скорость развития такая, что вместо одних "супер-мега" фич, появляется еще больше еще более "полезных" "супер-мега" фич.
    be mobile!

  20. #80
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот и я про это ) типа уже потеряло новизну.
    Хотя актуальность сохранило, но уже не в тренде.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100