Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Еда

  1. #181
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    ОК Дима, спасибо за совет...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #182
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    я имел в виду, что мясо с овощами- сочное, несухое блюдо, поэтому, имхо, вкеснее просто мяса, без овощей (как и любое с соусом вкуснее "голого"). Пельмени да, делают только из мяса и лука. Но! Если делать из говядины будут сухие. Поэтому фарш делают из говядины и свинины и, самое главное, в фарш добавляют воду и ,слепив, сразу кидают на мороз, поэтому они при варке становятся сочными, как мясо с овощами. Имхо, конечно, я не готовлю)
    Я вот тут швабскими пельменями маульташен пробавляюсь))) Так вот у них в фарше есть зелень: шпинат, петрушка. Самое главное от них нет такого ощущения , извиняюсь, вкусовой отрыжки, которая, по моему, у наших пельмешек от лука

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Так вот у них в фарше есть зелень: шпинат, петрушка. Самое главное от них нет такого ощущения , извиняюсь, вкусовой отрыжки, которая, по моему, у наших пельмешек от лука
    Это желудок уже не тот, что в молодости. Потому и отрыжка неприятная.

    У наших пельменей тоже нет жесткого рецепта. Можно и с зеленью делать, на мой взгляд вкуснее будет. Мы вот когда решили лепить, то просто делали из свиного фарша, без воды. Получалось вкусно и сочно. А вот когда чебуреки делали, то там воды или бульона обязательно в фарш добавляли.

  4. #184
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Может и жеьлудок ослаб))) Но он все же перетерпел современные "Останкинские" (пельмени с ложкой кто помнит), редкая кака, а вот Тортеллини не выдержал, хоть те и с зеленью, но гадость, имхо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100