Показано с 1 по 20 из 978

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну вот моя сонька не тормозит, но бывают иногда ни с того ни с сего какие-то затупы, рывки, на стандартной же прошивке с соневсой оболочкой просто тормоз, на Люмии 710 никогда ничего подобного не было, вот после винды как раз этой пресловутой плавности и не хватает.
    Для меня удобный и простой интерфейс, быстрая его работа (хоть в дешевом, хоть в дорогом винфоне), единый стиль самой системы, годный офис из коробки, глубокая интеграция скайдрайв в систему (довольно часто им пользуюсь) главные преимущества винды, ну и такие моменты не связанные на прямую с виндой, но вытекающие из аппаратных требований MS - механическая кнопка камеры (хотя вроде уже есть винфоны и без нее), обязательный автофокус.
    В целом для меня винда была удобнее и приятнее в использовании, чем андроид, не настолько, чтобы я сразу побежал менять свой ведрофон на винфон, но достаточно, чтобы при выборе следующего телефона смотрел бы в первую очередь на WP. А пока буду спокойно ждать Nokia Catwalk и EOS, возможно на один из них и заменю иксперию когда придет время.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Ну вот моя сонька не тормозит, но бывают иногда ни с того ни с сего какие-то затупы, рывки, на стандартной же прошивке с соневсой оболочкой просто тормоз, на Люмии 710 никогда ничего подобного не было, вот после винды как раз этой пресловутой плавности и не хватает.
    Сравнивал два СГС2, один на 4.0.4, другой - на 4.1 (неофициальной).
    Разница в плавности есть (фпс на 4.1 выше)
    так что скоро плавность будет и у андроида

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100