Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 53 из 53
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Занавес...
    Не, переход в тему Андроид я больше не куплю

  2. #42
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Но ведь эта т.з. нормального, обычного человека, который не обязан тратить время на изучение вредоносного по. Разве нет?
    Рассчитывать на то, что во всех магазинах лежит исключительно качественный продукт - это, имхо, утопия. И, я думаю, никто в магазине первое попавшееся с полки не хватает. Прочитают этикетку вдоль и поперёк, сколько там Е и так далее. Почему же в магазине софта себя вести иначе? Имхо, хочешь пользоваться сложными программами - придётся поднимать свою планку особнания этих продуктов
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Рассчитывать на то, что во всех магазинах лежит исключительно качественный продукт - это, имхо, утопия. И, я думаю, никто в магазине первое попавшееся с полки не хватает. Прочитают этикетку вдоль и поперёк, сколько там Е и так далее. Почему же в магазине софта себя вести иначе? Имхо, хочешь пользоваться сложными программами - придётся поднимать свою планку особнания этих продуктов
    или поставить антивирус. Хотя, да, они тоже трояны.

  4. #44
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    В продуктовый ты тоже с антивирусом пойдёшь?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #45

    По умолчанию

    Если устраивает возможность того, что смартфон стал частью ботнета и работает на какого-то дядю за ваш счет, а взамен можно любоваться на красивые обои, то... это либо осознанный выбор либо нежелание думать.
    I’ll be back

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    В продуктовый ты тоже с антивирусом пойдёшь?
    Ты точно знаешь какие Е вредные, а какие нет? В продуктовый тоже нужно брать антивирус -список добавок, хуизху из них.



    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Если устраивает возможность того, что смартфон стал частью ботнета и работает на какого-то дядю за ваш счет, а взамен можно любоваться на красивые обои, то... это либо осознанный выбор либо нежелание думать.
    Осознанный выбор. Покуизм- самая человечная философия. Наз-ся: живи и дай жить другим, оч древняя, кстати

  7. #47
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Со временем опыт приходит. Никто в магаз с таким списком не ходит))) Так же и здесь.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    плацебо никому еще не навредил...
    хотят, пусть принимают....
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #49

    По умолчанию

    И на маркете есть вирусы )

  10. #50

    По умолчанию

    Думаю, что однозначно нужно, вот себе выбираю

  11. #51

    По умолчанию

    На маркете есть вирусы, и гугл периодически перепроверяет и банит "плохих" парней, но все же можно легко обойтись и без антивируса на телефоне, имхо. Для этого достаточно не устанавливать ПО из недостоверных источников, не устанавливать из маркет то что имеет очень низкую популярность и небольшое к-ство скачиваний (н-р 500 тыс - это неплохое к-ство скачивания) не лазит по всяким левым сайтам.

  12. #52

    По умолчанию

    Я когда тел Леново покупал, то там предлогали антивирь установить, но у меня уже стоял какой-то стандартный , в принципе нет проблем.

  13. #53

    По умолчанию

    Стоит avira два года, но толку ноль, никаких вирусов и близко не появлялось.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100