Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. #1
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию Металл, звук, инет, камера ценой около 10к

    Всем привет! Нужен смарт желательно в метал. корпусе (люблю тяжелые качественные вещи), с хорошим вызовным и слуховым динамиком, хорошим качеством звука (важна и громкость), 3джи инетом, нормальной камерой, плеером чтобы двд рипы тянул не тяжелые 1.2-1.5 гига (ну это редко) и конечно же батареей дня на два хотя бы)) 10 ядер, 8гигов оперативы и фул эйчди мониторы не нужны играть и понтоваться не собираюсь, ос не важна(кроме поприетарной китайщины конечно), можно кнопки и сенсор. была волна вторая, очень нравился тел, но увы оставил в кафе, короче потерял(( хуавей вижн продал, не понравился он мне, душа не легла))
    вот что присмотрел:
    нокиа н8
    опять же волна 2 или 3
    икониа смарт нравится, но хрен найдешь...
    конечно если забить на кое-что можно и на е72 посмотреть
    может есть еще что-нибудь подобное??? прошу помощи...

  2. #2

    По умолчанию

    если найдешь е72 новый бери не раздумывая

  3. #3

    По умолчанию

    mazepa Волна третья, если внимание на ОС обращать не хочется.
    HTC one V, если андроид

  4. #4
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стальной ветер Посмотреть сообщение
    если найдешь е72 новый бери не раздумывая
    в мтс вроде еще попадается, поискать надо...

  5. #5
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    как у нее с батареей? вроде это не конек htc))

  6. #6

    По умолчанию

    mazepa
    как у нее с батареей? вроде это не конек htc))
    это скорее к их флагманам раньше относилось.
    Тут другое семейство htc hero -> htc legend -> htc one V. Они все держат батарею не меньше 2 суток при довольно активном использовании. У последнего с этим ещё лучше.

    А е72 только звонилка, под требования не подходит.

  7. #7
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    mazepa, бери Н8, или Вейв второй, но найти его в продаже(новый) практически невозможно уже.
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 22.02.2013 в 22:52.

  8. #8
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    mazepa, бери Н8, или Вейв второй, но найти его в продаже(новый) практически невозможно уже.
    сам больше к нему склоняюсь, симба не пугает (был 5800) и цена упала сейчас. а как у него сейчас с браком? раньше вроде экраны и платы были бракованные

  9. #9
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    mazepa это скорее к их флагманам раньше относилось.
    Тут другое семейство htc hero -> htc legend -> htc one V. Они все держат батарею не меньше 2 суток при довольно активном использовании. У последнего с этим ещё лучше.

    А е72 только звонилка, под требования не подходит.
    там батарея 1500 всего и старый андроид если не ошибаюсь, а он вроде хавает ее не хило))

  10. #10

    По умолчанию

    mazepa
    там батарея 1500 всего
    Там 4 андроид. Судить по количеству миллиампер неправильно совершенно. Аппарат может и 4000 миллиампер за пару дней съедать. У меня сейчас флай 440, там батарея 2500, так вот он держит меньше, чем htc. 2 суток для него потолок.

  11. #11
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazepa Посмотреть сообщение
    сам больше к нему склоняюсь, симба не пугает (был 5800) и цена упала сейчас. а как у него сейчас с браком? раньше вроде экраны и платы были бракованные
    Насчёт брака, да, сначала были такие партии, про платы незнаю, но с экранами была проблема(преобладал фиолетовый цвет).
    Два дня назад тоже купил Н8, уникальный смарт в своём роде, при этом ещё и Вейв первый есть, но они не сравнимы, каждый хорош по своему

  12. #12

    По умолчанию

    Насчёт брака, да, сначала были такие партии, про платы незнаю, но с экранами была проблема(преобладал фиолетовый цвет).
    С камерами ещё качество до сих пор гуляет. От отличных до средненьких.

  13. #13
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    С камерами ещё качество до сих пор гуляет. От отличных до средненьких.
    можно ссылку, просто не слышал про брак камеры?

  14. #14

    По умолчанию

    mazepa Побежал искать С телефоном не мне ходить, я только делюсь уже полученной информацией.

    На старом форуме в теме про мобильное фото многократно обсуждалось. Когда там ещё людей много было. Это именно не брак, но плавает сильно. Если её покупать будешь, то советую выбирать из нескольких экземпляров. Правда не дисплее видно не будет, надо на компе смотреть

  15. #15
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    mazepa Побежал искать С телефоном не мне ходить, я только делюсь уже полученной информацией.

    На старом форуме в теме про мобильное фото многократно обсуждалось. Когда там ещё людей много было. Это именно не брак, но плавает сильно. Если её покупать будешь, то советую выбирать из нескольких экземпляров. Правда не дисплее видно не будет, надо на компе смотреть
    а в чем проблема, в детализаций? на экране увеличить можно же

  16. #16

    По умолчанию

    mazepa Мылят некоторые больше. Кто где, и по углам и по центру. Некоторые равномерно. Можно конечно и на экране посмотреть. Но из-за него и симбиана я и не покупаю н8, хотя посещают иногда такие мысли.

  17. #17
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    mazepa Мылят некоторые больше. Кто где, и по углам и по центру. Некоторые равномерно. Можно конечно и на экране посмотреть. Но из-за него и симбиана я и не покупаю н8, хотя посещают иногда такие мысли.
    а что не так с симбой? тормоза, скайп..? зато телефон "вещь", таких больше не будет скорей всего))) в коллекцию самое оно))

  18. #18

    По умолчанию

    mazepa
    а что не так с симбой? тормоза, скайп..? зато телефон "вещь",
    Писал уже в другой теме, сюда просто скопирую:

    Поясню на своем примере, может понятнее станет, никого не агитирую, а говорю про себя.

    Я всегда пользовался сервисами гугл. У меня и почта на гмаиле, все контакты там же, документами пользуюсь там, так как их функционала для меня как раз хватает. Пикассой на компе начал пользоваться, так как она удобно синхронизировала фотографии и работала быстро, потом выяснил, что можно фото синхронизировать в один клик с веб-альбомами или даже вообще без клика, просто настроив нужные папки. Тоже начал пользоваться. Ну про youtube вообще молчу, кто ж им не пользуется. Браузер хром синхронизирует закладки на всех компах и мобильных устройствах. Гугл-диск тоже. И так далее.
    Эту систему я сформировал ради собственного удобства и сохранности информации, притом ещё тогда, когда даже не был в курсе, что гугл запустит андроид. Это и отличает данную систему от экосистемы эппл, где все строится вокруг устройств.

    Так вот смарт на андроиде находится внутри этой системы. А смарт на симбиан где-то сбоку.

    зато телефон "вещь", таких больше не будет скорей всего))) в коллекцию самое оно))
    в том-то и дело, что кроме как "вещь" уже и сказать-то нечего. Просто именно для меня телефоном может быть или звонилка или уже отвечающее запросам устройство. Поэтому для меня н8 - это звонилка с хорошей камерой.
    Но чтобы скинуть с нее фото, мне потребуется подключать её к компу, а не один раз нажать на кнопку и фотография через веб-альбомы синхронизируется со всеми устройствами.

  19. #19
    Сотовичок
    Адрес
    Russia
    Телефон
    1280
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    mazepa Писал уже в другой теме, сюда просто скопирую:

    Поясню на своем примере, может понятнее станет, никого не агитирую, а говорю про себя.

    Я всегда пользовался сервисами гугл. У меня и почта на гмаиле, все контакты там же, документами пользуюсь там, так как их функционала для меня как раз хватает. Пикассой на компе начал пользоваться, так как она удобно синхронизировала фотографии и работала быстро, потом выяснил, что можно фото синхронизировать в один клик с веб-альбомами или даже вообще без клика, просто настроив нужные папки. Тоже начал пользоваться. Ну про youtube вообще молчу, кто ж им не пользуется. Браузер хром синхронизирует закладки на всех компах и мобильных устройствах. Гугл-диск тоже. И так далее.
    Эту систему я сформировал ради собственного удобства и сохранности информации, притом ещё тогда, когда даже не был в курсе, что гугл запустит андроид. Это и отличает данную систему от экосистемы эппл, где все строится вокруг устройств.
    гугл знает о тебя всё)) мне всего этого не надо, не поленюсь подключить тел к ноуту и скинуть все что нужно. а что насчет бады? кто-то писал, не помню где, что мол тизен на третью волну выйдет... слухи...

  20. #20

    По умолчанию

    mazepa
    гугл знает о тебя всё))
    У меня нет фобий.
    не поленюсь подключить тел к ноуту и скинуть все что нужно.
    У меня все фото синхронизируются с компом, ноутом, часть папок с планшетом. Так почему же я должен пользоваться счетами вместо калькулятора?

    кто-то писал, не помню где, что мол тизен на третью волну выйдет...
    Наивно. Зачем вдруг самсунгу поддерживать старую модель, если можно снять дополнительные сливки с новой? Ну разве что у самсунга департамент по маркетингу вдруг разом с ума сойдет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100