Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 292 из 292
  1. #281
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Кстати, тут прочитал, что моё любимое вино, Просекко, делается не только в Италии, Австрии и Аргентине, но и в Австралии. Интересно, почем продают?
    именно Австралийское? вот глянул самый популярный магазин, самое дешевое и самое дорогое на картинке:
    вообще Австралия славится тем, что даже самое дешевое вино за 4-5$ будет достаточно приятным на вкус)


    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Но вот "не пью"... Куда ты тратишь сэкономленное время???? ( это был смайл, ирония, если что).
    ты знаешь, с этим проблемы в последнее время) после того, как перестал работать...поначалу все время тратил на дочу,
    а сейчас она начинает в сад ходить и мне уже надо думать чем себя занять...пока не придумал...может, и правда, бухать?)

  2. #282

    По умолчанию

    Не курю уже третий год. Не страдаю, но, думаю, если узнаю, что смертельно больна, например, или что вообще до конца света осталось недолго - закурю!

  3. #283

    По умолчанию

    Реально. Но нужен постоянный стимул

  4. #284

    По умолчанию

    Бросить нереально, но забыть о такой привычке вполне возможно)))
    Курево, как и любой другой наркотик входит в привычки слишком глубоко, чтобы разок сорвавшись не начать курить по-старому. Потому - только забыть!

  5. #285

    По умолчанию

    Я бросил. Уже не курю лет пять. Не тянет курить. Хотя бывает мыслишка, но уже точно не буду при таких ценах.

  6. #286

    По умолчанию Бросить курить навсегда Реально

    хочу бросить курить, но увы не могу. Слабая сила воли... Думала уже кодироваться что ли... А потом думаю, это же надо до такого дожиться что бы уже кодироваться... Ой, незнаю.. Что посоветуете ?

  7. #287

    По умолчанию

    Уже три годка как бросила, но до сих пор ночами снится, что курю..

  8. #288

    По умолчанию Бросить курить навсегда Реально

    Все никак не получается бросить курить самостоятельно. .. Хочу испробовать иголки, но стремновато, да и в Москве за этим пойду только в проверенную клинику. Кто-нибудь с их помощью бросал курить? Поделитесь впечатлениями
    Мой социальный проект взрыв-газа.рф

  9. #289

    По умолчанию

    Никогда не курила и это такое счастье!

  10. #290

    По умолчанию

    Я каждый день раз сорок бросаю.
    Может цены ещё поднимут и тогда брошу из жадности.

  11. #291

    По умолчанию

    Я бросила три года назад. Но до сих пор хочу курить

  12. #292

    По умолчанию

    Бросил лет 15 назад. Сейчас тяги курить нет и по ночам не снится, вполне спокойно отношусь, когда кто-то курит рядом (на праздниках даже люблю - даёт ощущение праздника ). Сначала, помню, где-то через полгода сорвался - был на празднике, выпил и чисто механически взял сигарету и закурил. Но, докурив до половины, опомнился и сразу затушил со словами: "Нет, не зря я столько мучился, чтобы всё сначала начинать." Жена тоже бросила насовсем, когда забеременела. так что бросить возможно, хотя и сложно. Это, в общем-то, зависимость больше психологическая, чем физическая.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100