Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 292
  1. #101
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Опять я, с тараканами своими. ЕСЛИ НАЧАЛ КУРИТЬ, НЕФИГ И БРОСАТЬ. Но начинать не нужно!

  2. #102
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    да че в этом хорошего,чтобы не бросать?

  3. #103
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    да че в этом хорошего,чтобы не бросать?
    ну ты Даёшь! Огня! Не фиг начинать... А бросать.., косячно

  4. #104
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ну ты Даёшь! Огня! Не фиг начинать... А бросать.., косячно
    Фраза нефиг начинать уже неактуальна давно, раз курим

  5. #105

    По умолчанию

    Нифига себе тут дискуссия Другие методы, кроме "тупо не курить" мне не помогли. Ну и барбариски, семечки можно юзать в первую неделю. Потом надоедят. А вот насчет пожрать, это да, это проблема. Сейчас, вроде бы, умерил аппетит.

  6. #106
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    У меня на работе ночальнег бросил в 63 года. По 5 пачек в день херачил. Просто в один день бросил и всё. Какие траблы? У меня иногда желание возникает, взять и закурить..а потом показательно бросить, чтоб дать понять всем этим нытикам курильщикам какие они..э..нытики-курильщики-)

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    У меня на работе ночальнег бросил в 63 года. По 5 пачек в день херачил. Просто в один день бросил и всё. Какие траблы? У меня иногда желание возникает, взять и закурить..а потом показательно бросить, чтоб дать понять всем этим нытикам курильщикам какие они..э..нытики-курильщики-)
    Не советую. И если не курил, то и не поймешь, что за зверь эта зависимость. Впрочем... Если хочешь сделать свою жизнь сложней, и потом пожалеть об этом - закуривай

  8. #108

    По умолчанию

    санеша, Artemio, понятно.

  9. #109
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    У меня на работе ночальнег бросил в 63 года. По 5 пачек в день херачил. Просто в один день бросил и всё. Какие траблы? У меня иногда желание возникает, взять и закурить..а потом показательно бросить, чтоб дать понять всем этим нытикам курильщикам какие они..э..нытики-курильщики-)
    не-не-не, не стоит. Можно присесть на сигареты хорошо) людям без зависимости к этому сложно понять. У меня жена такая-да че ты не бросишь, вот щас закурю и брошу,ага...думает так просто. Хорошо хоть грозится просто))

  10. #110

    По умолчанию

    BUDDY
    У меня иногда желание возникает, взять и закурить..а потом показательно бросить, чтоб дать понять всем этим нытикам курильщикам какие они..э..нытики-курильщики-)
    Тогда рекомендую ещё сесть на иглу, чтобы потом слезть и продемонстрировать свою силу воли этим нытикам-наркоманам.
    Как с этим закончишь, можно ещё начать пить, чтобы потом бросить и дать понять всем алкоголикам, какая у тебя могучая сила воли.

  11. #111
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Короче, итог темы таков: захочешь - бросишь, а нет - значит нет

  12. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    Короче, итог темы таков: захочешь - бросишь, а нет - значит нет
    ну да. Если не получается, значит мало хочешь

  13. #113
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    У меня жена такая-да че ты не бросишь, вот щас закурю и брошу
    У меня, как раз обратная ситуэшн...жена курит-)


    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    BUDDY Тогда рекомендую ещё сесть на иглу, чтобы потом слезть и продемонстрировать свою силу воли этим нытикам-наркоманам.
    Как с этим закончишь, можно ещё начать пить, чтобы потом бросить и дать понять всем алкоголикам, какая у тебя могучая сила воли.
    Ну началось в колхозе утро.. -))) Вообще, по-идее..последовательность должна заканчиваццо наркотегами..Ну да ладно.

  14. #114

    По умолчанию

    BUDDY
    Вообще, по-идее..последовательность должна заканчиваццо наркотегами..Ну да ладно.
    Всё обсуждаемо

  15. #115
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    У меня, как раз обратная ситуэшн...жена курит-)



    Ну началось в колхозе утро.. -))) Вообще, по-идее..последовательность должна заканчиваццо наркотегами..Ну да ладно.
    А ну тогда правда закури и вместе бросите)))...или нет))

  16. #116
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Не, реально..вот всегда вызывало недоумение... Все кричат, как бросить??!! Омг и всё такое.. А у меня иной вопрос..а как вы закурили? Это же настолько отвратный, для неофита, процесс, что..фу фу фу Ну пробовали все..хрен с им. Любопытство штука такая. Я тоже в первом классе, как сейчас помню, в лесу,в каком-то заброшенном комбайне (что делал в чаще леса комбайн, это вопрос второй-) ) затянулся было папироской "Любительские", раньше были такие..шел 1983год. Ну прокашлялся..проклял это дело и забил на него же. Дурное влияние компании штоле у большинства? Да манал бы я во все места это псевдообщественное мнение.. Давай братишка..затянись, че ты баба штоле?
    Хз..нипаняятна же.

  17. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Не, реально..вот всегда вызывало недоумение... Все кричат, как бросить??!! Омг и всё такое.. А у меня иной вопрос..а как вы закурили? Это же настолько отвратный, для неофита, процесс, что..фу фу фу Ну пробовали все..хрен с им. Любопытство штука такая. Я тоже в первом классе, как сейчас помню, в лесу,в каком-то заброшенном комбайне (что делал в чаще леса комбайн, это вопрос второй-) ) затянулся было папироской "Любительские", раньше были такие..шел 1983год. Ну прокашлялся..проклял это дело и забил на него же. Дурное влияние компании штоле у большинства? Да манал бы я во все места это псевдообщественное мнение.. Давай братишка..затянись, че ты баба штоле?
    Хз..нипаняятна же.
    Да знают все как бросить, хватит одно и то же пересказывать по сто раз! Ты лучше расскажи, что комбайн в чаще леса делал Там же явно комбайнер не табак курил

  18. #118
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, что комбайн в чаще леса делал Там же явно комбайнер не табак курил
    Единственная версия, может лес потом вокруг комбайна вырос?-) Комбайны неолита и все такое...

  19. #119
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Обратил внимание на стайки офисных работников, которые по-быстренькому выбегали через проходную и минут через 10 обратно. Оказалось покурить. Бедолаги. Введён запрет на курение вообще по всей территории административных зданий одной из дочек Роснефти, где наша контора арендует помещение.
    Одно объяснение курения (для меня) - решение вопросов в "курилке". Плоско мыслю? Чисто кайф от курения мне не понятен.
    Как-то зуб заболел по самостоятельному малолетству на выходных. Какое средство? Дружбаны - сигаретка! Ну затянулся, ну выкурил, и ... сполз по стеночке. Одно желание, побыстрее бы отпустило.) Фу, тошниловка. Организм отторгает.

  20. #120

    По умолчанию

    Это точно, от сигарет с табаком никакого удовольствия. н и к а к о г о. Трубка- другое дело. Но гемор, на ходу не покуришь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100