Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Я сфотографировал Айфоном

    Не раз замечал,что владельцы айфонов акцентируют внимание на своем гаджете.Если пользователь другого телефона никогда не скажет Я на Нокию сфотографировал,Ой я Нокию дома забыл, Мне Нокию нужно срочно зарядить и так далее, неважно нтс или самсунг,то айфонщики сплошь и рядом выделяют то, что у них именно айфон,а не просто телефон.Не замечаете такого явления?
    Последний раз редактировалось Андрон; 09.02.2013 в 15:05.

  2. #2

    По умолчанию

    замечаем, особенно когда в новостях говорят, что кто то что то на свой айфон заснял, в противном случае выступает камера мобильного телефона

    айфон такой айфон, чо
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3
    Телефонист Аватар для ssokol
    Адрес
    Нерезиновск
    Телефон
    Nokia_1520
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    А когда-то было так: Кафе, телефонный раговор: -Да, да, позвони мне часиков в 8 на мой Моторола вэ три ай долче габана голд идишн !
    Последний раз редактировалось ssokol; 11.02.2013 в 17:00.

  4. #4

    Talking

    Как то на баше читал, пригласили значит фотографа на свадьбу , у него спрашиваю на что сниамать будете? Говорит вот последняя модель никона, ему отвечают , а что айфона нет? Из новостей http://korrespondent.net/business/we...yu-v-instagram больные люди
    Последний раз редактировалось RomFil; 24.02.2013 в 14:58.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Времена меняются. Были V3, айфон, галактика...
    Но, чувствую, андроид скоро станет осью для нищебродов (вот, блин, прилипло словечко из 19 века).

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomFil Посмотреть сообщение
    Как то на баше читал, пригласили значит фотографа на свадьбу , у него спрашиваю на что сниамать будете? Говорит вот последняя модель никона, ему отвечают , а что айфона нет? Из новостей http://korrespondent.net/business/we...yu-v-instagram больные люди
    Дебилы

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну, не так тут все примитивно, просто с айфона проще фотки выкладывать сразу в инет.
    На съемку фотограф также брала с собой зарядное устройство, штатив, переходникSLR Mount, который позволяет соединить с iPhone объектив от "зеркалки", и оптическую насадку Olloclip.

  8. #8

    По умолчанию

    sv1024
    На съемку фотограф также брала с собой зарядное устройство, штатив, переходникSLR Mount, который позволяет соединить с iPhone объектив от "зеркалки", и оптическую насадку Olloclip.
    Samsung Galaxy Camera тому айфон его дом труба шатал...

  9. #9
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кто то еще андроид-камеру сварганил, не помню кто только.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Кто то еще андроид-камеру сварганил, не помню кто только.
    Никон. Но получилось говно.

    Тут фишка не в том, что камера на андроиде, а в том, что это полноценный мини-планшет с полноценным фотоаппаратом.
    Фото-часть там, кстати, хорошая. Компакт такого уровня стоит не меньше 10
    Начинка планшета тоже весьма бодрая. Жаль, что сравнить не с чем. ipod touch имеет маленький дисплей, у самсунговского чуда Galaxy S слишком дохлая начинка, да и дисплей меньше.

  11. #11
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Точно, Никон. По телеку показывали это "невиданное достижение, полное инноваций".

  12. #12
    Мл. Телефонист
    Телефон
    iPhone 5
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Не раз замечал,что владельцы айфонов акцентируют внимание на своем гаджете.Если пользователь другого телефона никогда не скажет Я на Нокию сфотографировал,Ой я Нокию дома забыл, Мне Нокию нужно срочно зарядить и так далее, неважно нтс или самсунг,то айфонщики сплошь и рядом выделяют то, что у них именно айфон,а не просто телефон.Не замечаете такого явления?
    это актульно только для этой страны и других стран бывшего СССР, в развитых странах такого культа нет.. в стране, где ничего не было, даже секса, вдруг появились шестисотые, сотовые, малиновые пиджаки и ролексы, это стало атрибутикой успешного человека (во многих случаях быдла).. когда появился первый 2ж это действительно было очень круто и оригинально, т.к. официально не продавался, продавался только серый и за очень недешево, покупали в основном обеспеченные люди.. поэтому когда началась официальная продажа тройки в этой стране, многие нищеброды, мечтающие возвыситься в глазах таких же нищебродов, понабрали кредитов и стали илитными пользователями эппл.. и чтобы всем продемонстрировать свою илитарность, началось активное выкладывание фото в стиле: ТП фотографирует себя в зеркале айфоном.. к сожалению, конца края этому не видно

    справедливости ради можно отметить тот факт, что в развитых странах многим людям (даже некоторым из этой страны) айфон 4с/5 заменил цифромыльницу, ибо он всегда под рукой и качество дает хорошее, а для использования в соц сетях его качества хватает с головой (см. статистику камер на фликре)
    Последний раз редактировалось Sylar; 25.03.2013 в 09:31.

  13. #13

    По умолчанию

    Зайдите уже в обсуждение сабжа в вики и почитайте там) или тот ж лурк если не фонат конешн)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100