Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: MWC 2013

  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    санеша, почему? С виду вроде довольно крупные кнопки простой формы, если ход клавш нормальный, то клава должна быть удобной, надо в живую смотреть.

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Саш, ты как всегда.
    301 - значимое событие.

  3. #23

    По умолчанию

    Alex Sk. Межкнопочное место не очень реализовано. Но это конечно же так, домыслы, в руках подержать надо сначала.

    sv1024
    301 - значимое событие.
    а что я пропустил?

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YurI_85 Посмотреть сообщение
    Дима,да нифига не дорог,в самый раз))
    какой конкретно ультра? я в них запутался
    (такой, наподобе, чрез пару месяцев я уверен за 250$ я себе возьму,надеюсь что хоть в метале будет.)

  5. #25
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    sv1024
    а что я пропустил?
    "Лай-ла-лай"... (песня без слов)

  6. #26

    По умолчанию

    sv1024 Нет, серьезно, а что в нем такого-то? Может я на самом деле пропустил что-то?

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    кроме кнопок, ничего

  8. #28

    По умолчанию

    дима71 У меня просто совсем недавно С3 был, вот мне и показалось, что эти аппараты очень похожи. Вот и пытаюсь найти что же такого нового в 301.

  9. #29
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    sv1024 Нет, серьезно, а что в нем такого-то? Может я на самом деле пропустил что-то?
    Ни чего не пропустил.
    Просто Нокия немного обратила взгляд на пласт людей.
    P.S. Чего другие не делают.

  10. #30

    По умолчанию

    sv1024
    P.S. Чего другие не делают.
    Ты про "кнопочный телефон не самого низкого уровня"? Самсунг и не переставал их делать. Филипс ещё делает.

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Интерфейс тоже имеет значение.

  12. #32
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    какой конкретно ультра? я в них запутался
    (такой, наподобе, чрез пару месяцев я уверен за 250$ я себе возьму,надеюсь что хоть в метале будет.)
    Не а,простой,без ультры.

  13. #33
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    MWC 2013: Lenovo показала Android-планшеты S6000, A3000 и A1000
    Компания Lenovo представила три новых Android-планшета S6000, A3000 и A1000.
    Lenovo S6000 оказался самой большой из представленных новинок. В нём установлены 10,1-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1280 x 800 точек и углами обзора в 178 градусов, 4-ядерный процессор MediaTek MTK 8389/8125 с тактовой частотой 1,2 ГГц, Wi-Fi, micro HDMI и аккумулятор, которого хватит на 8 часов web-серфинга. Толщина планшета 8,6 мм, вес - 560 г. В нём имеется опциональная поддержка HSPA+.

    Lenovo IdeaTab A3000 оказался оснащен 7-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1024 x 600 точек, 4-ядерным процессором MediaTek и слотом microSD (до 64 ГБ). Его толщина - 11 мм, вес - 320 г. При этом в гаджете также присутствует опциональная поддержка HSPA+.
    Lenovo IdeaTab A1000 позиционируется в качестве отличного аппарата для первого знакомства с планшетами. Он получил 7-дюймовый экран, 16 ГБ встроенной памяти, слот microSD, 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и поддержку технологии Dolby Digital Plus.

    Все три планшета работают на базе Android Jelly Bean. Они появятся на рынке во второй половине года.

  14. #34
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    MWC 2013: гибридный планшет Acer Smart Display DA220HQL с 21,5-дюймовым экраном
    Компания Acer анонсировала новый гибридный монитор / планшет Smart Display DA220HQL.
    В устройстве используются операционная система Google Android, 2-ядерный процессор TI OMAP 4428 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти и слот MicroSD (до 32 ГБ).
    В общем, возможности у Acer Smart Display DA220HQL находятся не на самом высоком уровне. Но их вполне достаточно для того, чтобы новинка справилась с ролью домашнего мультимедийного центра.
    Использовать этот аппарат за пределами квартиры или дома будет достаточно проблемно из-за его совсем немаленьких размеров. Дисплей гаджета имеет диагональ 21,5 дюйма, разрешение 1920 x 1080 точек, время отклика 12 мс и углы обзора в 178 градусов.
    А помимо этого в Acer Smart Display DA220HQL установлены Wi-Fi, Bluetooth 2.1, 1,2MP web-камера, 3 порта USB и MicroHDMI.
    Acer Smart Display DA220HQL появится на рынке в следующем месяце и будет продаваться за 400 евро.


  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    твою мать!angry:
    я пускаю слюни по к900
    не на интеле и до 4"...
    стоила бы гроши...

  16. #36

    По умолчанию

    атом-такой ж проц на бюджетных ноутах вроде? Цена на 3г с другим процам дророже чем на атоме, видимо атом не игровой на фонпаде)

  17. #37

    По умолчанию

    Интел типа решил нагнуть в мобильных устройствах? А что не сор ай5? А да такой стоит на планшетных - ноутах ну который от сони за полсотни тыр

  18. #38

    По умолчанию

    По самому сабжу в целом такая ж скукота как прошетший цес

  19. #39
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    MWC 2013: на выставке замечены смартфоны LG и Huawei с Firefox OS
    Как вы уже наверняка знаете, LG и Huawei занимаются разработкой собственных смартфонов на базе Firefox OS.
    Нам не пришлось долго ждать подтверждения слухов о разработке таких гаджетов. И вскоре после появления этой информации оба аппарата были замечены на стенде Telefonica на выставке MWC 2013.
    У нас пока нет никакой информации о возможностях новых смартфонов. Но, учитывая специфику Firefox OS, они явно окажутся недорогими аппаратами с не самыми продвинутыми характеристиками.

  20. #40

    По умолчанию

    А что для лисооси уже пишутся проги и портируются игры?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100