Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 234

Тема: О жизни

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Выход. Да. Это не выход, по любому, наоборот прямая дорога на дно... Но как же Классно! Зажечь огни по полной!!! (главное остановиться вовремя, что не всегда и у всех получается)
    Представляю картину: я 185 см и 100 кг (и не все из них жир) и ты типа не меньше, нажрались и решили выяснить отношения...
    И хрен ли тут хорошего?

    P.S. Я как в песне: "Башню сорвало - танк не управляеам"...
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Представляю картину: я 185 см и 100 кг (и не все из них жир) и ты типа не меньше, нажрались и решили выяснить отношения...
    И хрен ли тут хорошего?

    P.S. Я как в песне: "Башню сорвало - танк не управляеам"...
    а я слышал выражение, "чем больше шкаф, тем громче падает" ))
    Вот мне интересно, почему когда нажираются, решают выяснить отношения? почему, просто, не пообщаться, поделиться чем то плохим, хорошим, в общем провести время для души, ведь недаром у русских собутыльник и бутылка, заменяют любого психолога ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    а я слышал выражение, "чем больше шкаф, тем громче падает" ))
    Вот мне интересно, почему когда нажираются, решают выяснить отношения? почему, просто, не пообщаться, поделиться чем то плохим, хорошим, в общем провести время для души, ведь недаром у русских собутыльник и бутылка, заменяют любого психолога ))
    а это есть такие индивидуумы: пока трезв - няша и ми-ми-ми, чуток наберет - на собственных друзей с претензиями
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Все от колличества выпитого и скок днеи пьянка зависит, ну да когда "рубикон переидён" тут уже не мозгом думаешь, ваще хрен знает чем (особенно если на утро не помнишь ни хрена) но "что за свадьба, да без драки?" скукотища же, чо вспоминать потом? рS а утром "драчуны" один хрен вместе похмеляться будут...

  5. #25
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    просто, не пообщаться, поделиться чем то плохим, хорошим, в общем провести время для души, ведь недаром у русских собутыльник и бутылка, заменяют любого психолога ))
    Так оно, у меня и бывает. Все друзья очень душевные люди. Говорить можем до рассвета, когда хорошо сидим.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    а я слышал выражение, "чем больше шкаф, тем громче падает" ))
    Вот мне интересно, почему когда нажираются, решают выяснить отношения? почему, просто, не пообщаться, поделиться чем то плохим, хорошим, в общем провести время для души, ведь недаром у русских собутыльник и бутылка, заменяют любого психолога ))
    Большинство и делают то, что ты перечислил.

  7. #27
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    По весне образовалась у меня проблема, сил не стало. Пошел на обследование. Диагноз язва. Маленькая такая в пол-см, но комфорт жизни убыл.
    Полежал в больничке три дня, попил черную жидкость и прочие "прелести", но понял что дальше не могу там быть. И бизнес страдает.
    Бабка моя родная сказала "Сергей, не вылечат они ничего" и посоветовала мед, водку и сутки не жрать ничего. Осилил почти бутылку и меда полбанки 0.5. Полегчало на следующий день. Ничего не ел, только воду потом пил день. Сходил два дня назад на эндоскопию. Вердикт - "Сергей Николаевич у вас в норме, там рубец". А говорили "две недели, не меньше...". Вот и верь врачам.

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Наша. Народная. Медицина. (в воде - микробы, а в "ней" - Жизнь)

  9. #29
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Бабка моя родная сказала "Сергей, не вылечат они ничего" и посоветовала мед, водку и сутки не жрать ничего. Осилил почти бутылку и меда полбанки 0.5. Полегчало на следующий день. Ничего не ел, только воду потом пил день. Сходил два дня назад на эндоскопию. Вердикт - "Сергей Николаевич у вас в норме, там рубец".
    Серёга, а язва чего, желудка?
    А можно поточнее этот народный рецепт, сколько водки, сколько мёда, сколько пить и есть(мёд), и это только один день принимать, а на следующий день ничего не есть и только пить(воду)?

  10. #30

    По умолчанию

    еще лет 6-7 назад, знакомый говорил, что ему предлагали от армии откосить, сделать лазером язву, а потом тем же лазером ее зарубцевать, отказался...
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  11. #31
    Телефонист Аватар для krasnopyourov
    Адрес
    Украина Николаев
    Телефон
    SE w890i
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    в воинкомате у меня всё со1, и остался последний кабинет - по желудку. Ну зашёл, сказал, что изжога, желудок болит. Мне направление дали на обследование. Прошёл (пару коробок конфет, чтобы кишку не глотать и заключение нормальное). Написали что обострение. Дали отсрочку. Следующий призыв я прогулял, через пол года пришёл. Опять комиссия, опять всё по кругу. Прошёл опять обследование. Прихожу в воинкомат. Главврач говорит - давай я тебя в запас отправлю?! Давайте, ответил я. Но это на Украине. Я слышал пацаны деньги платили чтобы забрали в армию. А ещё в воинкомате тип подходит к окошку, говорит мне главного позовите. Ему позвали капитана местного. Он вышел мол чего хочешь, а парень говорит в Афганистан добровольцем (миротворцем), тогда Украина США помогала.
    Последний раз редактировалось krasnopyourov; 25.04.2013 в 18:47.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Серёга, а язва чего, желудка?
    А можно поточнее этот народный рецепт, сколько водки, сколько мёда, сколько пить и есть(мёд), и это только один день принимать, а на следующий день ничего не есть и только пить(воду)?
    Марик, это какой-то зверский способ, имхо. Одно вылечишь, другое слипнется.
    П.С. Как тебе полуфиналы?

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Серёга, а язва чего, желудка?
    Да, кишки так не вылечишь, водка туда не доберется, мед тоже.

    А можно поточнее этот народный рецепт, сколько водки, сколько мёда, сколько пить и есть(мёд), и это только один день принимать, а на следующий день ничего не есть и только пить(воду)?
    Это сработает только если язва острая и небольшая. Если хроническая, то гарантии нет.
    Способ простой. Выпиваешь 150 гр. водки и заедаешь через пару минут двумя столовыми ложками меда (можно с горкой). Водка промывает и прижигает. Мед залечивает и защищает.
    Минут через 15 повторить. Меда второй раз можно побольше, а водки поменьше.
    Лучше делать на ночь и спать.
    На следующий день не есть ничего, только по необходимости пить теплую кипяченую воду.
    P.S. Метод подойдет если нет времени для медикаментозного лечения до двух недель.
    P.P.S. Если не заживает, то лучше не повторять.

  14. #34
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Марик, это какой-то зверский способ, имхо. Одно вылечишь, другое слипнется.
    Не люблю я по врачам ходить, а тут такой рецепт, приятный, и к врачу не надо...
    Бывает иногда, примерно раз в месяц может быть, как прихватит желудок, боли не сказать что сильные, но не радостно совсем... непонятно что это, а ихнюю камеру неохота глотать...

    Как тебе полуфиналы?
    Дима, полуфиналы это нечто, не ожидал такой исход...) Думал, что Бавария выиграет, ну максимум с разницей в два мяча, но чтоб такой разгром... Порадовали... А вот от Боруссии совсем не ожидал, думал максимум ничья будет... Похоже нас ждёт немецкий финал, думаю у испанцев теперь шансов нет, даже у Реала...
    ПС Отец за Барселону болеет, вот он злился...



    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Это сработает только если язва острая и небольшая. Если хроническая, то гарантии нет.
    Способ простой. Выпиваешь 150 гр. водки и заедаешь через пару минут двумя столовыми ложками меда (можно с горкой). Водка промывает и прижигает. Мед залечивает и защищает.
    Минут через 15 повторить. Меда второй раз можно побольше, а водки поменьше.
    Лучше делать на ночь и спать.
    На следующий день не есть ничего, только по необходимости пить теплую кипяченую воду.
    P.S. Метод подойдет если нет времени для медикаментозного лечения до двух недель.
    P.P.S. Если не заживает, то лучше не повторять.
    Серёга, спасибо, хороший рецепт, думаю мне поможет...
    Ещё говорят чистый спирт помогает, утром натощак столовую ложку, или картофельный крахмал(сок)...

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Чистый спирт чайная ложка утром помогает от гастрита. Слюны выделяется больше ложки
    Про крахмал не знаю, но картофельное пюре полезно для раздраженного желудка.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Не люблю я по врачам ходить, а тут такой рецепт, приятный, и к врачу не надо...
    Бывает иногда, примерно раз в месяц может быть, как прихватит желудок, боли не сказать что сильные, но не радостно совсем... непонятно что это, а ихнюю камеру неохота глотать....
    Рецепт от язвы. А боли могут быть не только от язвы, что бы узнать диагноз можно и проглотить , ничего в этом страшного нет. Спирт сжигает слизистую, я бы не рисковал.
    Барсу жалко, как будто под танк попала. Немцы-мощщА, конечно:-)

  17. #37
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Барсу жалко, как будто под танк попала. Немцы-мощщА, конечно:-)
    Мне честно говоря, тоже их жалко стало, хоть и не болею за них... А Баварии помогла большая лужа в центре поля, там говорят даже вёдрами поливали, чтоб Барселона не могла нормально контролировать мяч и начинать свои атаки...

  18. #38
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    А Жизни Нет! Есть времепровождение, весёлое, скучное..., главное Детков! сделать успеть..., мож они хоть будут Жить !

  19. #39
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Марик... Про желудок. Уже попробовал?
    Серёга, пока не пробовал, проблема ещё в том, что я не пью совсем спиртного, уже седьмой год...)) ну и пока не болит, буду ждать очередных коликов, потом подумаю ещё...)
    У меня ещё жена язвой переболела, тоже временами, после лечения, у неё желудок все равно побаливал, значит полностью не вылечили... потом посоветовали ещё один народный способ: листья лопуха через мясорубку(сок их нужен), настаивать на самогоне(первачок), принимать натощак утром грамм по 30... Принимала неделю где-то, пока вроде не жалуется...
    Но все равно, твой способ приятнее...))

  20. #40
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Советов много, мой радикальный. Либо поможет на 100%, либо не поможет.
    Мне помогло.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100