Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Вот не пойму, ведь под мои требования телефоны такие хотят многие, очень многие.
    У нас витрины ломятся от таких б/у в отличном (порой) состоянии по бросовым ценам.
    Это реальный показатель спроса на подобные модели.
    Основная масса людей покупает сенсоры, и чтобы дисплей побольше. Это и есть основной тренд для производителей.

  2. #22

    По умолчанию

    ssu
    Не выгодно,хороший кнопочный телефон не так дёшев по-себестоимости и при этом надёжнее сенсорного.
    Кнопочники как раз дешевше именно по себестоимости, так как самая дорогая часть телефона - это его дисплей. Просто не покупают кнопочники.

    mr_Pyankov так наивно.
    Кстати есть ещё Philips Xenium X623, типичный олдскул, это если от wi-fi отказаться. Зато акб 2000

  3. #23

    По умолчанию

    Есть ли вай-фай в Nokia 6700 classic? И что вообще скажите про это чудо?)) Пойдёт ли на замену моему Samsung S8500 Wave?
    Последний раз редактировалось mr_Pyankov; 07.03.2013 в 16:02.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Есть ли вай-фай в Nokia 6700 classic?
    нет.

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    И что вообще скажите про это чудо?))
    обычная железная звонилка.

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Пойдёт ли на замену моему Samsung S8500 Wave?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #25

    По умолчанию

    mr_Pyankov
    Пойдёт ли на замену моему Samsung S8500 Wave?
    Вот об этом стоило раньше сказать. На звонилку его стоит менять только в том случае, когда НУ ОЧЕНЬ хочется кнопки.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    mr_Pyankov Вот об этом стоило раньше сказать. На звонилку его стоит менять только в том случае, когда НУ ОЧЕНЬ хочется кнопки.
    Хм... Мой Вейв крут?))

  7. #27

    По умолчанию

    mr_Pyankov Как звонилка - да. Поэтому менять на кнопочные звонилки - в любом случае даунгрейд.

  8. #28

    По умолчанию

    Тогда жду Тизен на мой Вейв

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Тогда жду Тизен на мой Вейв
    лолчто?
    не дождетесь, инфа 100%.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  10. #30

    По умолчанию

    mr_Pyankov Определитесь уже чего вы хотите. Или олдскульную звонилку или аппарат "для поковыряться", потому как выбирать звонилку, рассуждая о тизене - это точно по принципу "чего-то хочется, а чего, не знаю"

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Нам тут всем "че то хочется..."

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Нам тут всем "че то хочется..."
    И это нормально, человек всегда должен быть в поиске, это тонизирует. Но если уж решил создать тему, то почему бы хоть первоначально в выборе не определиться?

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    У нас витрины ломятся от таких б/у в отличном (порой) состоянии по бросовым ценам.
    Это реальный показатель спроса на подобные модели.
    кто же б/у будет брать? по комиссионкам, да по скупкам?
    или отремонтированных на коленке, и гарантия две... минуты?

  14. #34
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Было бы с чем определяться
    Кнопочников среднего и топового класса нет в магазинах.
    Так что тема опять ни о чем.

  15. #35

    По умолчанию

    Я хочу современный телефон, в котором есть вай-фай, 5 Мп камера с автофокусом и вспышкой. Кнопочный, но так как кнопочных нет, можно и сенсорный. НО не андроид! или какая то другая мудрёная ОСь, которая сама жрёт деньги пользователя. И не надо говорить про возможность отключения передачи пакетных данных и прочее.
    И "олдскульные звонилки" как вы говорите не то, что нужно. Если бы я хотел что то из старого, то выбрал бы самое лучшее - Сони Эрикссон с лучшей проприетарной ОС.

  16. #36

    По умолчанию

    megabyte На авито все, что угодно найти можно. Так что скупки не нужны.

    sv1024
    Было бы с чем определяться
    Кнопочников среднего и топового класса нет в магазинах.
    С предпочтениями. А то человек мечется между кнопками и перспективой тизена на волне. Вот с этим и надо определиться.
    Philips Xenium X623 и Nokia С3-01 вполне себе средний класс из кнопочников, оба в магазинах есть.

  17. #37

    По умолчанию

    mr_Pyankov Так, вы путаетесь в показаниях. Если нужна неплохая сенсорная звонилка, то предварительно надо понять: чем не устраивает волна.

  18. #38

    По умолчанию

    Чем не устраивает Вейв. Тем что когда сидишь в аське на ява, то для отправки сообщения нужно много тыкать. То что Бада 2 шлёт статистику, а при обходе этой неприятности не работает софт с Аппса. Тизен это Бада 3, жду тогда его. То что нормально с документами ворд не поработать, есть смарт офис, но он тормоз. Хотя работа с pdf на телефоне очень нравится. Ещё не хватает звуковых профилей. Иногда просто хочется кнопки.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Чем не устраивает Вейв. Тем что когда сидишь в аське на ява, то для отправки сообщения нужно много тыкать. То что Бада 2 шлёт статистику, а при обходе этой неприятности не работает софт с Аппса. Тизен это Бада 3, жду тогда его. То что нормально с документами ворд не поработать, есть смарт офис, но он тормоз. Хотя работа с pdf на телефоне очень нравится. Ещё не хватает звуковых профилей. Иногда просто хочется кнопки.
    И при всех этих требованиях рассуждать о кнопках???

    Не очень понятно нафига пользоваться аськой на java.

    Винду можно попробовать, она отлично с офисом работает

  20. #40

    По умолчанию

    ... ммммм, а, может, побороть свою ненависть к роботу?
    чем она вообще вызвана?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100