Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. #41

    По умолчанию

    the indifferent one
    чем она вообще вызвана?
    Подозреваю, что коварное устройство обмануло владельца и по-тихому скачало пару метров какого-нибудь обновления.

  2. #42
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На баде 1.2 аська отлично работает, профили есть, в инет тел сам не лезет.
    На второй баде все это хуже.

  3. #43
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ещё реально найти SE-J20i Hazel, там есть всё что нужно автору, даже больше...))

  4. #44

    По умолчанию

    Марик
    Ещё реально найти SE-J20i Hazel
    Модель почти 2 года как сняли с производства. С чего бы ему вдруг в продаже появиться? Да и дисплей после вейва будет казаться ужасным. Да и автор сам точно не знает, что ему нужно.

  5. #45
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Саня, 2 года нету ещё, год с небольшим может быть, его долго выпускали, один из последних кнопочников же... А его моноблочный аналог Эльм, даже ещё есть в Дубаях, оптовые поставки, где многие инет магазины тарятся, правда только розовые остались... В инет-магазинах я думаю можно найти, вот недавно был выброс старых кнопочников даже в салонах Связных, в трёх разных районах, Басманный, Отрадное и Балашиха, помимо легендарных W980, W995, К850, там были и Хэзлы...
    А насчёт экрана не понял, чей будет казаться ужасным и почему? Если по размеру, так нужен же кнопочник, 2,6" норм я думаю для такого, а если по качеству, не видел какой экран у Волны, но знаю, что у Хэзла экран не хуже по качеству, чем у К850, а его экран вообще считаю лучшим того времени...
    Последний раз редактировалось Марик; 08.03.2013 в 01:39.

  6. #46

    По умолчанию

    Марик
    2 года нету ещё, год с небольшим может быть...
    В конце лета или осенью будет 2 года. Я что запомнил - у меня друг покупал, как раз поводом стала информация, что их с производства сняли. С полгода они еще продавались, конечно.
    В инет-магазинах я думаю можно найти,
    Нельзя.

    А насчёт экрана не понял, чей будет казаться ужасным и почему?
    У СЕ конечно. Зернистый и блеклый по сравнению с вейвом. Про "того времени" важное замечание. Вейв до сих пор по дисплею современен. Корпус, дисплей и быстродействие - это как раз то, в чем вейв как звонилка не устарел.
    Хазел хороший телефон, но после вейва разочарует.

  7. #47
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    потому как выбирать звонилку, рассуждая о тизене - это точно по принципу "чего-то хочется, а чего, не знаю"
    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Нам тут всем "че то хочется..."
    да,но большинство знают че именно)

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    НО не андроид! или какая то другая мудрёная ОСь, которая сама жрёт деньги пользователя
    у вас когда-нибудь был телефон на андроиде?

    в любом случае, если НЕ андроид,то windows phone или iOS,чего тут думать)

  8. #48
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    У СЕ конечно. Зернистый и блеклый по сравнению с вейвом.
    А_аа, ты меня расстроил...)))
    Зернистый может быть, но не блеклый... дисплейчик очень хорош, зря ты так...))
    Давай уж будем сравнивать с другими равноценными моноблоками, и у моноблоков кнопочников сейчас вряд ли экран с разрешением выше 320х240... Ведь выбирается моноблок кнопочник, ну и слайдер тоже можно...
    А найти его, всё же я думаю ещё можно...

  9. #49

    По умолчанию

    Марик
    А найти его, всё же я думаю ещё можно...
    реф. Откуда бы новому взяться.

    Давай уж будем сравнивать с другими равноценными моноблоками, и у моноблоков кнопочников сейчас вряд ли экран с разрешением выше 320х240... Ведь выбирается моноблок кнопочник, ну и слайдер тоже можно...
    Да там уж человек отказался от идеи моноблока-кнопочника. У современных кнопочников - да, дисплей не лучше. Такие же примерно. Но человек-то собирается с вейва перейти. Поэтому с ним и надо сравнивать.

    По-моему это создание темы для "а давайте поговорим обо мне"

  10. #50
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Да там уж человек отказался от идеи моноблока-кнопочника. У современных кнопочников - да, дисплей не лучше. Такие же примерно. Но человек-то собирается с вейва перейти. Поэтому с ним и надо сравнивать.

    По-моему это создание темы для "а давайте поговорим обо мне"
    А, ну если так, тогда тяжёлый случай...))

  11. #51

    По умолчанию

    Повторяю. Нужен просто телефон с 5 Мп камерой (или от 5 Мп и более) с автофокусом и вспышкой, с Wi-Fi. Желательно кнопочный моноблок, но похоже, что моноблоков больше не будут делать, поэтому можно и сенсорный. Цена значения не имеет (в пределах разумного, не верту же под заказ). Но не на андроиде. Я против андроида (во первых это дело принципа), а так потому что он ведёт сбор информации о владельце и передаёт её куда то там... своему хозяину (компании), в спецслужбы... И эта информация передаётся в виде трафика за счёт денег пользователя устройства. Так же можно наткнуться на нежелательный трафик и открыв какой либо софт с встроенной рекламой...

  12. #52

    По умолчанию

    В Вейве, да, экран Супер! Яркий, нет зернистости, хорошо откликается. Картинка супер. Вообще нравится форм-фактор и используемые материалы. Его минус, как и плюс это Бада 2, которая тоже шлёт статистику и есть некоторые "замудрённости". Например, что бы не слало статистику нужно удалить сетевой профиль для самсунг аппса, но так не работает софт установленный с того же аппса. Поэтому приходится сидеть в аське с java. А там аськи неудобные, единственное что нашёл это Самиджин, но автор перестал над ним работать и забросил проект Неудобное для меня расположение камеры и долгая фокусировка, а сохраняет кадр быстро (хм... может без автофокуса надо? Но без автофокуса после него...).

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Нужен просто телефон с 5 Мп камерой (или от 5 Мп и более) с автофокусом и вспышкой, с Wi-Fi. Желательно кнопочный моноблок
    Nokia C3-01, без вариантов, разве что не продавать wave и попробовать nokia, а потом уже решить, что удобнее.


    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    но похоже, что моноблоков больше не будут делать, поэтому можно и сенсорный.
    у вас уже есть wave.

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    Я против андроида (во первых это дело принципа)
    ну, да, против принципа не попрешь

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    потому что он ведёт сбор информации о владельце и передаёт её куда то там... своему хозяину (компании), в спецслужбы...

    без обид, но вы настолько считаете себя важным, что за вами нужно следить?
    ПС: у вас паранойя.

    Цитата Сообщение от mr_Pyankov Посмотреть сообщение
    И эта информация передаётся в виде трафика за счёт денег пользователя устройства. Так же можно наткнуться на нежелательный трафик и открыв какой либо софт с встроенной рекламой...
    можно же в настройках отключить использование мобильных данных (пара кликов).
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #54

    По умолчанию

    У ВВ9900 экран 640х480 на 2.8". Неплохо.

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Конечно могу ошибаться, но в той или иной мере различные сведения и данные о владельце передают все современные смартфонные платформы. Так что выбор у Вас невелик, или поискать что то старое на симбе, или взять просто телефон, из перечисленных выше, и отказаться от некоторых требований.

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Из кнопочников - Nokia E72, но найти сложно будет. Из сенсоров, разу же Вэйв не устраивает, а андроид принципиально не хотите, остается Nokia N8 на симбе.

  17. #57
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А что мешает прошить на баду 1.2?
    И параноя уйдет и аська для бады нормальная. И профили появятся, и шустрее будет.

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ещё реально найти SE-J20i Hazel, там есть всё что нужно автору, даже больше...))
    Распродали и давно. А раньше всего Cedar смели как будто его и в природе не было. Конечно бывают вбросы непонятной техники на МТС например, но это единицы и не надолго.

    zeppelin
    У ВВ9900 экран 640х480 на 2.8". Неплохо
    Наверное это лучший вариант. Но опять два но..
    a)платформа со своими тонкостями (хотя обещали пару-тройку лет поддерживать сервисы)
    b)камера без автофокуса

    Но eсть ещё и BB9790 там дисплей попроще но автофокус есть.
    Последний раз редактировалось ssu; 08.03.2013 в 13:16.

  19. #59

    По умолчанию

    Да, без автофокуса. Не знал((

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение

    без обид, но вы настолько считаете себя важным, что за вами нужно следить?
    ПС: у вас паранойя.
    Паранойя... да, возможно. Но это моё дело и не стоит недооценивать ситуацию... Тем более если вам не знаком страх смерти и вас не убивали... Я живу немного в другом мире. Завтра могут к вам придти и предъявить ложные обвинения, лишь потому что ваш телефон был где то там, где совершено преступление...
    Ещё я не хочу платить из своего же кармана, что бы за мной следили

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100