Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию Лучшая "звонилка" для Андроид

    Хочу заменить штатную "звонилку" на Андроиде. Опыта в этом деле нет.
    Какую можете посоветовать?
    Интересует удобство использования, платность/бесплатность, функционал.

    P.S. у меня SE Ray, штатная "звонилка" достала тем, что из режима ожидания долго добираться до списка вызовов, плюс не сортирует по абонентам - каждый вызов отображается отдельной строкой (позвонишь за день 150 раз "Василию Ивановичу" (или он тебе) и весь список забит одном абонентом).

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я остановилась на ExDialer. Очень шустрая и для меня максимально удобная.

  3. #3

    По умолчанию

    Ага. Вчера тоже ExDialer себе установил, посмотрим как пойдет. Пока неплохо.

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А сейчас как впечатления?
    В нем вроде реклама всплывает в неподходящий момент. Снес полгода назад.

  5. #5

    По умолчанию

    Пока четвертый день пользуюсь, доволен.
    Рекламка появлялась один раз за это время. Так что сильно не досаждает.
    Ярлык программы вынес на основной рабочий стол, при нажатии сразу открывается список вызовов и клавиатура. Удобно.
    Все вызовы рассортированы по имени абонента или номеру (если имени нет). Т.е. "Вася", "Петя", "Катя" указаны в списке абонентов только один раз, что очень удобно - список вызовов не засоряется. При нажатии на абонента в списке вызовов открывается уже список его звонков когда звонил, входящий/исходящий, продолжительность разговора.

  6. #6

    По умолчанию

    Пока четвертый день пользуюсь, доволен.
    Рекламка появлялась один раз за это время. Так что сильно не досаждает.
    Ярлык программы вынес на основной рабочий стол, при нажатии сразу открывается список вызовов и клавиатура. Удобно.
    Все вызовы рассортированы по имени абонента или номеру (если имени нет). Т.е. "Вася", "Петя", "Катя" указаны в списке абонентов только один раз, что очень удобно - список вызовов не засоряется. При нажатии на абонента в списке вызовов открывается уже список его звонков когда звонил, входящий/исходящий, продолжительность разговора.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    В нем вроде реклама всплывает в неподходящий момент.
    Вообще ни разу в нём рекламу не видела, клянусь!

  8. #8
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну значит разработчики стали скромнее

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Вообще ни разу в нём рекламу не видела, клянусь!
    с 09 марта пользуюсь программой, за это время рекламка появлялась три раза. Получается 1 раз в три дня .
    Все три раза при попытке сделать исходящий звонок, так что терпимо. Вот если бы при входящем звонке появилась, я бы ее в тот же день снес.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Пользовался RocketDial - для меня замороченой показалась. Потом попробовал, когда еще тестовой была, а затем и приобрел Pixel Phone. Сейчас она превратилась в комбайн, дороговата(190рэ вроде), но вещь достойная внимания. Могу смело посоветовать. Сам пользуюсь родной хуавеевской))) Я сейчас вообще не парюсь по стандартным прогам- что производитель загрузил в тело тем и пользуюсь: хуавеевское устраивает.

  11. #11

    По умолчанию

    люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жора 57 Посмотреть сообщение
    люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57
    забей! это рандом и
    тебе не повезло
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  13. #13
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жора 57 Посмотреть сообщение
    люди помогите получил как подарок в эльдарадо при покупки холодильника jinga IGO сразу непошел Wi-Fi через две недели затупил паполной чтобы что тооткрыть нушно 10-15 стукнуть по эконке и то не все открываются как этого китайца воспитать или перепрошить незнаю .Суважением Жора57
    Нечего по Эльдорадо ходить)) Они последний шлак продают))

  14. #14

    По умолчанию

    Эльдорадо, комфи, фокстроты.... дребедень( коммисионку продают. Люди уже к инету привыкли.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100