Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 251
  1. #81
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Да ладно, в следующих прошивках поправят. Самсунг молодцы, у них лучшая поддержка после Гугла. Кто бы что не говорил про мыльный дизайн или материалы(хотелось бы лучшего, без сомнения), но имхо они по праву называются лидерами рынка.

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Самсунг молодцы, у них лучшая поддержка после Гугла.
    извини, но это ты явно сказал не подумав...

  3. #83

    По умолчанию

    дима71 Назови лучше. Что у тебя за детская обидка на самсунг?

  4. #84
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    извини, но это ты явно сказал не подумав...
    Димон, обида сильная штука, я знаю, сам не очень люблю Галактики, но нельзя не признать, что по совокупности качеств, характеристиик и цены продукта(флагмана) мало кто может противостоять Самсунгу, только китайцы, но у них поддержка не чита самсунговской, а это один из важнейших показателей в борьбе за потребителя.
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 13.05.2013 в 21:03.

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 Назови лучше. Что у тебя за детская обидка на самсунг?
    да хрен с ним какая.., а лучше? Лёгко. Были у меня два одногодка СГС1 и.., не смейся Меизу М9, ну и какой из них до сих пор поддерживается?

  6. #86

    По умолчанию

    дима71 Я уже писал, что поддержка - это не только прошивка. Мейзу стоят почти как тот же самсунг, а поддержка ограничивается только софтверной частью. Вот это как раз хамство по отношению к покупателям.
    Про неофициальную поддержку молчу, можно сравнить темы на 4pda про мейзу м9 и сгс1.

    Я не знаю поддержки лучше, чем у самсунга, если кто знает - пишите.

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Я отвечал на конкретную фразу про официальную поддержку (М9 тогда в России и представлен не был) рS а про СЦ Самсунг отдельных разговор, обращался в него хоть раз? я да, с СГС1 тем же, с битым защитным стеклом.., после этого обращения до меня дошло. Это мой последний самсунг

  8. #88

    По умолчанию

    дима71
    а про СЦ Самсунг отдельных разговор, обращался в него хоть раз?
    Сталкивался по работе неоднократно. Больше всего свои сервисы дрючит как раз самсунг. На втором месте сони, но у них куда хуже получается, только по ноутам относительно нормально.

    я да, с СГС1 тем же, с битым защитным стеклом.., после этого обращения до меня дошло. Это мой последний самсунг
    А, ну теперь понятно. Но ты тоже учти, при негарантийном случае никто не должен вокруг тебя хороводы водить. Там уже нет обязательств как сервиса, так и самого вендора, это уже так, жест доброй воли по зарабатыванию денег на постгарантийном обслуживании.

    Я отвечал на конкретную фразу про официальную поддержку (М9 тогда в России и представлен не был)
    Сейчас мейзу представлены в РФ, что-то принципиально изменилось?

  9. #89
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Дим, соглашусь, что во времена С1 о хорошей поддерже говорить язык не повернётся, в то время вообще о поддержке мало кто думал, но с С2 всё круто поменялось и с каждым годом становится лучше и заметь, только у Самсунга(во всяком случае пока) это продвигается очень активно, причём ещё открывают поддержку и кастомных сборок. Даже у Гугла по моему этого нет

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Про Меизу мы уже не раз говорили РСТ это РСТ в законе прописано для всех одинаково. Про Самсунг, хрен с ним что послегарантийное, барзеть не надо, менять стекло (и дисплей) по цене б/у телефона, в шарагах почемут умеют менять токо стекло

  11. #91

    По умолчанию

    дима71
    Про Самсунг, хрен с ним что послегарантийное, барзеть не надо, менять стекло (и дисплей) по цене б/у телефона, в шарагах почемут умеют менять токо стекло
    Оригинальные и не оригинальные запчасти существуют. Оригинальные только парой. В договоре по авторизации сервис центр не может левые запчасти использовать

    Вот интересно, а если я в Саратове захочу дисплей у мейзу поменять, это хоть за цену бу возможно будет? Есть у меня подозрение, что нет Так что раз нет ничего, то и фирма не борзеет?

  12. #92
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Дим, зато мне не надо париться, севисных центров самсунговских как грязи, на каждом углу, да и представительства в каждом торговом центре уже открывают. А вот случись что с Мейзу, я не уверен в быстрой починке и демократичной цене.

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Менять дисплей на телефоне это как я понял ваще не вариант, выгодней скинуть какой есть и взять новое тело, а про дисплеи Меизу, незнаю, но почемут мне кажется (это возмнжно в Саратове, если он там официально продаётся) времени это займёт не особо дольше чем на Самсунг

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Дим, зато мне не надо париться, севисных центров самсунговских как грязи, на каждом углу, да и представительства в каждом торговом центре уже открывают. А вот случись что с Мейзу, я не уверен в быстрой починке и демократичной цене.
    гарантия это гарантия, от тебя самого много зависит, не можете починить. Гоните мне новый. И токо так с ними надо.

  15. #95
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Менять дисплей на телефоне это как я понял ваще не вариант, выгодней скинуть какой есть и взять новое тело
    Почему не вариант? Всё зависит от ремонтопригодности, у Самсунга как раз с этим всё в порядке, это не ХТЦ Можно чрез инет купить оригинальный дисплей по нормальной цене и заменить самому, самсунговские смарты это позволяют.

  16. #96

    По умолчанию

    дима71
    Менять дисплей на телефоне это как я понял ваще не вариант, выгодней скинуть какой есть и взять новое тело,
    Не на всех моделях. По-разному.

    а про дисплеи Меизу, незнаю, но почемут мне кажется (это возмнжно в Саратове, если он там официально продаётся) времени это займёт не особо дольше чем на Самсунг
    Если ремонт не гарантийный, то откажутся все. Такой геморрой никому не нужен.
    Если ремонт гарантийный, то процедура обмена после того, как не уложатся во время гарантийного ремонта.

    В случае самсунга это вопрос примерно 3 дней, так как у самсунга требование по авторизации держать кучу запчастей в наличии, а не заказывать всякий раз.

    Я-то думал тебя самсунг как минимум на гарантийный ремонт кинул, раз ты писал, что "самсунг мне в душу плюнул"
    А оказывается ты просто принес им разбитый телефон, а тебе предложили ремонт дороже, чем ты хотел.

    Dim_Elv
    Можно чрез инет купить оригинальный дисплей по нормальной цене и заменить самому,
    Как правило проблема не в этом. На некоторые модели дисплеи изначально дорого стоят, поэтому их не найти в инете за дешего.

  17. #97
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    гарантия это гарантия, от тебя самого много зависит, не можете починить. Гоните мне новый. И токо так с ними надо.
    Я согласен, но что делать когда гарантия закончилась? Покупать новый смарт...тоже вариант, но зачем?

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Почему не вариант? Всё зависит от ремонтопригодности, у Самсунга как раз с этим всё в порядке, это не ХТЦ Можно чрез инет купить оригинальный дисплей по нормальной цене и заменить самому, самсунговские смарты это позволяют.
    я не так выразился, стекло защитное я заменить хотел, а у самца оно идёт клееное в паре с дисплеем (к последнему претензий небыло) ИМХО не выгндно получается. РS и то же самое что ты про самца (про заказ) сказал, относится и к Меизу

  19. #99
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    санеша
    Как правило проблема не в этом. На некоторые модели дисплеи изначально дорого стоят, поэтому их не найти в инете за дешего
    Согласен, но если смарт разбирается в домашних условиях всё-равно самому купить и поменять дешевле будет

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение

    Согласен, но если смарт разбирается в домашних условиях всё-равно самому купить и поменять дешевле будет
    Да это понятно, но среди аппаратов дороже 8 таких почти не встречается. Максимальная ремонтопригодность только у дешевых.
    А дисплей именно через инет покупать не обязательно, для популярных моделей в крупных городах их в наличии держат.
    Последний раз редактировалось санеша; 13.05.2013 в 22:13.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100