Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 269
  1. #1

    По умолчанию Про смартфоны

    Нет, не могу молчать.

    Представлен новый флагман Samsung — Samsung Galaxy S IV. Теперь его толщина 7,9 мм, против 8,9 у Galaxy S III. Стал тоньше. Из-за большего экрана и нового процессора емкость аккумулятора Galaxy S IV увеличили до 2600 мАч (ранее была 2100 мАч). А вы не офигели там?

    ДА НЕ НУЖЕН НАМ СМАРТФОН ТОНЬШЕ! Вставьте туда, наконец, нормальный аккумулятор, чтобы сутками пахал! Пусть будет самый толстый смартфон на свете, но чтоб им реально можно было пользоваться.

    А пятый iPhone — это что такое? Что за убогие 1400 мАч аккумулятора?
    Да-да, я знаю, как яблокофанаты прикалываются над андроидофанами, т.к. якобы их айфон работает на двадцать минут дольше андроидомашин. ДА НЕ НУЖНА МНЕ РАЗНИЦА В НЕСКОЛЬКО МИНУТ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ РАЗНИЦА ДНЯМИ ИЗМЕРЯЛАСЬ!

    Пойдем дальше. Sony Xperia Z — 2330 мАч.
    Nokia Lumia 720 — 2000 мАч.

    Продолжать дальше?

    И что я читаю во всех так называемых порталах о технических новинках? Десятки специалистов на полном серьезе пишут, что вот там глазами управляется, тут перчатками, тут, извините, задницей. Да чем мне там управлять, если к вечеру все эти флагманы лежат дохлые и только и ждут, чтобы дотянуть до розетки или допзарядки.

    Я мечтаю, чтобы все обзоры всех этих якобы флагманских новинок начинались так: «Компания Samsung, Sony, Apple, HTC, LG, Nokia… (нужное подчеркнуть) представила очередной отстойный смартфон, который не может дотянуть до вечера. Вот отличия нового отстоя от предыдущих…».

    Да-да-да, я знаю, сейчас набежит толпа и начнет говорить мне по время ожидания. ДА ЕСЛИ БЫ МНЕ НУЖНО БЫЛО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ЗАЧЕМ БЫ Я СМАРТФОН БРАЛ? Я бы купил какой-нибудь телефон типа этого исключительно с функцией звонка туда и обратно.

    Вставьте уже в смартфоны вот такие гробы-аккумуляторы, наконец: http://market.yandex.ru/search.xml?h...r=8464875:8000,
    Что это за бред такой пошел — таскать с собой допаккумуляторы для смартфонов? А может сами смартфоны сделаем с аккумуляторами?

    Я не хочу называть смартфоном ничего, что не работает несколько суток. РАБОТАЕТ, понимаете???!!! Работает, а не лежит в кармане. И не надо мне про оптимизацию работы операционной системы, режимы энергосбережения и прочую муть. Я беру смартфон, чтобы висеть в соцсетях, ловить все возможные Wi-Fi сети, которые мне только попадутся, чтобы быть в зоне и GPS и ГЛОНАСС и всего, чего захочу, чтобы играть,звонить, СМОТРЕТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ, БЛИН, СЕРИАЛЫ, А НЕ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!! фотографировать, снимать на видео, вести многочасовые, если захочу, видеотрансляции. Я ДЛЯ ЭТОГО СМАРТФОН И ПОКУПАЮ!

    Все, что емкостью менее 8000 мАч, смартфоном не является. Все, что не работает несколько суток (РАБОТАЕТ! НЕСКОЛЬКО! СУТОК!), смартфоном не является. Флагманский смартфон — это такой смартфон, который пашет неделю. Точка.

    Возможно, меня не поймет финн из Nokia — в жизни финна ничего не происходит. Возможно меня не поймет японец из Sony — у него розетки на каждом шагу. Возможно меня не поймет американец из Apple — он в машине живет. Возможно, меня не поймет кореец из Samsung — у него до дома пешком пять минут — страна маленькая. НО В РОССИИ-ТО МЕНЯ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ!!!

    Я хочу сесть в поезд Москва-Владивосток и не думать о зарядке. Я хочу ночь провести в пробке на МКАД и знать, что буду на связи. Я хочу ехать по Челябинску и фоткать метеорит! Я хочу, чтобы меня задержали в аэропорту Пулково всего лишь за то, что я сделал фотку зала, а я мог бы вести твиттер-трансляцию из ОВД. Я хочу, чтобы после того, как меня избили бы на выборах в Узловой, в моем смартфоне еще оставался заряд позвонить в больничку. ЭТО РОССИЯ — ТУТ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СМАРТФОНА!

    Прекратите, навсегда прекратите называть эти жалкие игрушки, еле дотягивающие до вечера, флагманскими смартфонами. Не поощряйте этих неумех делать смартфоны еще тоньше и экраны больше. Заставьте их сделать, наконец, хотя бы один — пусть самый толстый на свете смартфон, но который бы работал минимум неделю! Такой и только такой смартфон я могу назвать флагманским.

    Сорри за крик души, но сколько уже можно издеваться над народом.

    (с) oleg_kozyrev

  2. #2

    По умолчанию

    а я хочу машину раз в месяц, нет, раз в год (!!!) заправлять... ну, дальше понятно
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну может уже хватит эту хрень всюду постить? Задолбали уже этим баяном во всех соцсетях, так ещё и тут.

  4. #4
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    эпично.

  5. #5

    По умолчанию

    А нафига ставить ёмкие аккумы производителю? Что бы вы смарт года 3 юзали, как я е72? Будете новые брать или батареи от производителя.

  6. #6

    По умолчанию

    Я полностью согласен с автором относительно требований к смартфону.
    мобильный девайс должен работать хотя бы 3-е суток без подзарядки. А лучше неделю, но это уже мечты.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну может уже хватит эту хрень всюду постить? Задолбали уже этим баяном во всех соцсетях, так ещё и тут.
    В соцсетях не присутствую,сегодня впервые увидел данный опус.Ежели оскорбил чьи-то чувства - то не со зла

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Не забивай голову, гикам тебя не понять, у них свои "ценности" (я уже сам тролем стал, либо молчу ваще) РS смотри на кетайцев как я, ток от можно ждать Человеческого!

  9. #9

    По умолчанию

    Andron.Terminator Просто я уже только сегодня это раз десятый вижу. А ещё вчера и позавчера...

    А автор опуса хочет и рыбку съесть и ..., ну в общем многого очень.

    Выражение народных чувств - это хорошо. Но народ их рублем в первую очередь выражает. И не в пользу чаяний автора.

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Очередные мечты о вечном двигателе...

  11. #11
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    На более 4000 махов мечты уже реальность.., но яж говорю, мало это интересно кому...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    На более 4000 махов мечты уже реальность.., но яж говорю, мало это интересно кому...
    Где?!!

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Где?!!
    тут
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    Нормально так-то.Но размеры!.. Ему бы еще водозащиту и норм.Завтра с утра еду в командировку,вечером обратно.И не уверен точно,хватит ли мне заряда до вечера.Так что,в принципе,этот Хайскрин - нормальный вариант.Надо будет поближе посмотреть.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Наскоко я знаю это кЕтайский Вооst, и вроде даже упрощённых Хайскрином...

  16. #16

    По умолчанию

    4000 не показатель. Например DNS S4502 с таким разряжается через двое суток активной эксплуатации. У меня Galaxy R с прожорливым чипсетом и небольшим акб столько же держит

  17. #17

    По умолчанию

    В обзоре на Номобиле,вроде как, три дня железно держит.А это уже что-то.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    В обзоре на Номобиле,вроде как, три дня железно держит.А это уже что-то.
    Я говорю про активную эксплуатацию. Например, она включает в себя неотключаемый wi-fi

    И ещё раз повторяю: столько же держит брендовый телефон с обычным аккумулятором.

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Эту батарейку надо Просто Увидеть!

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Самёк, неужто думаешь тебе поверит тот кому это важно? (зайти на чина форум какой нибудь, она уже замерена давно ТОЧНО! И там те кто им пользуется Реально! И не предвзят...)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100