Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 269
  1. #21

    По умолчанию

    дима71
    неужто думаешь тебе поверит тот кому это важно?
    Верить или не верить - личное дело каждого.
    И там те кто им пользуется Реально!
    DNS, который в пример привел, у меня был почти неделю. Самсунг Р у меня по прежнему есть. Почему я должен доверять форумам, больше, чем себе?
    И не предвзят...
    Тебе мой телефон в профиле хорошо видно?

  2. #22

    По умолчанию

    В моем случае, актуальней неотключаемый GPS,а он,зараза,знатно заряд тянет Думаю,что все зависит от режима использования,но в любом случае,стандартные 1500-2000 однозначно будут сливать 4000,если,конечно,емкость реальная,а не для красивой циферки.Надо проверять индивидуально.Конкретно пример про Гэлэкси Р и ДНС означают только то,что именно они так работают.Утечка заряда может вообще из-за какого-то левого процесса быть.У меня так на какой-то Нокии было после установки Гармина - зарядки только на день стало хватать,хоть и активного использования.Уже потом,на каком-то сайте нашел,что проблема именно в постоянно висящем в памяти гарминовском процессе.Пришлось отказаться от нестабильного софта.

  3. #23

    По умолчанию

    Andron.Terminator Да это все понятно.
    Просто долгожителем может быть телефон и без огромного акб.
    Когда держит двое суток - это нормально.
    Больше конечно хочется, но только готовы переплачивать за это единицы. Ради них никто из производителей первого порядка метаться не будет.
    Хочешь? Покупай усиленный акум, не хочешь - ходи как обычно.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    дима71 Тебе мой телефон в профиле хорошо видно?
    а причём сдесь он, с бОльшей диагональю и мЕньшим аккумом? (кстати встречал инфу что реально там 1700 махов) так что я СНАЧАЛА форуму читаю, прежде чем поверить в китайские характеристики... (они ребятки те ИЩО...)

  5. #25

    По умолчанию

    Не думаю,что единицы.Сейчас,когда прожорливость Андроида стала притчей во языцах (пусть и несправедливо,просто сейчас от телефона требуется намного больше,чем раньше,и экраны огромные - вот и расход энергии),и многие поняли,что внезапно остаться без связи совсем не айс,у производителей первого эшелона есть неплохой шанс преподнести емкий аккумулятор как мегафишку,в свете пиар-акций и слоганов об "уникальном" аккумуляторе.И пипл схавает. Другое дело,что китайцы уже делают такие батарейки,да вот беда - нет силы брэнда,потому и пройдет незамеченным.Это как многосимочность - сначала освоили китайцы,потом Самсунг подтянулся,а сейчас вообще никто из первых производителей не "брезгует" подчеркнуть удобство этой особенности.

  6. #26

    По умолчанию

    дима71
    а причём сдесь он, с бОльшей диагональю и мЕньшим аккумом?
    Притом, что ты уже не первый раз обвиняешь меня в предвзятости из-за того, что я разделяю китайцев и бренды, так как считаю, что сравнивать их пока можно очень ограниченно.
    Самый лучший способ продемонстрировать непредвзятость к небрендовым телефонам я могу только на собственном примере. Хотя, если человек достаточно упертый, то и этого мало будет.

    Andron.Terminator
    у производителей первого эшелона есть неплохой шанс преподнести емкий аккумулятор как мегафишку
    Такие аппараты уже есть. Кроме того, я же писал, можно купить увеличенный акб

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Кетайцы сейчас там где годика 3-4 назад был бренд номер 1 (теперешмий) самец... Где сейчас тогдашний бренд номер 1 (нокиа) знают все... Ну и чо? Я опять неправ?

  8. #28

    По умолчанию

    аналитег детектед
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #29

    По умолчанию

    дима71
    Кетайцы сейчас там где годика 3-4 назад был бренд номер 1 (теперешмий) самец... Где сейчас тогдашний бренд номер 1 (нокиа) знают все... Ну и чо? Я опять неправ?
    Мы тут про аккумуляторы...
    В том, что самсунг свалил нокию прав. Но не больше. Тут ситуацию упростить не получится.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Такие аппараты уже есть. Кроме того, я же писал, можно купить увеличенный акб
    Ты видел как в салонах продают телефоны? "А вот купите пленочку,и еще чехольчик,да, и вот этот ремешок со стразиками и дополнительную гарантию не забудьте..." Ни разу ни мне, ни при мне не предложили увеличенный аккумулятор! Ну и откуда среднестатический покупатель узнает об этом девайсе?Я бы тоже не знал, да и сейчас имею весьма смутное представление, что и где брать из этой темы.Другое дело,если производитель продвигает и пиарит продукт,а также стимулирует продавцов материально.Продажи делает маркетинг.Я и говорю про то,что если емкая АКБ станет продвигаться и пиариться,независимо,в виде аксессуара или в составе самого девайса,народ подтянется.И если раньше мерились мегапикселями,то так же будут обсуждать,у кого миллиампер больше)))

    И кстати,какие аппараты с емкой батареей ты имеешь ввиду?Кроме СГС3 и Ноте больше ничего на ум не приходит,запамятовал,навер ное...

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Я про предвзятость, кстати непомню чтоб тебя в ней обвинял, вот сам предвзят (знаете к кому) и не стесняюсь... РS до аналитега мне далеко (надо у Эльдарки шар хрустальный спереть сначала), эт я так.., балуюсь...

  12. #32

    По умолчанию

    Andron.Terminator
    И кстати,какие аппараты с емкой батареей ты имеешь ввиду?Кроме СГС3 и Ноте больше ничего на ум не приходит
    L7 Dual везде реклама висит с акцентом на акб.
    Ну и откуда среднестатический покупатель узнает об этом девайсе?Я бы тоже не знал
    Ну так это кому надо больше? Тебе или производителю, который этих самых аккумуляторов не делает?
    Я и говорю про то,что если емкая АКБ станет продвигаться и пиариться,независимо,в виде аксессуара или в составе самого девайса,народ подтянется.
    Из последних рекламных кампаний от евросети: всегда среди нескольких фокусных продуктов всегда продвигается один с усиленной батареей и именно на ней делается акцент. Сейчас это L7, прошлый флай 440

  13. #33

    По умолчанию

    Видимо,недостаточно хорошо пиарят Л7)) Вот честно, впервые от тебя слышу. Другое дело, если бы это был флагман,на уровне СГС4 или Сони Z,да хоть того же Айфона.А "фокусированный" Л7 и тот же Флай просто не обладают вау-эффектом и раскрученностью.Их не хотят,по большей части.Насчет того,кому больше нужно.Помню,какой-то НТС,модель не помню,просто гнобили за катастрофически малую автономность,хотя в остальном вполне на уровне аппарат был.И был фэйл,а также куча гневных комментариев.Вот и кто в таком случае должен быть заинтересован в автономности?Потребитель,к оторый может выбрать смартфон другого производителя,или производитель,которому нужно продавать свой продукт?Тем более сейчас,когда у дисплея телефона то же самое разрешение,что и у моего телевизора,и вычислительной мощности,уверен,хватит на многое.Чем-то же нужно все это хозяйство "кормить".

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ты просто не особо интересуешься этой темой видать, L7 Хабенский пиарит, а флай на 3 место по продажам в Рашке вышел (после самца с нокией)

  15. #35

    По умолчанию

    Andron.Terminator Я, кажется, уже писал, что не вижу смысла в массовых аппаратах, которые держат больше 2 дней и при этом имеют дополнительную наценку за эту автономность?
    Другое дело, если бы это был флагман,на уровне СГС4 или Сони Z,да хоть того же Айфона.
    Больше суток держат все перечисленные. Больше флагману и не нужно. Для этого есть другие модели. Или усиленные акб.
    ...Тем более сейчас...
    А вот про "сейчас" давай и говорить. Все современные флагманы, как я уже говорил, держат больше суток. Есть аппараты, которые держат дольше. Что не так-то? Хочется всего и сразу?

  16. #36

    По умолчанию

    Хабенский делает акцент на автономности и мощном аккумуляторе?Я не видел.Может потому,что телевизор не смотрю.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Хабенский делает акцент на автономности и мощном аккумуляторе?Я не видел.Может потому,что телевизор не смотрю.
    Да. И телевизор для этого смотреть не обязательно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	92.2 Кб
ID:	1681

  18. #38

    По умолчанию

    Почему не нужно больше 2-х дней?Флагман на то и флагман.Ультимативное устройство.Я вот сейчас как-то уже задумываюсь,так ли мне нужна Z,если опять будет заботить проблема - дотянет ли смарт до вечера.Или взять Хайскрин с АКБ на 4000? Вот именно,что хочется всего и сразу - мощный смартфон с хорошей батарейкой.Эти вечные компромиссы уже напрягают порядком.И не думаю,что одного меня.Не такой уж я и уникальный

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Да. И телевизор для этого смотреть не обязательно

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 129
Размер:	92.2 Кб
ID:	1681
    Афигеть!Давненько я к Евросетям на сайт не заходил))) Не нравится мне их сайт,постоянно куча снятых с производства моделей болтается,с толку сбивает.

  20. #40

    По умолчанию

    А может и прав Дима71... Китайцы сделают то,что нужно людям,а не маркетологам?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100