Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1

    По умолчанию HTC 8x стоит ли брать?

    всем здравствуйте.помогите определится стоит ли брать HTC 8x,сейчас владею HTC Desire s .игрушки не нужны ,сейчас изредка в косынку играю.телефон нужен для интернета и звонков.музыку не слушаю-в машине хорошая стоит.хочется дисплей больше чем есть да и андроид поднадоел.изредка смотрю ютуб.денег-15-17тыс.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    slawa, ну если только андроид поднадоел и винфон нравится.

  3. #3

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Почему?
    Все как раз нормально. Дизайн, конечно, неуниверсальный, но яркий и симпатичный.
    Лично для меня система не подходит в силу отсутствия необходимого мне ПО, да и не нравится мне их дизайн меню в виде длиннющей ленты...но если все устраивает - то в принципе аппарат на уровне. Можно взять. Если андроид надоел и винда нравится.

    Елси андроид не надоел, то там есть масса вариантов

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    А почему не взять? Стильный, мощный. Низкий SAR, быстрый инет. Размер нормальный.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Если винда устраивает и 16Гб памяти будет достаточно, то почему бы и нет? Хороший аппарат с отличным дисплеем, качественным корпусом и комфортными размерами, да и цены на 8X заметно упали.

  7. #7

    По умолчанию

    я на дизаере за 1.5 года из 8 гигов на флешке только половину наверно занял,и то фотками на природе.поеду наверно вживую пощупаю виндофон,так как раньше не доводилось.дизаер каждый день к розетке просится-может 8х хотябы на пару дней будет хватать.

  8. #8

    По умолчанию

    slawa555tt Хороший аппарат. Мне лично винда очень нравится, но не остался на ней из за нескольких приложений, которые есть на андроиде. Как появятся перейду назад.
    Под те требования, что вы высказали, она пойдет. Мне реально удобнее андройда на ней

  9. #9

    По умолчанию

    посмотрел в ютубе ролики-понравилось.завтра у нас в городе поеду искать вживую пощупать.все в нем вроде просто-короче закипело в одном месте....

  10. #10

    По умолчанию

    Ну если нравится,надо брать.А не слушать тех,кто скажет "Да лучше бы *** взял!"Обзоры,отзывы почитал,в руках подержал?Вопросов нет? - бери.

  11. #11

    По умолчанию

    да парни -проехал по городу в наличии нет и ценник 20 тыс. за эти деньги one x так же 20,но он андроид,не значит хуже ,просто хочу винду потереть.короче заказал в мтс салоне синий,за 16.5 сказали если не понравится можешь не брать.спасибо всем за ответы,буду держать в курсе,и если возьму отпишусь.
    Последний раз редактировалось slawa555tt; 23.03.2013 в 01:18.

  12. #12

    По умолчанию

    пощупал вживую 8x-очень понравился,но прочитав всю ветку обсуждения этого аппарата на другом форуме сильно задумался.косяков уж слишком много,теперь думаю всетаки брать на андроиде.предпочтение все таки HTC.почитал отзывы о one s,вроде нормальный аппарат-если найду с s4.посоветуйте на что еще обратить внимание,сумма таже,требования теже-интернет,звонилка,ютуб иногда,нормальный экран-4,3 можно больше.

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slawa555tt Посмотреть сообщение
    пощупал вживую 8x-очень понравился,но прочитав всю ветку обсуждения этого аппарата на другом форуме сильно задумался.косяков уж слишком много,теперь думаю всетаки брать на андроиде.предпочтение все таки HTC.почитал отзывы о one s,вроде нормальный аппарат-если найду с s4.посоветуйте на что еще обратить внимание,сумма таже,требования теже-интернет,звонилка,ютуб иногда,нормальный экран-4,3 можно больше.
    В принципе требования умеренные, One S более чем устроит.
    Хотя я бы брал c HD экраном - заметно приятнее. Nexus4 как вариант, но поискать за такую цену придется.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    В принципе требования умеренные, One S более чем устроит.
    Хотя я бы брал c HD экраном - заметно приятнее. Nexus4 как вариант, но поискать за такую цену придется.
    спасибо -буду изучать форумы по нексусу.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Нексус я бы не брал... А бабло если есть, и его надо потрать, хтс, усё., ща вариантов нет (для меня) других.., если Чмо, в стену...

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Нексус я бы не брал...
    Почему?
    Аппарат хорош. Производительности - за глаза по меркам начала 2013 г. Неплохой экран. Дизайн и тактильные ощущения - на высоте.
    Игрался я с ним (коллега приобрел) - весьма понравилось.

  17. #17
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    а что говорит коллега о времени работы nexus 4? устраивает?

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Да вроде не жаловался. Говорит, что все ОК.

  19. #19

    По умолчанию

    в итоге-умер второй телефон нокия н78,а HTC desire s случайно был залит йогуртом,чуть поглючил но продолжает работать.во вторник не выдержал и купил HTC desire sv,так как устал за 4 года бегать с 2 мобилами .польз 2 дня -пока очень доволен.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100