Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 164
  1. #21
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    В общем Мейзу МХ 2 стоит около 20 тыс за 32 гб РСТ, Сони ТХ около 22500 тыс за РСТ и где-то 13-14 за серый
    Если есть возможность взять серый ТХ, то я однозначно за него!
    Ещё глянь Xperia SP, правда пока нет в продаже, но в CU уже есть предзаказ по 14 тысячь. Я скорей всего сам тоже буду брать.

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я бы из Сони ничего брать не стал, чет печет она "блины" слишком быстро.

  3. #23
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я бы из Сони ничего брать не стал, чет печет она "блины" слишком быстро.
    Согласен на 100%, у них и брака больше всех и программных косяков. Но вот больше душа ни к чему не лежит, парадокс...
    Ну новинки у них точно брать не стоит, хотя данное утверждение вобщем ко всем относится, но у сони нарваться на неприятность вероятность выше.

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Могу сказать оффтоп, SE все ругали за скороспешность с андроидом, но он отличные продукты сделал.
    Сони торопится. Куда?
    Андрей, я бы посоветовал глянуть повнимательнее на Мейзу и Леново,

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Meizu MX 16 гиг 2х ядерный стоит около 14.

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем сейчас внимательно смотрел Сони ТХ и S, ТХ такая же лопата как и Ион только полегче и в руке чуть поудобнее, динамик разговорный тихий, ТХ отпадает, Sка неудобно лежит в руке, от квадратных граней идёт дискомфорт и руке и пальцам, динамик также тихий, тоже отпадает, сволочи нельзя громкость чтоли чуть погромче сделать, Vки и Мейзу нет у нас, в воскресенье может поеду в Саратов там посмотрю

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Парни а чем отличаются МХ2 от МХ-4кор?

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Дык...всем почти. 4коре - это апгрейд первого мейзу. Соответственно, корпус, экран - все от первого. Процессор только как у второго - самсунговский эксинос 4 ядра

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    На этот такая цена http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...hite-64gb.html а вот этот подороже http://saratov.dns-shop.ru/catalog/i...m040-64gb.html щас пока не дома, надо будет видео обзоры посмотреть

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    в принципе если экран устраивает - можно брать 4коре. Экономия изрядная.
    ЗЫ У нас МХ2 дешевле, 17999, что ли

  11. #31
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Мейзу отменяется, сейчас перелопатил инет, в общем камера у него так себе

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сейчас смотрел Хонор 2, хороший экран, неплохо лежит в руке, кстати камера тоже хорошая но глухой динамик, не одно так другое. Кстати сейчас один товарищ предлогал Нокиа 820, купил неделю назад за 20 а сам не разбирается в телефонах, думал игр будет полно а их нет, забери говорит хоть за 10 тыс, не говорю спасибо не надо
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 29.03.2013 в 20:40.

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Не надо хонор2!
    Вобщем, что я тебе скажу, Андрей-искатель... Нет сейчас явных претендентов на покупку, я это давно понял.
    P.S. Дам тебе необычный совет.
    Возьми 4S, и подожди развития событий. Он дубовый и надежный, как танк под твои требования.
    P.P.S. Потом выберешь что реально на рынке будет надежно и удобно.

  14. #34
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрел Хонор 2, хороший экран, неплохо лежит в руке, кстати камера тоже хорошая но глухой динамик, не одно так другое. Кстати сейчас один товарищ предлогал Нокиа 820, купил неделю назад за 20 а сам не разбирается в телефонах, думал игр будет полно а их нет, забери говорит хоть за 10 тыс, не говорю спасибо не надо
    За десятку очень даже ничего себе, я бы взял
    p.s. Может и перепродал бы потом рублей за 13
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 29.03.2013 в 20:48. Причина: дополнил

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Возьми 4S, и подожди развития событий. Он дубовый и надежный, как танк под твои требования.
    В пятницу в очередной раз общался с другом, который тоже купил себе яфон 4S в надежде на отличное исполнение телефонных функций.
    Даже бампер не помогает
    Все его абоненты (в т.ч. и я) отмечают, что голос регулярно становится неразборчивым, что - учитывая бизнес товарища (небольшой магазинчик с доставкой) - является реальной проблемой.
    Надеюсь, что это просто неудачный экземпляр

  16. #36
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это просто неудачный экземпляр
    Если это так, то видимо такие экземпляры не редкость. У меня есть два товарища с такими айфонами, с одним из них нормально можно вести беседу, а с другим нет. Приходится переспрашивать, т.к. айфончег тереяет части фраз. Но вот голосовые динамики у них мне нравятся!

    P.S. Конкретно для Андрея Такого качества передачи речи как у рэя, среди последних сонек ты не найдёшь, разве что пэшка мне показалась приблизительно одного уровня, но у неё встречаются какие то проблемы с сигналом сети... Правда не слушал последние Z и ZL, возможно у них хороший голосовой тракт.

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    В общем я пока в поисках, говорил что на Самсунг не посмотрю а один аппарат посмотрел, Самсунг Премьер, неплохой экран, хорошая камера но динамк разговорный ой ёёй, оставляет желать лучшего, даже хуже чем в СГС2, в общем если сейчас заинтересовывает какая нибудь модель сразу слушаю динамик, а то что я до сих пор без смарта говорит о том что динамики сейчас ни к чёрту, вот у Сони В не слушал, но чуствую что нидалеко она ушла от ТХа, в общем ничего пока не выбрал, так что тема открыта

  18. #38
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    andrei 64rus, а Nokia 808 PureView не рассматривал как вариант? Конечно экран под твои требования не очень подходит, да и не андроид там, зато по камере равных нет, да и звук хорош, плюс хард кнопки, да и в целом вообще харизматичный аппарат.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    808 прекрасный аппарат с хорошей фоточастью, с воспроизведением музыки и звонковой частью, и я бы с удовольствием преобрёл бы наверно его, но мне в работе более практичнее андроид

  20. #40

    По умолчанию

    Мне тоже не нравятся Самсунги, у меня с ними не сложилось. Если честно не вижу смысла переплачивать за бренд и рекламу, все равно все на одном заводе клепают.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100