Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 164
  1. #81
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Он толст, не везде удобен.

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Толщина такая же, как у симки, вставляешь в него микроСИМ и получаешь стандартную по размеру миниСИМ, по крайней мере еще ни разу не испытал проблем, чтобы куда-то симка с адаптером не влезла.

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Адаптер у меня есть, Alex Sk. возможно тебе попался тонкий, у меня адаптер кстати месяц назад купил, так вот вставил в Филипс и еле вынул, а в Рэе (до продажи) разьём под симку так раздулся от него, в общем эксперементировать больше не стал, жаль что сейчас нет хороших кнопочников с изюминкой, дома например мне смарт и не нужен, с удовольствием погонял бы с Мото Зиной 5, или ещё каким нибудь, у меня конечно лежит К850, но его камера после Вешки конечно не айс, и сильно маркий

  4. #84
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вот так и живем в компромисе между желаниями и реальностью в магазинах.
    P.S. Решил больше ничего из карманных девайсов не покупать, ибо пустая трата денег.
    P.P.S. Да и затарился тем что нравится нехило.

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    А что Серёг покупать? если ничего и нет, ну кроме сенсориков, хотя нет, есть один телефон Самс 5610 но незнаю, незнаю

  6. #86
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    5610 крайне противоречивая модель.

    P.S. Про то что я покупать ничего, это я про себя лично

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Наконец дождался батарею Муген, это пипец какой то а не почта России, Название: DSC_0091.jpg
Просмотров: 200

Размер: 47.4 КбНазвание: DSC_0092.jpg
Просмотров: 192

Размер: 58.2 КбНазвание: DSC_0093.jpg
Просмотров: 224

Размер: 49.1 КбНазвание: DSC_0095.jpg
Просмотров: 217

Размер: 45.7 КбНазвание: DSC00855.jpg
Просмотров: 201

Размер: 46.3 КбНазвание: DSC00856.jpg
Просмотров: 202

Размер: 41.8 КбНазвание: DSC00857.jpg
Просмотров: 192

Размер: 42.3 КбНазвание: DSC00858.jpg
Просмотров: 219

Размер: 55.9 КбНазвание: DSC00859.jpg
Просмотров: 223

Размер: 61.6 КбНазвание: DSC00860.jpg
Просмотров: 200

Размер: 54.7 Кб

  8. #88
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Название: DSC_0096.jpg
Просмотров: 204

Размер: 39.8 КбНазвание: DSC_0094.jpg
Просмотров: 232

Размер: 47.3 Кб
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 29.06.2013 в 21:38.

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вид со стороны крышки и в профиль уж очень не торт.

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вид со стороны крышки и в профиль уж очень не торт.
    Это точно, посмотрим сколько будет держать эта батарея

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да уж парни, лёгких путей вы не ищете))) Я в этой категории поступил проще: купил Huawei P1XL и даже к Суперамоледу привык и интерфейс Emui (аля miui- iphone) пришёлся ко двору: наконец-то порядок в приложениях! а то вечно по меню рассовываю по категориям...

  12. #92
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да уж парни, лёгких путей вы не ищете))) Я в этой категории поступил проще: купил Huawei P1XL и даже к Суперамоледу привык и интерфейс Emui (аля miui- iphone) пришёлся ко двору: наконец-то порядок в приложениях! а то вечно по меню рассовываю по категориям...
    На сколько времени работы дисплея хватает заряда?

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    На сколько времени работы дисплея хватает заряда?
    В смысле если дисплей не отключать совсем? Я такие тесты не проводил Тут, наверное, в обзорах посмотреть можно. Скажу за себя. Мобильная сеть(все синхронизации, погода там каждый час и всё такое), GPS включены всегда, WiFi c вечера до утра тоже включен, Режим работы стоит энергосбережение. Прошивка только в белом фоне- для суперамоледа это зло((( При активном пользовании( на выходных): чередуя музыка, книги, опреа- мобайл( она прожорливая), голосовые вызовы мне хватает на два дня, при умеренном на 4, если просто туда-сюда))) 5 дней держал и заряд ещё был, больше не пробовал

  14. #94
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    В смысле если дисплей не отключать совсем?
    Нет, немного не так :-) Я имел ввиду посмотреть в статистике энергопотребления, сколько времени был включен дисплей при обычном использовании аппарата.

  15. #95
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Нет, немного не так :-) Я имел ввиду посмотреть в статистике энергопотребления, сколько времени был включен дисплей при обычном использовании аппарата.
    Понятно. Сейчас не скажу, с утра только с заряда снял,статистики не будет))) Вообще экран тут главный потребитель, но в пункт меню "Батарея" на этом телефоне я перестал заходить))) особо не требуется- два световых дня работает железно или вот в отпуске при поездке на авто день в режиме навигации отработал. Вобщем по заряду я особо не парюсь, особо оценил это в поездке.

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да уж парни, лёгких путей вы не ищете))) Я в этой категории поступил проще: купил Huawei P1XL и даже к Суперамоледу привык и интерфейс Emui (аля miui- iphone) пришёлся ко двору: наконец-то порядок в приложениях! а то вечно по меню рассовываю по категориям...
    У меня был СГС2 с усиленной заводской батареей, долго держал заряд, но я на дух не переношу амолед и не очень хороший динамик разговора, возможно и амоледы бывают разные, ибо у Нокии вроде всё нормально с цветами, а у СГС2 они были отвратительные для моих глаз, незнаю как у СГС3 с этим обстоят дела.

  17. #97
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Понимаю, что часто с3 мини упоминаю, но как ни странно, с цветовой палитрой у него все в норме, хотя амолед.

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Понимаю, что часто с3 мини упоминаю, но как ни странно, с цветовой палитрой у него все в норме, хотя амолед.
    Да нормально Сергей, наверно всё таки есть амоледы с нормальной передачей цветов, кстати по поводу батареи Муген, както слабовато, не тянет она на 3600 mha, инструкция по использованию тоже интересная, первые 4-5 раз заряжать около 9-12 часов, раскачивается чтоль она, в антуту набрала 560 балов, у меня родная столько набрала выше выкладывал скриншот, короче всё это туфта

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    незнаю как у СГС3 с этим обстоят дела.
    У СГС3 вполне реально подобрать комфортный цветовой профиль, по крайней мере мне дисплей СГС3 показался не таким глазовыжигающим, как у двойки.
    Кстати, читал сейчас обзор Lumia 925 на мэйле, оказывается реально настроить AMOLED на отображение нормальных цветов (да и вообще нокия поработала хорошо в этом направлении в 925 модели, можно самому настроить насыщенность и цветовую температуру дисплея).
    Цветовой охват имеет похожую ступенчатую регулировку между 3-мя опорными вариантами: «Естественные» цвета, «Насыщенные» и «Яркие». Естественные цвета говорят сами за себя: этот охват максимально близок к стандарту sRGB. Глубина и насыщенность цветов здесь соответствуют привычным LCD экранам – например, излюбленным IPS с «естественными цветами». Аналогичная настройка оказалась не проблемой для AMOLED, но кроме Nokia и, отчасти, Samsung никто этим не утруждался. Среднее цветовое отклонение DeltaE для «Естественной» настройки – 2,46 единицы. То есть, цвета практически эталонные!

    Для любителей «погорячее» цвета можно сделать «Насыщенными» (расширить цветовой охват за пределы sRGB), либо выбрать «Яркие» цвета (максимальный охват). Как правило, многие привыкли видеть на AMOLED именно последний вариант. Я бы рекомендовал комбинацию из «Нейтральных» оттенков и «Естественных» цветов – в этом случае экран Nokia Lumia 925 дает точность цветопередачи, которая даже превосходит многие LCD-экраны IPS, но, в отличие от них, у AMOLED еще есть потрясающая контрастность. В такой конфигурации изображения мало что может поспорить с экраном Lumia 925.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 03.07.2013 в 01:26.

  20. #100
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    короче всё это туфта
    я давно уже склоняюсь к этому выводу,
    ты очередной раз подтвердил...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100