Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 304
  1. #261

    По умолчанию

    Сотник, а что тогда брать? Альфу? Никон S1? Или что-то другое?
    I’ll be back

  2. #262
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Зависит от того, насколько ты подсядешь на тему )) Больше всего интересных объективов на данный момент сделано под Olimpus. Но мне они кажутся переоцененными с учетом размера матрицы. Впрочем, в jpg снимают очень хорошо. Под Никон и Канон парк объективов очень мал, да и матрица там маленькая. Sony мне кажется оптимальной - справедливая цена, матрица как у кропнутых зеркалок и можно накрутить любой объектив от любой системы. Ну или Олимпус, объективы у них очень интересные
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  3. #263

    По умолчанию

    На тему точно не подсяду Не моё это совсем. И уж объективы точно менять не буду Получается можно просто взять Альфу и не париться, в моем случае, я правильно понимаю?
    I’ll be back

  4. #264

    По умолчанию

    Андрон, из просьюмерок чего-нибудь повыбирай или из компактов с большим сенсором, все это счастье без съемной оптики, но с возможностями ручками что то подправить

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Получается можно просто взять Альфу и не париться, в моем случае, я правильно понимаю?
    ща тебе расскажут, что китовые объективы дно (вроде, олимпусы хороши китовые) и просто альфу взять не правильно
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 05.12.2014 в 21:28.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #265
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    ща тебе расскажут, что китовые объективы дно (вроде, олимпусы хороши китовые) и просто альфу взять не правильно
    Ущербным себя не считаю, sony 5n kit. В поездках. Ну не считая внешнего ЭВИ или пыхи.)

  6. #266
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    Есть такой фотограф Александр Виноградов (vinograddik). Очень классные женские портреты снимает. Преимущественно на Sony, в том числе и БЗК
    Слежу за ним. Нравиться. Снимки.

  7. #267
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    На тему точно не подсяду Не моё это совсем. И уж объективы точно менять не буду Получается можно просто взять Альфу и не париться, в моем случае, я правильно понимаю?
    В джипеге все беззеркалки хороши. А с учетом того, что оптику менять не будешь - тем более )) Можно взять любую беззеркалку, она будет лучше даже самого расфуфыренного гиперзума. Если нужна большая кратность, можно посмотреть Никоны, у них были дабл-киты: обычный штатник плюс тепеобъектив. Вариант, который предлагает Индифф, тоже имеет место быть, но камеры с несъемной оптикой менее ликвидны при последующей перепродаже.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  8. #268

    По умолчанию

    Спасибо всем за консультацию
    I’ll be back

  9. #269
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Canon EOS 1100D Kit 18-55 DC III - нормальный фотоаппарат?
    немного запоздало, но не советовал бы с этим объективом брать...
    У него нет стабилизатора, а объектив темный. Половина фоток будет УГ...

    У меня Canon D450 с EF-S 18-55mm F/3.5-5.6 IS II со стабом. И то при слабом освещении иногда тупит...
    Последний раз редактировалось SAnela; 13.12.2014 в 03:56.

  10. #270
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за консультацию
    Во, кстати, Саня поднял темку, Андрюха ты взял что нибудь?

  11. #271

    По умолчанию

    Не могу определиться Или брать любую компактную мыльницу, чтобы в карман без проблем влазила или заморачиваться с более громоздким фотоаппаратом. Вот думаю про Canon G16 Только оправдана ли цена?
    I’ll be back

  12. #272

    По умолчанию

    посмотри тогда уж канон s серии, не помню какой последний 110, 120, 130... он как g серия технически (практически, чуть проще по управлению), но гораздо компактнее
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #273
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Только оправдана ли цена?
    Нет. На рынке есть масса аналогичных камер в полтора-два раза дешевле. Любой Nikon 1 будет лучше и дешевле, даже если не брать в расчет возможность смены объектива. Это же серия G, в Каноне считают, что это капец как круто и культово, как айфон, только фотоаппарат. Не уподобляйся хипстоте)))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  14. #274

    По умолчанию

    Хотел спросить, что лучше - Кэнон или Никон, но передумал

    В итоге, думаю, буду выбирать промеж Альфы какой-нибудь или Никон S1.
    I’ll be back

  15. #275
    Music Lover Аватар для SAnela
    Адрес
    Украина
    Телефон
    Samsung J5 (2016)
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Не могу определиться Или брать любую компактную мыльницу, чтобы в карман без проблем влазила или заморачиваться с более громоздким фотоаппаратом.
    копмактная мыльница совсем не вариант, если качество хоть чуть чуть интересует))) Разве что цена будет совсем уже неприличная.

    никон S1 - хороший вариант, сам думал брать весной... Тем более при наличии переходника будет доступно огромное количество никоновских стекол...

  16. #276
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Сомнительное это качество - доступность никоновских стекол. Тогда теряется весь смысл беззеркалки - компактность. Если рассматривать беззеркалку в качестве цифрозадника под любые объективы - это другое дело, но вот тут как раз у Никона проблема - серия 1 совместима не со всеми системами, в отличие от того же Некса
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  17. #277
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Не могу определиться Или брать любую компактную мыльницу, чтобы в карман без проблем влазила или заморачиваться с более громоздким фотоаппаратом. Вот думаю про Canon G16 Только оправдана ли цена?
    Компактную камеру на мой взгляд смысла брать не от слова "совсем".
    Ибо - подобная камера есть в мобильном.

    G16 можно, но лучше - зеркалку/беззеркалку начального уровня, цена та же, а сенсор больше

  18. #278

    По умолчанию

    Купил Кэнон 1100 Кит
    I’ll be back

  19. #279
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Купил Кэнон 1100 Кит
    Поздравляю Андрей), вот кстати примеры снимков с китом
    http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-1100D/858.html

  20. #280

    По умолчанию

    Спасибо Этот обзор я читал тоже В комплекте с фотоаппаратом приглашение для бесплатного курса на сайте fotoshkola.net, я ж чистый лист как фотограф, буду обучаться На автомате поснимал для пробы, но это как-то неспортивно. Я прав, что мне нужно ставить перед собой какие-то задачи и учиться их реализации? Ну вот, например, я хочу сфотать горящую в полной темноте свечу. Какие настройки мне нужно выставить, чтобы снимок получился?
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100