Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. #1

    По умолчанию 2 SIM карты 8-10т.р. для девушки (звонки, музыка) СРОЧНО!

    Помогите в выборе телефона с 2 симками в районе 8-10 т.р. для девушки в подарок. Она только звонит и музыку на слушает. Видел Lenovo S720. Чисто внешне вроде ничего, как думаете? Или что-то на подобии Samsung S7562 Galaxy S Duos La Fleur (белый)? не знаю, есть и Philips и HTC. Что выбрать не понятно. СРОЧНО!

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Нормуль и Леново, нормуль и Флаи даже, а самец за 8-10р шлак...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Нормуль и Леново, нормуль и Флаи даже, а самец за 8-10р шлак...
    Не понял про самца

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikname2014 Посмотреть сообщение
    Не понял про самца
    Дима имел сказать, что Самсунг за 10 тыр будет весьма слабеньким по железу и весьма тормозным По теме , если нравится Ленова, то очень неплохой вариант за эти деньги, учитывая, что есть белый и розовый.

  5. #5

    По умолчанию

    Просто не знаком с Lenovo. Им доверять можно?

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Чем мне нравится Ленова, так эт их батарейками, там реальные махи показаны, без обмана...

  7. #7

    По умолчанию

    Есть еще LG Optimus L5 Dual
    глянь вот такой вариант - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8525&hid=91491
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Есть еще LG Optimus L5 Dual
    глянь вот такой вариант - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8525&hid=91491
    4-х дюймовый ТФТс разрешением 320*480... Нет, я конечно понимаю , что бюджет важен, но не настолько.
    А по Ленове единственное что меня смущает, это совсем не малый вес для девушки. А аккумуляторы там действительно неплохие, особенно у 770-й, 3500 махов. Кстати, о ней не задумывались? Правда 770 дороже, но на две тыр. Но фуллХД дисплей, Андрюша 4.1 из коробки, 3500 махов батарея...
    ПыСы: про дисплей погорячился, там только qHD.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    4-х дюймовый ТФТс разрешением 320*480... Нет, я конечно понимаю , что бюджет важен, но не настолько.
    А по Ленове единственное что меня смущает, это совсем не малый вес для девушки. А аккумуляторы там действительно неплохие, особенно у 770-й, 3500 махов. Кстати, о ней не задумывались? Правда 770 дороже, но на две тыр. Но фуллХД дисплей, Андрюша 4.1 из коробки, 3500 махов батарея...
    ПыСы: про дисплей погорячился, там только qHD.
    Нет, бюджет 10 Не могу позволить себе больше, чем есть

  10. #10
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Смотреть Флаи как вариант, если бюджет 10 тыр.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Смотреть Флаи как вариант, если бюджет 10 тыр.
    Флаям полное недоверие, были такие аппараты у родственников- ломались побыстрее российского автопрома. А вот все аппараты сейчас с двумя симками в активном режиме их используют? Тоесть- на оба номера смогут дозвониться? И сам выбираешь с какого звонить?

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Когда по одной говоришь, 2я занята, когда молчишь дозвониться можно на любую (времена дерьмовых флаев ушли, брак есть конешн. Но надо читать на что обращать внимание при покупке конкретной модели) рS Да, выбираешь сам с какой звонить

  13. #13
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У флаев на данный момент лучшее соотношение цена/качество.

  14. #14

    По умолчанию

    nikname2014

    ZTE Grand Era - пожалуй самый лучший до 10 тысяч
    Fly IQ444 Diamond - проиграет ZTE по железу, но у него амолед-дисплей (многим нравится)
    Highscreen Alpha GTR - хуже, чем оба предыдущих, но как вариант

    У всех HD-дисплеи, все вполне прилично работают, все можно купить до 10 тысяч. ZTE ещё и 4-ядерный

  15. #15

    По умолчанию

    Ну в общем, я так понимаю - останавливаемся на леново? Ну смотрите, а если сузить круг претендентов:HTC desire V, lenovoS720, Philips Xenium W732, 832, Sharp SH530U ?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikname2014 Посмотреть сообщение
    Ну в общем, я так понимаю - останавливаемся на леново? Ну смотрите, а если сузить круг претендентов:HTC desire V, lenovoS720, Philips Xenium W732, 832, Sharp SH530U ?
    Все обычные китайцы, с обычным для китайцев железом. (HTC исключение, но не в лучшую сторону). Оперативки у всех мало. У филипса 732 вообще ретро-проц, не меньшее ретро отвечает у HTC за графику.
    Если выбирать только из этих пяти, то берите HTC, там хоть интерфейс приятный. Ну и бренд какой-никакой. Для подарка это важно

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Все обычные китайцы, с обычным для китайцев железом. (HTC исключение, но не в лучшую сторону). Оперативки у всех мало. У филипса 732 вообще ретро-проц, не меньшее ретро отвечает у HTC за графику.
    Если выбирать только из этих пяти, то берите HTC, там хоть интерфейс приятный. Ну и бренд какой-никакой. Для подарка это важно
    Так, то-есть опять ретро. А что остальные уважаемые участники скажут?

  18. #18
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Ну а чо ты про зте гранд эра промолчал? (10.2р в Связном. Совсем недавно стоил гораздо дороже он)

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    ZTE V985 Grand Era по железу неплох, но для девушки совсем без дизайна.
    А они в первую очередь оценивают по внешнему виду.

    P.S. И порой бывают влюблены в "миленький телефончик" с абсолютно никаким железом

  20. #20
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Оно и у вышеозвученых Шарпа с Леновой. дизайна по моему Ноль. Я б тогда уж глянул на Соньку лучше...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100