Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. #21

    По умолчанию

    sv1024
    А они в первую очередь оценивают по внешнему виду.
    Тоже всегда поддерживал этот стереотип. Но, как ни странно, мужчины более требовательны к дизайну электроники, женщины просто не стесняются об этом говорить.
    Притом у женщин сейчас идет вполне логичная тенденция в телефонах: у кого больше Ну или айфон, куда уж без него...
    Кстати, ты похоже вживую зте не видел, он очень неплохо смотрится. На фото не очень.

    дима71
    Ну а чо ты про зте гранд эра промолчал? (10.2р в Связном. Совсем недавно стоил гораздо дороже он)
    Я про него в первом же моем посте в этой теме написал (#14).
    Но автор темы этот пост проигнорировал, а я не его лучший друг, чтобы переживать "а не купит ли он в итоге говно?" и уговаривать взять нормальный вариант, поэтому и написал о тех моделях, про которые он спрашивал.

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    ZTE видел, в Связном три модели присутствуют на витрине, но я их особо не рассматривал. А вот Алкатели (три новые модельки) реально понравились по дизайну. Правда флагман совсем тонкий. Младшая модель (6010) с амоледом за 8 тыр.

  3. #23

    По умолчанию

    sv1024
    Младшая модель (6010) с амоледом за 8 тыр.
    А в чем красота? Я младший вообще сначала с флаем 440 перепутал, который у меня был. Совершенно безликий аппарат. Но хороший.
    Чем кстати этот алкатель лучше флая? Я характеристики посмотрел - всем практически хуже, а стоит дороже.

  4. #24
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ничем, не лучше, а амолед одно название. Блеклый, пентайл и на солнце слепой.
    Просто, лично мне, дизайн у аликов приятнее.
    По теме - надо просто сходить с девушкой в магазин, она сама выберет. Таким образом снять с себя ответственность и последующие упреки

  5. #25

    По умолчанию

    sv1024
    Таким образом снять с себя ответственность и последующие упреки
    Если в отношениях за подарки нужно выслушивать упреки, то ну на хрен такие отношения. (естественно, я не говорю про крайности, типа шуруповерта на 8 марта)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    sv1024 Тоже всегда поддерживал этот стереотип. Но, как ни странно, мужчины более требовательны к дизайну электроники, женщины просто не стесняются об этом говорить.
    Притом у женщин сейчас идет вполне логичная тенденция в телефонах: у кого больше Ну или айфон, куда уж без него...
    Кстати, ты похоже вживую зте не видел, он очень неплохо смотрится. На фото не очень.

    дима71 Я про него в первом же моем посте в этой теме написал (#14).
    Но автор темы этот пост проигнорировал, а я не его лучший друг, чтобы переживать "а не купит ли он в итоге говно?" и уговаривать взять нормальный вариант, поэтому и написал о тех моделях, про которые он спрашивал.
    Могли бы и попереживать ради разнообразия О ZTE Grand Era - это о ZTE V985? Просто этой фирмы реально не слышал даже... Бренды давят на маленький мозг) И мне же обязательно с !!! двумя активными симками!!! Ну давайте проголосуем. Хотелось бы общее мнение услышать тогда. Всем благодарен за советы.

  7. #27

    По умолчанию

    nikname2014
    Просто этой фирмы реально не слышал даже...
    Как правило делает операторские смартфоны.
    Бренды давят на маленький мозг
    Какие бренды? Повторяю: из всех моделей, которые ты перечислял брендом является только HTC, все остальные - локализованные китайцы.

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    К сведению ЗТЕ свои смарты в США (под своим именем, а не именем операторов) стала продавать на пару лет раньше чем в РФ

  9. #29

    По умолчанию

    Возвращаясь к теме: какой тогда выбрать ДВУХСИМОЧНИК в районе 10тыр? Ладно, ZTE зэтэетом, но эра же не двухсимочник вроде? Ну давайте голосовать... по количеству голосов тогда решим... Каждый по одному предлагает? Как такой вариант?... Тчерт, так много вопросительных знаков получилось. Ну а бренды бренды... просто, которые я перечислил, по крайней мере, я слышал, видел чаще других ИМХО, как говориться. ДР скоро, телефончик не выбран, поджилки трясутся... нервы на пределе, обморок близок

  10. #30
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Эра есть и на 2 симки.

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Возьми за десятку Alcatel One Touch Scribe HD 8008D в МТС и не мучайся
    Все новое и хорошее в нем.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Возьми за десятку Alcatel One Touch Scribe HD 8008D в МТС и не мучайся
    Все новое и хорошее в нем.
    А в наличии-то он есть? И это же 5 дюймов. С 4.3 дюйма все смирились, 4.5 просто вытянуты в длину, держать их так же удобно, как и 4.3, но вот 5 - это уже совсем большие трубки, тут точно на любителя

    nikname2014
    Ну а бренды бренды... просто, которые я перечислил, по крайней мере, я слышал, видел чаще других ИМХО, как говориться.
    Вопрос: шевроле нива, это ваз или шевроле? Так и тут, например алкатель 8008 - это китаец TCL Y900, а алкатель к нему шильдик сделал.

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ну, если 5" много, можно взять подешевле Alcatel One Touch Scribe Easy 8000D. Тоже вполне актуальный аппарат.

  14. #34
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дык, вроде говорили о том, что девушки любят побольше. А что побольше приличное за десятку купить? Не нонейм же?

  15. #35
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Я за Ленову, когда то она у меня была (А750) и я много читал про неё тогда, очень надёжные телефоны делает вроде, и шильдик на слуху... рS а ваще какой размер диагонали хотелось бы? 4" мало? (я ща про р700i с хорошим дисплеем, и отличным аккумом... 8.2р она в Юлмарте)
    Последний раз редактировалось дима71; 19.04.2013 в 01:09.

  16. #36

    По умолчанию

    sv1024
    Дык, вроде говорили о том, что девушки любят побольше. А что побольше приличное за десятку купить?
    Ну пределы есть
    За десятку флай iq444, если уж так 2 симки критично. Хотя он бледнее эры выглядит. Но уж всяко лучше алкателей.

    Ну, если 5" много, можно взять подешевле Alcatel One Touch Scribe Easy 8000D
    он тоже 5. Да ещё и с ужасным дисплеем. На камеру тоже надеяться не приходится...

    дима71
    4" мало? (я ща про р700i с хорошим дисплеем, и отличным аккумом... 8.2р она в Юлмарте)
    Что-то характеристики 1 к 1 как у флая 440, скорее всего тоже прародитель гиавей (нет, с хуавеем не путаю), только флай дешевле более чем на тысячу
    Последний раз редактировалось санеша; 19.04.2013 в 01:19.

  17. #37

    По умолчанию

    Так, давайте по одному предлагать, а то глаза разбегаются. Я только от "дима71" понял что он за леново. Голосуемс, пишем в ответе только одну модельку на ваш взгяд наимболее подходящую, пожалуйста

  18. #38

    По умолчанию

    Голосуемс, пишем в ответе только одну модельку на ваш взгяд наимболее подходящую,
    Как я понимаю, все сходятся на том, что эра лучше, но тебе нужно 2 симки. Поэтому 3 разных человека тебе посоветовали 3 разных модели. Ну и как, помогло такое голосование?

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну и как, помогло такое голосование?
    А как оно может помочь? Тут чисто на мнение девушки надо полагаться. Ну купил я жене первый андроид Alcatel 918D (в первую очередь из-за двух симок), так ей сыновий LG P500 дизайном ближе.
    Пусть сама выбирает. Тот же Lenovo S720 неплох, но я б его в Кетае купил. За 7200. Розовый больно гламурен, но вот оттенок интересный.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 20.04.2013 в 17:17.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, все сходятся на том, что эра лучше, но тебе нужно 2 симки. Поэтому 3 разных человека тебе посоветовали 3 разных модели. Ну и как, помогло такое голосование?
    Ну а из двухсимочных то, какой ты предлагаешь? Один... Пока большинство за Lenovo.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100