Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41

    По умолчанию

    nikname2014 Читаем внимательнее, пост #36, Fly IQ444 Diamond, то же самое, что леново, но HD-дисплей и нормальная поддержка моделей производителем.

  2. #42
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вопрос автору. А сама девушка что хочет?
    P.S. Не верится, что она вобще не в теме.

  3. #43

    По умолчанию

    Остается только верить.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    nikname2014 Читаем внимательнее, пост #36, Fly IQ444 Diamond, то же самое, что леново, но HD-дисплей и нормальная поддержка моделей производителем.
    Так, флай конечно симпотненький, но стоимость его выходит за рамки бюджета вообще-то

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Не забивай голову. Раз не веришь флаю, Ленову и бери (ну переплатишь за название марки чуток, но не настоко как за Самсунг, или Шарп) рS алкателей я не знаю, но доверяю им меньше чем флаям

  6. #46

    По умолчанию

    nikname2014
    ак, флай конечно симпотненький, но стоимость его выходит за рамки бюджета вообще-то
    Вот интересно, почему за тебя я должен искать место, где ты сэкономишь деньги? Город твой я не знаю.

    http://saratov.shop.megafon.ru/mobil...tml?from=ya_ma

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    nikname2014 Вот интересно, почему за тебя я должен искать место, где ты сэкономишь деньги? Город твой я не знаю.

    http://saratov.shop.megafon.ru/mobil...tml?from=ya_ma
    Да вот нифига себе. Это почему в Саратове на столько дешевле, чем в Питере? Нечестно блинчик

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikname2014 Посмотреть сообщение
    Да вот нифига себе. Это почему в Саратове на столько дешевле, чем в Питере? Нечестно блинчик
    Это нам компенсация за то, что город у нас не такой красивый как Питер

    Ну из фирм, какие знаю у вас он только в онлайн трейде за 11000 есть. Есть ещё одна контора, но её не помню, там 10500

    http://pitertel.ru/phones/mobile/fly...ODQ3OTcwNTc5Ow

  9. #49

    По умолчанию

    Да, ничего. Понравился мне по ревью на тубе флай... Но блин, интересно не расхлябается как раньше обычные телефончики? Вот реально и у матери был флай и у пары друзей были флаи... и все как один через полгода максимум начинали тупить и физически расхлябываться... Ох как все сложно в этом мире Нет чтоб леново хотяб такой аппарат выдал

  10. #50

    По умолчанию

    nikname2014
    Но блин, интересно не расхлябается как раньше обычные телефончики? Вот реально и у матери был флай и у пары друзей были флаи..
    Я, вроде как, несколько раз уже написал, что флай, леново, алкатель и куча других - это локализаторы, они не делают телефоны, они только заказывают заранее выбранную в китае (уже существующую и продающуюся в китае) модель со своим шильдиком, локализуют прошивку и всё! Потом просто локализуют прошивку.

    И под каждую модель флая, алкателя и других, выбираются модели разных китайских производителей. То есть бренд локализатора не играет роли. Одна и та же китайская модель будет в РФ алкателем, в Польше флаем, в Корее операторским телефоном и так далее.

    Все, больше объяснять не буду, если и после этого текста не дойдет, то значит все безнадежно

  11. #51
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    флай, леново, алкатель и куча других - это локализаторы, они не делают телефоны, они только заказывают заранее выбранную в китае (уже существующую и продающуюся в китае) модель со своим шильдиком, локализуют прошивку и всё!
    Подписываюсь под каждым словом. Так и есть.
    P.S. Тема перешла не в ту плоскость. Меняйте ветку.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100