Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    у меня в СЭ 610 полетели штатные наушники (а считалось, что они в волкманах хорошие), я нашёл дома фишер дешёвые, и о чудо, звук стал лучше . Спрашивал на форумах отчего так, никто внятно не объяснил, мол, ну бывает такое.
    Канеш бывает, если наушники долго не чистить

    В определенной степени ты прав, отстойные ухи способны напрочь убить хорошо звучащий смарт, но и великолепные ухи не спасут откровенно провальный аппарат. Я в этой связи вспоминаю, как в 2003 покупал ДВД-плеер, причем не в последнюю очередь планировал использовать для прослушивания музыки, т.к. к тому времени CD-дека на муз.центре окончательно накрылась. Пошел к знакомому в Hi-Fi-отдел магазина электроники, прослушал несколько дивидюков - разница колоссальная! Именно Sony оказался самым музыкальным, до сих пор использую, кстати.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Канеш бывает, если наушники долго не чистить

    В определенной степени ты прав, отстойные ухи способны напрочь убить хорошо звучащий смарт, но и великолепные ухи не спасут откровенно провальный аппарат. Я в этой связи вспоминаю, как в 2003 покупал ДВД-плеер, причем не в последнюю очередь планировал использовать для прослушивания музыки, т.к. к тому времени CD-дека на муз.центре окончательно накрылась. Пошел к знакомому в Hi-Fi-отдел магазина электроники, прослушал несколько дивидюков - разница колоссальная! Именно Sony оказался самым музыкальным, до сих пор использую, кстати.
    ухи чистим регулярно, гарнитура просто накрылась. От аппарата, конечн, зависит, я имел ввиду, что при небольшой разнице в источнике, решают звукосниматели. имхо

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Вчера сын парил ноги перед сном, смотрел мультик с Зетки и случайно булькнул смарт в тазик. Температура воды явно выше 40 градусов, вода с горчицей. Достал, сполоснул, протер - отдал досматривать Всех последствий - динамик громкой связи стал ощутимо тише голосить, но просох и сегодня утром уже норм.

    Из глюков: иногда косячит датчик приближения - не с первого раза гасит экран, приходится отдалять и подносить телефон к щеке повторно. Но это мелочь, а вот из более тревожного - некоторые входящие и исходящие звонки в списке вызовов фиксируются как "Неизвестно". Как неизвестно, я же сам его только что набирал! Непонятно... Какой-то логики тоже не прослеживается, то есть это может быть городской, сотовый, входящий или исходящий - неважно.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  4. #44
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Вчера сын парил ноги перед сном, смотрел мультик с Зетки и случайно булькнул смарт в тазик. Температура воды явно выше 40 градусов, вода с горчицей. Достал, сполоснул, протер - отдал досматривать Всех последствий - динамик громкой связи стал ощутимо тише голосить, но просох и сегодня утром уже норм.

    Из глюков: иногда косячит датчик приближения - не с первого раза гасит экран, приходится отдалять и подносить телефон к щеке повторно. Но это мелочь, а вот из более тревожного - некоторые входящие и исходящие звонки в списке вызовов фиксируются как "Неизвестно". Как неизвестно, я же сам его только что набирал! Непонятно... Какой-то логики тоже не прослеживается, то есть это может быть городской, сотовый, входящий или исходящий - неважно.
    Вот это конечно кайф, когда в тазик с водой и все хорошо) а вот про датчик и "неизвестно" читал много на 4пда. У многих такая хрень, до сих пор решения проблемы нет и симки меняли и 3г на 2г переключали..какой-то баг сони.

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Да и хрен с ним, я за случай с тазиком многое готов простить этой соньке ))))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ха!
    у меня года 3 назад какой то кетаец из руки точняк в кружку с кофем горячим выскользнул....
    до сих пор вгаляется где то в рабочем состоянии

    чойт я вспомнил
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ха!
    у меня года 3 назад какой то кетаец из руки точняк в кружку с кофем горячим выскользнул....
    до сих пор вгаляется где то в рабочем состоянии
    Вот что значит - настоящее китайское качество, а не какая-то там японская подделка
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Из глюков: иногда косячит датчик приближения - не с первого раза гасит экран, приходится отдалять и подносить телефон к щеке повторно. Но это мелочь, а вот из более тревожного - некоторые входящие и исходящие звонки в списке вызовов фиксируются как "Неизвестно". Как неизвестно, я же сам его только что набирал! Непонятно... Какой-то логики тоже не прослеживается, то есть это может быть городской, сотовый, входящий или исходящий - неважно.
    Датчик приближения - это вроде программный глюк, точно так же, как и неизвестные вызовы. Вроде есть вариант, как их поправить. У тебя 4.4 уже? Если еще нет, то можно не париться, скорее всего с обновлением пройдет

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    4,3, но я и не парюсь ))))
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100