Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. #41

    По умолчанию

    michael, До этого пока не дошло, хотя, и у дисковых наверняка есть свои фанаты, которым сотовые телефоны "не нужны"
    I’ll be back

  2. #42

    По умолчанию

    А мне не хватает тех времен когда сотовых не было, когда звонили и ты не знал, кто там на другом конце провода, когда в гости приходили без звонка, так как далеко не у всех телефоны дома были.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    А мне не хватает тех времен когда сотовых не было, когда звонили и ты не знал, кто там на другом конце провода, когда в гости приходили без звонка, так как далеко не у всех телефоны дома были.
    Ага. 01.03.2003 (не было у меня ещё сотового, купил только 13.08.2004) 23:00. Жене приспичило рожать. Хорошо жил между (в одинаковой досягаемости) родителями жены и моими родителями. Сначала побежал к её родителям, чтобы тёща (одно время работала на скорой) срочно летела на всех парАх к дочери, а я к своим родителям (у них стационарный телефон), чтобы позвонить другу с машиной (везти нужно было в Будённовск за 75 км от нас, договор с больницей был). Друг как назло только что отогнал тачку в гараж, но вернулся. В 1 ночи были в роддоме, а сын родился в 16:45.
    Все дни, пока жена находилась в роддоме, она звонила с проводного на проводной тёще и я каждый день ездил в тот город с необходимыми вещами. Общались через стекло (карантин), и как назло капель по подвальной крыше. Нифика не слышно было.
    Короче, ностальжи.)

  4. #44

    По умолчанию

    Согласен. Честно сказать, вообще отказался бы от сотового, но никак Это поводок, как ни крути. У меня отец до последнего держался, пользовался только домашним, только года три назад стал пользоваться сотовым. И потерял. И был весь в панике от того, что остался без связи, срочно купил новый. Говорит, мол, как он мог отказываться от такой удобной вещи?
    I’ll be back

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    (не было у меня ещё сотового, купил только 13.08.2004)
    фигасе память
    Я более точно, чем "завел сотовый летом 2001" вспомнить не могу

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    фигасе память
    Я более точно, чем "завел сотовый летом 2001" вспомнить не могу
    а я и год точный не скажу...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Я более точно, чем "завел сотовый летом 2001" вспомнить не могу
    Слабая у тебя память. У меня лучше — точно помню, что вторая половина лета 2001

  8. #48

    По умолчанию

    2001 год motorola v66i как сейчас помню, первый телефон, до сих пор в комоде лежит, и номер как тогда зарегистрировал, так и не менял больше )

    p.s. зашел в личный кабинет, жаль данные по платежам только с 2003 года доступны, посмотрел по текущую дату, прикинул средний расход за год, добавил два года, сумма 93 т.р., в общем то не так и много на месяц выходит, но в сумме впечатлило ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  9. #49
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Безусловно, кому-то это не надо. Только вот с каждым годом таких всё меньше и меньше за счет подрастающей, технически продвинутой молодёжи. Лично мне НАДО - карманный инет, почта, камера, скайп, навигация, звонки и смс естественно. Ну и просто где-нибудь в ожидании убить время чтением или игрушкой. Простым телефоном явно не получится обойтись.
    Скайп мне нафиг не нужен.

    Почту глянуть на улице (если невтерпеж) можно и на 6303.

    Навигация, пешком в родном городе не заблужусь, в машине нормальный навигатор.
    Кино и книжки на улице не юзаю.

    Что там еще такого необходимого во время пешей прогулки кроме звонков, музыки и камеры?
    Чет ничего в голову не приходит

  10. #50
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    2001 год motorola v66i как сейчас помню, первый телефон, до сих пор в комоде лежит, и номер как тогда зарегистрировал, так и не менял больше )

    p.s. зашел в личный кабинет, жаль данные по платежам только с 2003 года доступны, посмотрел по текущую дату, прикинул средний расход за год, добавил два года, сумма 93 т.р., в общем то не так и много на месяц выходит, но в сумме впечатлило ))
    интересно) а какой оператор?
    Я вот в 2002 летом завел. Но с тех пор "сто" операторов поменял) последние 2 только держутся - 6 и 4 года.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Скайп мне нафиг не нужен.

    Почту глянуть на улице (если невтерпеж) можно и на 6303.

    Навигация, пешком в родном городе не заблужусь, в машине нормальный навигатор.
    Кино и книжки на улице не юзаю.

    Что там еще такого необходимого во время пешей прогулки кроме звонков, музыки и камеры?
    Чет ничего в голову не приходит
    Ты прям как людовик /номер не помню/: "Франция это Я". А ежели кому всё это надо?

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    интересно) а какой оператор?
    Я вот в 2002 летом завел. Но с тех пор "сто" операторов поменял) последние 2 только держутся - 6 и 4 года.
    мтс туды его в качель )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  13. #53
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А ежели кому всё это надо?
    Реальные примеры привести можешь?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Реальные примеры привести можешь?
    я вполне реальный пример.

  15. #55
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    я вполне реальный пример.
    Т.е. тебе в любых условиях вполне хватает смартфона на все случаи жизни?

  16. #56
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я считаю что смартфон на улице избыточен по функционалу, а в помещении недостаточен.

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Скайп мне нафиг не нужен.

    Почту глянуть на улице (если невтерпеж) можно и на 6303.

    Навигация, пешком в родном городе не заблужусь, в машине нормальный навигатор.
    Кино и книжки на улице не юзаю.

    Что там еще такого необходимого во время пешей прогулки кроме звонков, музыки и камеры?
    Чет ничего в голову не приходит
    1) глянуть можно, но на смартфоне комфортнее, да и ответить можно. 6303 кстати вложения открывает?
    2) навигатор в машине у меня давно валяется в бардачке. Парит доставать, если можно глянуть в смартфон и понять, где тот или иной дом. Маршрут по городу я и сам проложу.

    Ну и в целом - почитать новости за обедом или в очереди какой, тви глянуть (даже дома) - смысл планшет разворачивать?

  18. #58
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
    интересно) а какой оператор?
    Я вот в 2002 летом завел. Но с тех пор "сто" операторов поменял) последние 2 только держутся - 6 и 4 года.
    А я начинал с МТС (безальтернативно) потом вроде Теле2 был с прямым номером, потом билайн, потом вернулся на МТС.
    Причем при переходе на другие номера у меня старые достаточно длительное время на втором телефоне висели. Билайн до сих пор у меня есть, хотя уже лет пять как неосновной.

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Ну и в целом - почитать новости за обедом или в очереди какой, тви глянуть (даже дома) - смысл планшет разворачивать?
    Разворочивать - ух, слово то какое серьезное Взял, если под рукой, и юзай.

    А вобще, думаю, для большинства универсальным аппаратом мог бы быть плафон. Если карман одежды по сезону позволяет его носить, то для разговоров его из кармана можно и не доставать, поговорить по гарнитуре или выносной трубке.
    Зато при просмотре инфы он на голову удобнее популярных смартов в 4.3".

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Разворочивать - ух, слово то какое серьезное Взял, если под рукой, и юзай.

    А вобще, думаю, для большинства универсальным аппаратом мог бы быть плафон.
    Серьёзно - это летом таскать планшет с собой..

    плафон полегша конешн. но вряд ли для большиства

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100