Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 542
  1. #501
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, сейчас у всех минимум 4 дюйма...
    5".
    be mobile!

  2. #502
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А выдайте мне россыпь нормальных, качественных смартфонов с дисплеем 3,5" и чтобы не iPhone 4S. Что, нету? Ну вот то то же И где выбор?
    Что значит "качественных"? И для кого? Выбор среди аппаратов с малым экраном есть- эта ниша занята дешевыми аппаратами, которые в эпоху 3,5дюймовиков стоили бы огого))) Кому нужно просто позвонить или иногда, как вы говорите глянуть в сеть, купят какой alcatel pixi 3 , какой zte или брендированный телефон опсоса. Но вам же восемь ядер при 4 гигах оперативной памяти с аккумом не меньше 3 махов при 3,5" очевидно подавай Не будут производители массово делать такие устройства, они нишевые, для группы пользователе форума Сотовик

  3. #503
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    5".
    Ну у Сони ещё есть Xperia E1(4"), Xperia М(4") и Xperia Z1 compact(4,3")... правда первые два бюджетные...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  4. #504
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А iphone 3,5" бюджетное решение сейчас или нет? У меня вот тогда был huawei vision- маталл корпус со стеклом, 3,7" 800х480 5мп с автофокусов, оболочка SPB Shell из коробки

  5. #505
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ну у Сони ещё есть Xperia E1(4"), Xperia М(4") и Xperia Z1 compact(4,3")... правда первые два бюджетные...
    у первых двух хорошие экраны, камеры, олеофобное покрытие, автояркость?
    be mobile!

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    alcatel pixi 3 , какой zte или брендированный телефон опсоса.
    Это вам не это (с)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Но вам же восемь ядер при 4 гигах оперативной памяти с аккумом не меньше 3 махов при 3,5" очевидно подавай Не будут производители массово делать такие устройства, они нишевые, для группы пользователе форума Сотовик
    Нинада мне 8 ядер и четыре гига, пусть смарт будет маленьким, не чрезмерно мощным, но хорошо оптимизированным, как тот же 4S, который и при его-то характеристиках до сих пор работает нормально, не вызывая отвращения кричащей дешевизной, как предложенные выше варианты.

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    у первых двух хорошие экраны, камеры, олеофобное покрытие, автояркость?
    Е1 изучал. Фигня. И пусть бы хоть камера с автофокусом, но даже этого нет.
    Последний раз редактировалось Андрон; 19.06.2015 в 15:49.
    I’ll be back

  7. #507
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    А реально сейчас найти новый или почти новый 4s/5 но только со старой версией оси 5 или 6?

  8. #508
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Интернет и на 6" не радует)
    Может не так выразился, но на 10" после компа тоже не радует.
    6"вполне себе вариант перекантоваться во время путешествия. Десятка уже мешается в дороге.

  9. #509
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    5".
    Согласен, сейчас от 5" до 5,7" тот диапазон где можно выбирать, остальное исключения.

  10. #510
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    у первых двух хорошие экраны, камеры, олеофобное покрытие, автояркость?
    На счёт экранов не могу сказать про первых двух, но у неупомянутого SX-L(4,3") отличный экран 840х480, так посмотришь, видно всё с нулевых углов, и яркость тоже хорошая... даже лучше чем у моего SX-V, у которого разрешение 1280х720... даже теперь не знаю, зачем так разрешение увеличивать... тем более у него(SX-L) внешний динамик просто отличный, напоминает К850, лучший, который я слышал... правда камера там не очень... Дочери говорю, давай поменяемся, она ни в какую...
    Если поискать хорошо, то можно найти хорошие смарты с экранами 4-4,3"...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  11. #511
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    А реально сейчас найти новый или почти новый 4s/5 но только со старой версией оси 5 или 6?
    4S с шестеркой найти реально. Надо у операторов искать в салонах.

    А на пятерке пятерки не было. Стартовая была шестерка.
    Последний раз редактировалось sv1024; 19.06.2015 в 19:58.

  12. #512
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    А за что, в двух словах, на айфонах так ценятся старые прошивки? Только из-за скорости работы или чего еще?

  13. #513
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Более того, интернет и на 8" (iPad Mini) не очень-то удобен По крайней мере, в том режиме, в каком я использую - куча вкладок, постоянный копипастинг для поиска, заполнения разных форм, использование сочетаний клавиш, да тот же постинг на форуме. Как дорожный вариант - пойдёт, но и то без особого удовольствия. В общем, лучше нормального компьютера ещё ничего не придумали, остальное - баловство

    Блин, вот так не успеешь "воткнуть" в прогресс, и того и гляди останешься одним из тех, кого одни называют ретроградами, а другие - отсталыми
    Да вроде удобно на mini, может во вкус еще не вошел и привередливости мало))

  14. #514
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от url Посмотреть сообщение
    А за что, в двух словах, на айфонах так ценятся старые прошивки? Только из-за скорости работы или чего еще?
    Только из-за скорости. Ну некоторым еще сам дизайн 6 и ниже нравится. Мне вот нет. 7ка устраивает

  15. #515
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Только из-за скорости. Ну некоторым еще сам дизайн 6 и ниже нравится. Мне вот нет. 7ка устраивает
    А еще последние версии оси ориентированы на большие экраны и потому страдает интерфейс оси на экранах 3.5-4 "

    По поводу скорости вы там мягко сказали. У друга 4s с последней версией оси жесткий тормоз. Я в шоке был.

  16. #516
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    А еще последние версии оси ориентированы на большие экраны и потому страдает интерфейс оси на экранах 3.5-4 "

    По поводу скорости вы там мягко сказали. У друга 4s с последней версией оси жесткий тормоз. Я в шоке был.
    Ну почему, страдает наоборот, интерфейс на 6ке, особенно сторонних программ. 8ка никак не отличается видимо от 7ки. А 7ка отлично работает на 4s, меня вполне устраивает. 8ку ставил, как только вышла и хорошо, что успел откатиться. Трое друзей с 4s не успели, работает 8ка на 4s конечно не очень. Но и глобально плохого ничего нет, мелкие тормоза, в настройках, да после включения.
    А вот 9 не ставил, во-первых, бэта еще, отзывы плохие на счёт батареи, да и не думаю, что она будет лучше работать даже чем 8ка на 4s.

  17. #517
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    не так, чтобы много но переписываюсь. на некоторых устройствах есть автозамена, на других нет. у других людей тоже.

    вот заметил, что когда другой человек опечатывается или написал непонятное слово, я прежде пытаюсь понять не переспрашивая. получается
    угадать, что говорил собеседник примерно в половине случаев.
    некоторые из тех (в основном дамы) с кем переписываюсь, почти сразу переспрашивают.

    у кого как вообще? есть проблема понимания при переписке ? развивается навык или просто подстройка под определенного человека?
    be mobile!

  18. #518
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    у кого как вообще? есть проблема понимания при переписке ? развивается навык или просто подстройка под определенного человека?
    когда как) вот недавно буквально пишу супруге "где вы?как вы?"
    приходит ответ "мы жома" вот и думай жома это ответ на вопрос где? или как?)

  19. #519

    По умолчанию

    Да как бы опечатки нечасто встречаются. Но в электронной переписке больше всего раздражает когда не ставят вопросительный знак в вопросах. И думай-гадай - "ты приедешь" - это вопрос или меня поставили перед фактом что я приеду? Конечно, из контекста общения и в зависимости от того, кто собеседник, понятно - вопрос это или нет, но всё равно раздражает.
    I’ll be back

  20. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    у кого как вообще? есть проблема понимания при переписке ? развивается навык или просто подстройка под определенного человека?
    никаких проблем: все люди, как правило, предсказуемы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100