Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
да просто тупо статистика
Чья? У меня моя личная статистика совсем иная: афоня глючит ровно столько, сколько глючит любое устройство подобного типа.

Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
не надо мне ничего пересматривать
Дело хозяйское.

Цитата Сообщение от petenka Посмотреть сообщение
попользуйтесь годик другой, поставьте десятки аппсов, наснимайте сотни фоток, после чего пару раз обновитесь. и все это сравнивайте параллельно с айфоней - с примерно тем же количеством аппсов и фоток, с обновлениями и т.п. вот тогда и приходите, вот тогда поговорим.
1. Приходите? - это куда? Вот станете моим личным доктором, тогда я и будете меня куда-то приглашать для разговоров. А пока воздержитесь))
2. У меня был айфон, довольно долго, и я его подарил. А до этого было ещё два - я их продал. К чему в итоге у меня сводилось использование айфона: это плеер. Звонить и пользоваться прочими телефонными сервисами мне было неудобно, а необходимость использования итюнса и отсутствие датасенда по блютусу мне попросту очень мешало. Каждому своё в системе. Кому любоваться и в руке таскать, наслаждаясь анимацией пролистывания рабочих столов и открытия приложений, а кому нормально яркость регулировать и данные перекидывать, и так далее)) А андроидом я пользуюсь с 10-го года, то есть уже четыре года, этого вполне достаточно, чтобы и "наснимать фоток, поставить десятки аппсов и после этого с десяток раз обновиться" и так далее.