Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 542
  1. #301
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ну и, конечно, гибкие, небьющиеся (об асфальт) телефоны) Пусть царапаются, но чтобы не разбивались, и не топорщили карманы.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #302

    По умолчанию

    ну, андройду бы еще идеологию сменить и дать самому пользователю решать какие приложения оставлять в оперативке, а какие нет
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #303
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Насчет кастомизации визуального исполнения что то есть очень гибкое а альтернативных осях.
    Вот только не помню в какой именно.

    Думаю что на смену андроиду уже должно что то появиться.

  4. #304
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Ну и, конечно, гибкие, небьющиеся (об асфальт) телефоны) Пусть царапаются, но чтобы не разбивались, и не топорщили карманы.
    как бы о них еще не порезаться.
    be mobile!

  5. #305
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    the indifferent one, неплохо бы) Но тут половина беды в том, что большая часть юзеров не очень-то и врубается в идеологию анлроида, полагая, что количество свободной оперативы решает, и очень мычат, когда её свободной мало. Но тут беда образования: трудно тому, кто сам ничего ни разу ни в чьей памяти не разместил, и не написал эвент высвобождения, объяснить, зачем вообще память кто-то занимает))) Ну а так, конечно, при экранах круче чем в ноутбуках и процах в 2.5 ГГц, не помешало бы и оперативки под 16 или типа того, раз уж в ОС принято пихать туда всё, что было запущено.

    sv1024, в сяоми, по-моему, темки имеются. Но где любители андроида, и где айфонообразные сяоми... Это раз. И второе - белый шрифт в меню и там непобедим, как мне помнится.

    ink_gardner, не, пусть они будут 5-7 мм толщиной, не вопрос, на фига ж тонкие, как лист бумажный?)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #306
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    к гибкости идут разработки. еще пару лет. если разработки не заглохнут.
    но проблема емкости батарей. по не гнущимся видно. какая зависимость емкости от толщины

    вот еще вопрос степень гибкости. чтобы под усилием или сами по себе "обмякали"
    be mobile!

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    ... не помешало бы и оперативки под 16 или типа того ...
    при всем вышеописанном андройд и их забьет
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #308
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    ink_gardner, так пусть заряжаются от сгибания-разгибания)))

    the indifferent one, ну и прекрасно) Андроидный телефон тем и отличается от ПК, что у него всё необходимое должно в памяти висеть, а не запускаться каждый раз. Чем больше памяти - тем больше необходимого будет там размещено.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #309
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Я всё о своём: считаю даным давно назревшей такую вещь, как введение (в том же андроиде) на уровне ОС поддержки полностью управляемых тем оформления. Сейчас это такие костыли, что даже думать не хочется, и они, эти костыли, уникальны для каждого кастома.
    не будет такого имхо) и так хавают очень хорошо,нет необходимости это менять

  10. #310
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Думаю что на смену андроиду уже должно что то появиться.
    что?
    Костыли симбы были понятны непосвещённому, робот их убрал
    какие у него ща костыли принципиальные, которые требуют отказа от ОС, а не допиливания внутри системы?
    Я их не вижу, и посему ничего нового не жду

    ха
    но я не Гуру
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  11. #311
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У робота внутренние костыли, он и сам один большой костыль )
    Развитие системы в тупике, имхо. Не знают уже что воткнуть, поэтому и нет пятерки до сих пор.

  12. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    У робота внутренние костыли, он и сам один большой костыль )
    Развитие системы в тупике, имхо. Не знают уже что воткнуть, поэтому и нет пятерки до сих пор.
    Серёж, хорошо бы было, еслиб ты коротЕнько (тезисно) пояснил эти б/п смелые предъявы андроид. Особенно про "развитие системы в тупике". Потому что я тут недавно покрутил какой-то самсунг на 4.0 и понял, что он сильно отличается от 4.4.4. Не само же оно так вышло. Развитие системы, наверное?

  13. #313
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Если так смотреть, то развитие каждой системы в тупике))) Не, с андроидом всё нормально. Пересядут на ART, изменится среда и манера исполнения кода, из JIT в AOT. А там видно будет. По-моему, это сильный ход в развитии операционки. Даже более сильный, чем суммарный переход с 4.0 на 4.4, даже учитывая проджект баттер, появившийся с 4.1 и изменивший отношение многих людей к андроиду вообще
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  14. #314

    По умолчанию

    аахахахааххаха

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  15. #315
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Java модули андроида и есть его изначальный костыль. А то что вылизали и сделали удобным для разработчиков софта и пользователей, дык это не заслуга идеологии системы, а заслуга хорошей команды Гугл и API.
    Сейчас еще добавят пару огромных костылей (про которые Саша сказал), и выкатят всем на радость пятый андроид у которого вся сила будет идти от проца и оперативки.

    P.S. 4.0 и 4.4 разница ощутимая, но и про развитие железа забывать не надо, от него в андроиде очень много зависит.

  16. #316
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Любовь Мото к круглым дисплеям получила очередную реализацию )

  17. #317
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    аахахахааххаха
    а по мне так гораздо лучше яблочных часов,особенно вариант с браслетом,только вот черная вставка внизу экрана пипец фейл

  18. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а по мне так гораздо лучше яблочных часов,особенно вариант с браслетом,только вот черная вставка внизу экрана пипец фейл
    да, я вообще о тенденциях... в конкретном случае про интернет-серфинг через круглый (почти) экран в 1.5 дюйма
    это же просто ЗБС!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  19. #319

    По умолчанию

    скоро



    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #320
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    да, я вообще о тенденциях... в конкретном случае про интернет-серфинг через круглый (почти) экран в 1.5 дюйма
    это же просто ЗБС!
    а ну это да) интересно много найдется таких любителей?)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100