Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 542
  1. #381
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Кто какими пользуется, признавайтесь)
    Не в восторге, Explay Platinum BM-708.
    Купил за баллы Связного, валяется в машине. Ненормальная работа с Леновой, смарт надо держать с той же стороны, в какое ухо воткнута. С Нокией 5228 такой проблемы нет, можно спокойно передвигаться по кабинету, тел лежит на столе.
    Логика работы гарнитуры не ахти, нужно инструкцию рядом держать. Издержки дизайна.

    Есть китайская, сын в танки через неё рубится. Мне в ухо не легла, заушник не использую, очкарик.

  2. #382
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    У меня где-то валяется Жабра 125

    При примерке вроде все ОК, но после часа ношения - ухо отваливается.

    Отбила она у меня все желание ВТ гарнитурами пользоваться.

  3. #383
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    как будто выпил вчера.
    это я скачиваю и отправляю. и не знаю, как это делать в мире высокоскоростного интернета
    какие есть варианты и альтернативы?
    ну прямо с телефона отправлять) у нас через ватсап даже видео улетают по 3Ж, он фотки и видосы жмет нормально так

  4. #384
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Три самые очевидные тенденции.

    1. Выбрать себе устройство по душе. Для начала - загордиться и ощутить себя знающим истину. Тут же начать ей поклоняться. Сосчитать в этом устройстве полезные только себе плюсы. На минусы забить, так как "мне это всё равно не нужно". В процессе выбора хорошенько присмотреться к тому, что не подошло. Найти все минусы, хорошенько запомнить. На плюсы забить, так как "кому это надо?". Заодно обнаружить, что у кого-то что-то ещё хуже, чем в выбранном устройстве, и некоторые его минусы начать из-за этого считать плюсами. И идти в интернет, каждый день доказывая, что твой выбор - это именно лучший девайс, что он даже не просто лучший, а всех рвёт, и эти все - уже сосут или стоят в очереди. И у кого нет этого девайста, он или тупой лох, или втайне на него дрочит. А поскольку сие доказать объективно невозможно, то в качестве метода доказательства использовать религиозные экстаз и сентенции. Попутно оглядываться по сторонам, и в новинках, которые не нравятся или не подходят, найти самый очевидный минус, тут же начать считать его общепринятым, и заявить, что "Это провал!!!", а если очевидный минус не нашёлся, тогда заявить "Снова ничего революционного! Это провал!!!"

    2. Очень при этом любить и активно пользоваться мыслью "На вкус и цвет все фломастеры разные".

    3. А пока на этот "девайс мечты" денег не хватает, можно смотреть его у друга, в салоне или в интернете, и

    нежно рукой гладить его,
    очень хотеть его тоже иметь (с)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #385
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    флагманы предыдущего года убивают продажи аппаратов среднего года этого года. может так было и раньше, но я не замечал. сейчас посмотрел по ценам всякие s4, g2, one m7 выгодней, чем более новые аппараты за те же деньги из среднего сегмента
    у эппл такой проблемы нет.
    be mobile!

  6. #386
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    флагманы предыдущего года убивают продажи аппаратов среднего года этого года. может так было и раньше, но я не замечал. сейчас посмотрел по ценам всякие s4, g2, one m7 выгодней, чем более новые аппараты за те же деньги из среднего сегмента
    Это если ты сам знаешь все ТТХ аппаратов... А вот обычно замечал, у нас например, продавцы всегда проталкивают более свежие аппараты, даже если они хуже по ТТХ прошлогодних выше рангом...
    у эппл такой проблемы нет.
    У них и аппаратов столько нет, чтоб была такая проблема...))

  7. #387
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Это если ты сам знаешь все ТТХ аппаратов...
    Точно, и если вообще следишь за темой. Мне так кажется, что тут проблема как раз в этом - мы тут все в теме. Вот (сужу только по количеству участников обсуждений на форумах разных, на том же 4пда, например), говорит нам самсунг, сколько он девайсов продал. А смотрим в форумы - там меньше процента продаж сидит и говорит о том, что лучше бы они взяли S4)))

    P.S. Кстати, что касается M7 и S4 - так очень часно слышно мнение, что эти двое красивее своих последователей M8 и S5. Это тоже роль играет, в общем-то. Насколько помню, и у эппл была схожая ситуация, когда 4-ку называли более красивой моделью, чем 5-ку.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #388
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Это если ты сам знаешь все ТТХ аппаратов... А вот обычно замечал, у нас например, продавцы всегда проталкивают более свежие аппараты, даже если они хуже по ТТХ прошлогодних выше рангом...
    тут нужно поставить себя на место рядового покупателя,а не того,кто в теме) рядовой с вероятностью 95 процентов купит то,что ему хочет продать продавец (а продавец всегда замотивирован на свежую линейку аппаратов),
    плюс на рядового очень сильно действуют заявления типа "зачем вам прошлогодный аппарат?"

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Насколько помню, и у эппл была схожая ситуация, когда 4-ку называли более красивой моделью, чем 5-ку.
    ага было такое,а по мне так 5-ка - эталон дизайна и исполнения (если не учитывать качество покрытия)

  9. #389
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    А мне больше всего нравились(не из Sony) SGS2 и Iph4, остальные их аппараты считаю хуже по дизайну...

  10. #390
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Я, пожалуй, тоже так думаю. Имхо, и самсунгу после SGS2 надо было полностью менять подход к дизайну, а не "продолжать" его, и эпплу после iP4 не нужно было его "улучшать" до пятёрки. Как и HTC после One M7 не надо было обрабатывать его скалкой и растяжками, чтобы получить M8.

    Есть некий предел в дизайне, после которого, имхо, требуется изменение стиля. Но гораздо выгоднее, наверное, сидеть на дизайне удачной модели несколько лет, чем новое придумывать. В этом смысле мне, пожалуй, эппл немного даже нравится: 4, 5 и 6 - очень разные внешне девайсы.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #391
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    В этом смысле мне, пожалуй, эппл немного даже нравится: 4, 5 и 6 - очень разные внешне девайсы.
    у яблока ваще интересный подход) они фактически вернулись к истокам)

  12. #392
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да, есть что-то общее в этих округлостях шестёрки и первого))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #393
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

  14. #394
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    заголовок прекрасен - Смартфон Motorola Droid Turbo продемонстрировал лучшую автономность в QHD-сегменте

    http://www.3dnews.ru/904586

    будет ставить прожорливые экраны и маленькие батарейки и будем соревноваться у кого автономность лучше, а телефон использовать только для звонков, если нужен телефон на целый день
    be mobile!

  15. #395
    Сотовичок
    Адрес
    Che
    Телефон
    Nokia E71, Moto G
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    "Эта функция смартфона заняла шестое место" не значит "могут обойтись без функции вызова". Видимо без помощи британских учёных в написании статьи не обошлось. А голос любимых и близких людей всегда приятно услышать, особенно если аппарат голос передаёт хорошо. Кстати Motorola одна из немногих компаний, которая на функцию передачи речи до сих пор не забивает в своих смартфонах.
    И заголовком
    Смартфон Motorola Droid Turbo продемонстрировал лучшую автономность в QHD-сегменте
    тоже не удивлён, т.к. оптимизация прошивок у компании на высоте, говорю это как пользователь их аппарата.

  16. #396
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chikaginsk Посмотреть сообщение
    "Эта функция смартфона заняла шестое место" не значит "могут обойтись без функции вызова". Видимо без помощи британских учёных в написании статьи не обошлось. А голос любимых и близких людей всегда приятно услышать, особенно если аппарат голос передаёт хорошо. Кстати Motorola одна из немногих компаний, которая на функцию передачи речи до сих пор не забивает в своих смартфонах.
    И заголовком

    тоже не удивлён, т.к. оптимизация прошивок у компании на высоте, говорю это как пользователь их аппарата.
    Ну у моторолы андроид практически "голый"

  17. #397
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Блин, когда уже нормальные вспышки начнут ставить во все смартфоны, а не только в избранные))) Сколько можно эти глупые светики насиловать, с дурацким светом и дурацким рассеиванием...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #398
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    как сейчас и предыдущие пару лет, люди ищут современные хорошие кнопочники, так через пару лет будут искать небольшие (до 4.3) тач фоны. забавно.
    be mobile!

  19. #399
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А потом - 5-6дм)) А потом вообще... чтобы это бы не чип в голову
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #400
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    наверное здесь спрошу. о прочности телефонов, этой горрилле и бамперах
    у телефона в бампере при падении на угол больше шансов сохранить стекло целым или всё равно трескается?
    когда выпустят стойкое к царапинам и трещинам стекло?
    be mobile!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100