Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 542
  1. #81

    По умолчанию

    10" дли прикроватного юзания - самое оно, имхо. Больше уже как-то перебор. Впрочем, к моему мнению производители вряд ли прислушаются)))
    Последний раз редактировалось Андрон; 14.10.2013 в 22:23.
    I’ll be back

  2. #82
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    производители и толпе от 10 до сотни тысяч человек не прислушаются
    be mobile!

  3. #83

    По умолчанию

    Ну а что такого? Значит для ноута 15 дюймов - это средний размер, а для "домашнего" планшета, который используется точно так же 10 дюймов - это уже много?

    На мой взгляд хорошо, если выбор диагоналей будет больше

  4. #84
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    у меня сложилось впечатление, что планшет чаще носимое устройство, чем 15" ноутбук, и нуждается в подставке. или придется над ним навесать
    be mobile!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    у меня сложилось впечатление, что планшет чаще носимое устройство, чем 15" ноутбук
    Большинство моих знакомых планшет нечасто из дома выносят. А подставка и десятке желательна, если он не на коленях лежит.

  6. #86

    По умолчанию

    Вот я именно сейчас планшет юзаю в качестве диванного девайса, и кручу его во все стороны, чтобы удобней было. Десятку ещё более менее тоже можно вертеть во все стороны, но 15" уже с трудом представляю.
    I’ll be back

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andron.Terminator Посмотреть сообщение
    Вот я именно сейчас планшет юзаю в качестве диванного девайса, и кручу его во все стороны, чтобы удобней было. Десятку ещё более менее тоже можно вертеть во все стороны, но 15" уже с трудом представляю.
    Это потому, что ты крутишь 8))) Если бы крутил 10, то легко бы представлял.

    Могу легко и в работе представить большие планшеты. Большинство рекламщиков используют планшет для мини-презентаций, обычно самый большой, что есть на рынке, так как чем крупнее, тем лучше видно.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Это потому, что ты крутишь 8))) Если бы крутил 10, то легко бы представлял.
    Я сразу представил как дисплей от 15" ноутбука кручу)))Чё то не вкатило вообще.
    I’ll be back

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Для меня по физическим размерам оптимальным был бы iPad mini с ретиной, т.к. обычный iPad (не мини) таки тяжеловат для юзания лежа на спине.

  10. #90
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На современные телефоны смотреть так же неинтересно, как на дисплеи и системные блоки компьютеров.

    Вся суть в спеках

  11. #91
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    LG прогнозирует бум изогнутых смартфонов в ближайшие годы
    В связи со стартом продаж LG G Flex на мировых рынках южнокорейский производитель выступил с весьма смелым заявлением относительно перспектив такого рода мобильных устройств. По мнению LG Electronics, в ближайшие несколько лет нас ожидает настоящий бум подобных аппаратов, которые, как предполагается, займут до 40 процентов рынка смартфонов к 2018 году. Иными словами, где-то спустя четыре года около половины всех поставляемых смартфонов будут конструктивно схожи с G Flex и Samsung Galaxy Round.



    Напомним, что тот же помянутый LG G Flex, по сути, не является гибким устройством, но его изогнутый дизайн при большом желании можно выпрямить. В ходе тестирования LG доказала, что это возможно под нагрузкой около 40 кг, причем, после повторения данной процедуры в течение ста раз гаджет не получил никаких конструктивных повреждений. В то же время существуют еще более смелые задумки и проекты, в которых аппарат просто сворачивается в трубочку и гнется в произвольных направлениях наподобие бумажной брошюры, однако когда именно подобные смартфоны появятся на рынке, пока неясно.

  12. #92
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Как думаете, какой производитель мобильных девайсов самый инновационный на данное время?

  13. #93

  14. #94

    По умолчанию

    Даймлер Бенц

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Tesla
    Очень красивый мобильный девайс:


  16. #96

    По умолчанию

    И в морозы, кстати, едет. И это единственный девайс, который мне сейчас откровенно нравится.
    I’ll be back

  17. #97

    По умолчанию

    Андрон
    И в морозы, кстати, едет.
    Норм. А мешок картошки в багажник помещается?

    И это единственный девайс, который мне сейчас откровенно нравится.
    Я наверное какой-то неразборчивый, но мне все девайсы за такие деньги нравятся.

  18. #98

    По умолчанию

    В такую машину грузить картошку - кощунство. По крайней мере, в холщовом мешке. А насчёт всех девайсов за такие деньги... Ну не знаю, я вообще к авто равнодушен, для меня это чисто утилитарная, потребительская вещь. Но этот сплав технологий, да ещё с такой красивой мордашкой и попкой, лично меня не оставляет равнодушным.
    I’ll be back

  19. #99
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Тесла действительно интересный гаджет на колесах. Им бы только над дизайном поработать, а то пока просто сборник цитат, а в итоге безликий ноунейм. Но дела у них хорошо идут, со временем должно свое лицо появиться у марки.

  20. #100

    По умолчанию

    Им бы только над дизайном поработать,
    Куда еще-то? на него и так все автодизайнеры дрочат, что тесла сделали автомобиль, который имеет все фишки, которые сейчас в автодизайне в моде, но при этом не похож на другие автомобили такого уровня.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100