Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. #21
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дисплей в Премьере отстой. Что дома, что на улице.
    Санеша правильно говорит за хтц ванв. Там все в норме.
    Сенс не жена, сменить легко.
    Насчет брака не парьтесь - он единичен.

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    И всё равно из "компактных" РСТэшных аппаратов Меizu МХ2 - лучший по цене и по качеству (Санёк я не буду с тобой больше спорить насчёт того, что он стоит "на уровне" аналогичных по характеристикам брендов) батарея на 1800 махов, но неужели ты не читал "опыт эксплуатации" на МР о времени его работы? И неужели у тебя в городе нет магазинов DNS где они лежат?

  3. #23
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    из "компактных" РСТэшных аппаратов Меizu МХ2 - лучший по цене и по качеству
    Поддерживаю! Даже гаджетописатели его любят.

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Даже гаджетописатели его любят.
    в Меизу "влюблются" минимум 9 из 10, коим он "случайно" попал в руки и они им попользовались.
    Я говорил раньше, это одна из немногих фирм в аппаратах которой я чуствую Душу (эк, мля опять "Остапа понесло")

  5. #25
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы. Меня на самом деле давно Meizu привлекает, но не знал где его можно у нас приобрести. Узнал что мегафон их возит на заказ, но вот поюзать его за ранее нигде нельзя. Вобщем пока он у меня на первом месте будет. Надо будет на 4pda его изучить.
    На счёт четырёх ядер скажу что они мне особо не нужны, если что то есть нексус. А от смарта требуется в основном только хорошая связь, интернет, ну я уже писал про это. А в игры я на нём играть не буду.

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Тоже за Meizu. Небольшие габариты (по современным меркам), дисплей очень высокого качества, железо от Note II, классная оболочка. Версия на 32 гига сейчас стоит 17990р, вполне адекватно на мой взгляд.

    PS У нас сейчас первый MX 4-core 64Gb за 13980р сливают, тоже неплохое предложение, для тех кто ищет компактный аппарат.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 03.05.2013 в 15:11.

  7. #27

    По умолчанию

    А чем Meizu MX 4 лучше, чем HTC One? Я вот вижу, что он проигрывает по всем параметрам. А MX2 дороже, но тоже не очень понятно чем лучше
    Последний раз редактировалось санеша; 03.05.2013 в 16:08.

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    HTC One конечно лучше, но значительно дороже, а если речь про One X, то он чуть слабее в плане железа, размеры корпуса и дисплея больше, для кого-то это конечно плюс, но MX2 с его 4,4" под требования автора лучше подходит. Ну а в целом One X тоже неплохой вариант.
    Последний раз редактировалось Alex Sk.; 03.05.2013 в 16:18.

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    За 18 я бы взял Мейзу, Оппо или Хиоми.
    только вот как между ними определиться? Вроде на МР было как-то сравнение кого-то из них, но щас уже подзабылось (((
    и почему с рассмотрения сняли хуавей с акком 2600 мАч - имхо оба варианта неплохи - и П1, и Д1, у нас есть и в Связном, и в Кее.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    А MX2 дороже, но тоже не очень понятно чем лучше
    скажу про себя ван икс дешевле всего на 2р (РСТ) но он Значительно! больше (для меня это главное), не уверен, но склоняюсь к тому, что на меизке лучше звук и выше громкость динамика, внешним видом меизка для меня выигрывает однозначно!!!, она "строже" (жаль что Гелен не могЁт её вживую увидАть, по картинкам не то) и ещё.., у меня была М9 и я увы неадекват lol рS про хуавеи тоже ИМХО не эксклюзив, переоценённый китайский ширпотреб. Этаки ихний "самсунг"..., "бездушно холодный"

  11. #31

    По умолчанию

    Alex Sk.
    а если речь про One X, то он чуть слабее в плане железа,
    а поподробнее? В чем именно слабее?

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Alex Sk. а поподробнее? В чем именно слабее?
    не, ну мощь у них сравнимая, для игрух ван наверно даже лучше будет, но я там вверху забыл указать меизка заметно выигрывает автономной работой. А это уже не мои личные предпочтения, а об'ективный факт

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Ну exynos 4412 и tegra 3 ± равны (только самсунговский чип чуть лучше в плане энергопотребления), а вот оперативы у мейзу в 2 раза больше, 2 Gb против 1 у HTC, считаю, что 1 гиг для дроида такого уровня хватает впритык, а вот 2 в самый раз, так что Мейзу чуть-чуть, но получше в плане железа.

  14. #34

    По умолчанию

    но я там вверху забыл указать меизка заметно выигрывает автономной работой.
    Это вполне может быть, one х полтора дня держит.
    Про звук тоже слышал, что мейцу лучше, но htc если и отстает, то не сильно, у них звук тоже хороший.

    Если бы мейцу была не дороже, а дешевле на пару тысяч, то я тоже бы согласился, что это лучший вариант

    2 Gb против 1 у HTC, считаю, что 1 гиг для дроида такого уровня хватает впритык,
    оперативка нужна не для железа, а для приложений. Я пока ни одного не открывал такого, чтобы мне гига не хватало. Но может появятся, не спорю.
    Последний раз редактировалось санеша; 03.05.2013 в 18:47.

  15. #35
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Просто возьмите Мх2 в руку, и вам отдавать его не захочется.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Просто возьмите Мх2 в руку, и вам отдавать его не захочется.
    в том то и дело, что он не может, токо заказывать (кстати сравни его размеры со своим бывшим СГС2, мелочь, а приятно)

  17. #37
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Дим, у нас Мегафон начал на витрины выставлять Мейзу и Леново.
    Жизнь!

  18. #38
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, что он не может, токо заказывать (кстати сравни его размеры со своим бывшим СГС2, мелочь, а приятно)
    Да да, я уже сравнил по цифрам, они одинаковы и это очень хорошо! В одном из мегафоновских салонов был этот мейзу, но забрали три дня назад. Спросил когда ещё привезут, но только на заказ, т.к. он у них месяц пролежал и никто им не интересовался...
    Почитал я немного про него, все хвалят. Но не понял несколько моментов, автономность вроде как не очень у него и в стандартной звонилке нет поиска контактов по буквам.
    Консультант кстати мне его не хвалил, говорит что не стоит он своих денег, но я как то всерьёз это не воспринял.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Зайди на МР там ща висит на гл. стр. "Опыт эксплуатации" того кто до Меизу китайцев не воспринимал...

  20. #40
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    По автономности вопрос снят, вобщем устраивает. Осталось найти как устроена звонилка, вобщем это единственное что я ещё о нём не знаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100