Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Не знаю что у кого отваливается, у меня работает всё как положено передачу инета выключаю когда не использую инет, проблем не было ни с Рэем ни с СГС2 ни с Вшкой, а вру на Ионе было раза три но думаю может из за железного корпуса. Gelen80 внимательно посмотри SP и если понравится бери его, лично я своим апаратом доволен на 200% , что мне особенно в нём понравилось так это то что он батарею держит как СГС2 с 2000 mha, очень экономит.

  2. #82
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Не знаю что у кого отваливается, у меня работает всё как положено передачу инета выключаю когда не использую инет, проблем не было ни с Рэем ни с СГС2 ни с Вшкой, а вру на Ионе было раза три но думаю может из за железного корпуса. Gelen80 внимательно посмотри SP и если понравится бери его, лично я своим апаратом доволен на 200% , что мне особенно в нём понравилось так это то что он батарею держит как СГС2 с 2000 mha, очень экономит.
    У тебя SP разве? Собственно я уже именно его и приобрёл, можете поздравить :-) Вот пишу уже с него!

  3. #83

    По умолчанию

    Gelen80 Разумно, поздравляю. Мне соньки не очень нравятся, но я понимаю, за что они нравятся другим

    Andron.Terminator Там довольно много писать, если со ссылками и подробно. Если хочешь именно понять, каким образом все делается, то подумай над элементарной вещью: если ты при покупке уже подписал гарантийное соглашение с фирмой-производителем, то зачем тебе подписывать дополнительный договор с автори-нным сервис-центром, в который ты сдаешь телефон? Ведь получая авторизацию, сервисный центр уже официально работает от имени производителя и (вроде как ) ничего дополнительно уточнять не надо.

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    У тебя SP разве? Собственно я уже именно его и приобрёл, можете поздравить :-) Вот пишу уже с него!
    У меня В, эт я в общих чертах естественно поздравляю! мой первый больной вопрос как разговорный динамик слуховой?

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Собственно я уже именно его и приобрёл, можете поздравить :-)
    ..

  6. #86
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    У меня В, эт я в общих чертах естественно поздравляю! мой первый больной вопрос как разговорный динамик слуховой?
    Динамик хороший, можно один в один с реем поставить, там ещё настройки есть - обычный/ясный/мягкий, звук действительно меняется и ещё отдельный пункт "улучшение звука", но его пока не проверял. Запас по громкости как на SII.
    Ещё сильно бросается (хочется написать в глаза) в уши абсолютная тишина при дозвоне между гудками, в самсе слышно шипение и часто наводки радиомодуля, но не сильные.
    Последний раз редактировалось Gelen80; 08.05.2013 в 20:25.

  7. #87
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Динамик хороший, можно один в один с реем поставить, там ещё настройки есть - обычный/ясный/мягкий, звук действительно меняется и ещё отдельный пункт "улучшение звука", но его пока не проверял.
    Вот молодцы!

  8. #88
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Кончается четвёртый день как он у меня, а заряжал всего два раза, автономность для андроида у него конечно отличная. Мейзушке, которую хотел взять, о таком только мечтать :-)
    Название: Screenshot_2013-05-11-19-40-32.jpg
Просмотров: 185

Размер: 7.7 КбНазвание: Screenshot_2013-05-11-19-40-40.jpg
Просмотров: 186

Размер: 7.1 Кб
    Вобщем пока доволен аппаратом.

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Хороший, хороший аппарат, и батарея Кл! но Меизу - это Меизу, она как любимая женщина, недостатки которой не замечаешь (не хочешь замечать.., внимания не обращаешь). Правильный выбор сделал. Любовь зла...

  10. #90

    Exclamation Для тех кому надоели все евросети рекомендую

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Вот и я созрел для покупки нового аппарата, скорей даже обстоятельства удачно сложились. У супруги сломался рэй, ну я решил ей свою галактику отдать, а себе что нибудь новенькое приобрести С одной стороны конечно жаль с ним расставаться, очень нравится аппаратик, но новенького всегда хочется. Да и махнуться если что всегда можно.
    Вобщем сильно дорогой я решил не брать, смысла в этом не вижу, всё равно больше года они у меня не задерживаются. Установил планку в 18 тысяч за рст.
    Основным претендентом для меня является Xperia SP, ещё нравится Lumia 820 но не знаю смогу ли я привыкнуть к wp. Основные задачи это звонить, интернет во всех его проявлениях, навигация, иногда просмотр видео, реже фото.
    Хочется хорошей автономности, не хуже чем в SII с акб на 2000, качества связи в целом, качества сборки и материалов (не хуже чем у моего SII, в этом плане он просто отличнейший). Вот собственно единственное что настораживает в Xperia SP это именно качество материалов...
    Хочу увидеть ваши мнения и может другие варианты.
    Приветствую!
    Могу порекомендовать настоящий японский смартфон от японского оператора Docomo и компании Sharp - модель Docomo SH-06D. Модель 2012 года. У модели 3D экран без очков, водонепроницаемый корпус, процессор двухъядерный 1,2 GHz и др. Если интересно, пиши на skype: bormann-skype

  11. #91

    По умолчанию

    Советую Huawei P1. 1 По цене попадает. 2 Вай-фай, модем, GPS, 4,3 дюйма 1920*1080,8Мп. 3. Почти )) 1670 мАч. Воооот.
    Последний раз редактировалось Прынцесса; 31.05.2013 в 01:08.

  12. #92
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Я уж купил в начале мая :-)

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Я уж купил в начале мая :-)
    Поздравляю, что взяли?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100