Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новости HTC

  1. #1

    По умолчанию Новости HTC

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #2
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цена акций HTC упала до самого низкого уровня за более чем 7 лет
    http://www.3dnews.ru/news/650562
    be mobile!

  3. #3
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию Руководители HTC опровергли слухи о продаже компании

    HTC выступила с опровержением слухов о предстоящей продаже активов в связи с неудовлетворительным финансовым положением компании и пессимистическим прогнозом на третий квартал. Несмотря на успех флагманского смартфона HTC One, реализация тайваньской компании пока не обеспечивает прибыльную работу и в текущем квартале ее аналитики ожидают убытки.

    Репортер EE Times Элис Сан (Alice Sun) опубликовала в социальной сети Weibo сообщение о решении председателя совета директоров HTC Шер Вонг (Cher Wang) выставить компанию на продажу. Это сообщение было в скором времени опровергнуто руководителем китайского подразделения HTC China Рэем Ямом (Ray Yam). Затем, в ходе корпоративного мероприятия, прошедшего в выходные, Шер Вонг подтвердила отсутствие подобных намерений.

    Репортер Элис Сан удалила свой пост в сети Weibo. Не потому, что считает это сообщение ложью, а для поддержания мира и спокойствия. Она по-прежнему считает, что такой вариант рассматривался. Впрочем, для ближайших конкурентов HTC компаний ZTE и Huawei, наверное, лучшим вариантом было бы ее банкротство.

  4. #4

    По умолчанию

    голубок

    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    стального цвета - песня

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    стального цвета - песня
    ай ем гуд!

  7. #7
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    Cool Производители смартфонов берут курс на аппараты среднего уровня

    Около месяца назад тайваньская компания HTC сообщила, что в текущем году планирует сосредоточить усилия на смартфонах в ценовом диапазоне от $150 до $300, которые будут поставляться как в развивающиеся, так и развитые страны. Ожидается, что это позволит увеличить рыночную долю и улучшить финансовое положение.



    Как теперь сообщают сетевые источники, HTC — не единственный производитель, который намерен активно развивать линейку сотовых аппаратов среднего уровня. Именно на этот сегмент будут ориентированы многие новинки таких компаний, как Sony Mobile Communications и LG Electronics.

    Дело в том, что сегмент смартфонов класса high-end уже практически насыщен. В развитых странах темпы роста продаж «умных» сотовых аппаратов замедляются, а жители развивающихся регионов предпочитают относительно недорогие устройства.

    По прогнозам аналитиков, в 2014-м мировые поставки смартфонов поднимутся на 19% против 39% в 2013-м. В перспективе ожидается дальнейшее снижением темпов роста продаж: так, в 2018 году поставки увеличатся только на 6%. В этой ситуации производители вынуждены пересматривать бизнес-политику.



    В продажу в ближайшее время поступит сразу несколько смартфонов среднего уровня. Среди них упомянуты HTC Desire 816 и Desire 610, оснащённые дисплеем с диагональю 5,5 и 4,7 дюйма соответственно, модель Sony Xperia M2 c 4,8-дюймовым тачскрином, 4,7-дюймовый LG G2 mini и пр. Цена этих устройств составит от 300 до 400 долларов США.

  8. #8

    По умолчанию

    Сони м2 будет стОить почти как нексус5, который лучше, чеужтам

  9. #9
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    HTC One M8 Max
    Собственно, только из-за фразы:

    "Следует надеяться на отказ от двойной конфигурации тыловой камеры в пользу традиционной подсистемы фото- и видеосъемки, характеризующейся повышенным числом мегапикселей."
    Что-то мне это всё напомнило)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #10

    По умолчанию

    HTC issued a denial of rumors about the impending sale of assets due to poor financial position of the company and the pessimistic outlook for the third quarter. Despite the success of the flagship smartphone HTC One, the implementation of the Taiwanese company does not yet lucrative job in the current quarter and analysts expect its losses. EE Times Reporter Alice San (Alice Sun) published in the social network Weibo message about the decision of the Chairman of the Board of Directors HTC Cher Wang (Cher Wang) to put the company up for sale
    Our fantastic offers for free cisco ccna dumps and cipt1 study guides prepare you well for the final ccie bootcamp exam and hws.edu papers with great success of hofstra.edu .

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100