Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Google Glass

  1. #1

    По умолчанию Google Glass

    Google Glass — это носимый компьютер, в виде очков со встроенным дисплеем и аккумулятором. Основой Google Glass является его крошечный дисплей-призма, которая сидит на уровне зрачка. Вы можете увидеть, что находится на экране, взглянув вверх. Очки также имеют встроенную камеру и микрофон. Для управления устройством вы используете голос и сенсорную панель. Результаты отображаются на призму - по сути дополняют реальность.

    Название: Интерфейс-Google-Glass-1024x575.jpg
Просмотров: 4167

Размер: 13.1 Кб

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GoogleGlass_15.jpg
Просмотров: 1489
Размер:	50.0 Кб
ID:	1874

    Офф. сайт

    Новости по Google Glass

    Что думаете насчет устройства господа форумчане. Есть перспективы у гаджета ?

  2. #2

    По умолчанию

    думается, будет чуток менее, чем совсем, популярно в сравнении с блютус гарнитурами
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Думаю, что это аналогия с БТ гарнитурами не подходит.

    Это следующий шаг в развитии терминалов связи. Не уверен, что именно это устройство "выстрелит", но через 50 лет про него будут писать в стиле "первое устройство, которое можно отнести к прототипам современных аппаратов дополненной реальности, было выпущено на рынок еще в 2013 г..."

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    думается, будет чуток менее, чем совсем, популярно в сравнении с блютус гарнитурами
    да ну на фиг, блютус у многих водил по необходиморти, а это? много ли народа захочет очки нацеплять? (тут Бешеная Гипножаба нужна, чтоб вбить в мозг, что это модно и ваще самый "писк") рS Щастье, а через 50 лет всем чип в башку "добровольно" вошъют, это надёжней, его не снимешь
    Последний раз редактировалось дима71; 06.05.2013 в 09:48.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    думается, будет чуток менее, чем совсем, популярно в сравнении с блютус гарнитурами
    Устойство очень повязано на подключении к сети, а у нас все-таки точки доступа еще не везде. Неподключенное устройство, не более чем лишний груз на переносице - это + цена в 1000$ + отсутствие gsm-модуля может оттолкнуть народ от покупки. Мое мнение, что устройство станет популярным, если под него напишут много приложений

  6. #6

    По умолчанию

    а чего - оно ж должно жить в постоянной связке со смартом, вроде, а не быть самим по себе. дополнительные модули - лишний и ненужный груз. лично для меня, как и писал ранее, это устройство пока настолько же полезно как и блютуз гарнитура, которой у меня нет - мне до сих пор странно смотреть как люди разговаривают "сами с собой" и, вот, эта фишка невидимости, как если бы ты откровенно снимал кого то и делал вид как будто ничего не делаешь, как то не есть хорошо
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #7

    По умолчанию

    я была на тестировании гугл глас, не впечатлило. думаю, во время вождения будет отвлекать и мешать, хотя кто знает, может выстрелит это изобретение.

  8. #8

    По умолчанию

    ожидал от них большего, на данном этапе вызывают дискомфорт и выглядит не так как я думал. Пользовался всего полчаса, уверен что в будущем через несколько будет актуально в снг, сейчас разве что в америке.

  9. #9

    По умолчанию

    Батарейка, говорят там фиговенькая, да и греется. Я про хуавей..,
    ali

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100