Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    Lightbulb Посоветуйте Launcher

    чего мне от него нужно:
    - возможность создавать папки как на рабочих столах так и в меню;
    - манипуляции с папками - переименование, перемещение объектов в оных и пр.;
    - возможность создавать/удалять рабочие столы;
    - внешний вид под "голого" робота;
    - в меню должна быть закладка виджетов, чтобы их не списком наблюдать, а в графическом виде;
    - ну, и строгая внешность будет приветствоваться.

    пересмотрел все это (многое даже не ставил), везде обязательно что то не так... может, некоторые зря пропустил?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #2

    По умолчанию

    the indifferent one Apex. Только он в меню папки создавать не умеет, но все остальное подходит

  3. #3

    По умолчанию

    ога, он самое оно, уже ушел с головой в настройки
    а папки... так я лишний стол создам с папками и там все разложу, а меню будет, так, на всякий случай
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #4

    По умолчанию

    насоздавал я в меню приложений с помощью апекс про папочек и как понеслись у меня лаги
    адЪ
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ушла с циана и опять юзаю Go launcher. Всё умеет, работать стал еще быстрее и плавнее. Вот только под голый андроид косить не умеет вроде (хотя это надо тему поискать).

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_Path_404 Посмотреть сообщение
    Nova Launcher вполне себе хорош. И всё перечисленное в наличии.
    да, в отличии от апекса с папками в меню приложений не лагает, правда, как он осуществляет сортировку приложений в папках я так и не понял... месиво

    в общем, идите вы все лесом, кто говорит что плохое про ланчеры от самсунга, хтц и прочих
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    правда, как он осуществляет сортировку приложений в папках я так и не понял... месиво
    В папках в меню сортирует по алфавиту, сперва латиница, потом кириллица, а вот самому сортировать в меню приложений вроде нельзя, по крайней мере я не нашел как. А в папках на рабочем столе уже можно самому хозяйничать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    В папках в меню сортирует по алфавиту, сперва латиница, потом кириллица, а вот самому сортировать в меню приложений вроде нельзя, по крайней мере я не нашел как.
    он сортирует только то, что в меню приложений, не глубже. и только два способа сортировки, оба по алфавиту, только в первом случае сначала папки, а потом отдельные приложения, во втором случае и папки и отдельные приложения сортируются без всяких приоритетов.

    а вот так вот выглядит содержимое папки в меню приложений



    разгадать принцип сортировки мне не удалось
    собственно, к этому у меня и претензии

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    А в папках на рабочем столе уже можно самому хозяйничать.
    к этому претензий нет, тут все отлично
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    он сортирует только то, что в меню приложений, не глубже. и только два способа сортировки, оба по алфавиту, только в первом случае сначала папки, а потом отдельные приложения, во втором случае и папки и отдельные приложения сортируются без всяких приоритетов
    У меня и внутри папок сортировка происходит по алфавиту


  10. #10

    По умолчанию

    збс, чо
    ребус прям
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  11. #11

    По умолчанию

    во, нашел - нужно зайти в меню приложений, открыть папку, удерживать клавишу вызова последних приложений и вывалится список на два пункта, один из которых сортировка...

    жесть... надо бы попроще + дать возможность сортировать по имени, популярности, дате установки и пр.

    кстати, так сортировать нужно каждую папку по отдельности. ЛОЛ.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да, вспомнил, тоже находил это, но у меня при нажатии на кнопку "Сортировка" вообще ничего не происходит, вот и забил на это дело.

  13. #13
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Раньше пользовался Гоу именно из-за сортировки ручной, ничего другого не признавал. Купил когда Ноут, перешёл на Апекс, всем устраивает и пофиг почему-то, как там в менюхе ярлыки лежат. Все равно самое основное находится на одном рабочем столе. Сначала скачал Нову, но твм нельщя было повесить на кнопку Самса вызов меню главного. Плюс в Апексе можно убрать кнопку меню, которая правей панели вкладок.
    А так у меня - вызов главного меню двойным тапом, вызов UC свайпом вниз, открытие шторки свайпом вверх (был раньше диспетчер задач).

  14. #14
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Поставила сегодня Mini Launcher. Что-то среднее между Go и Apex. Быстрый и довольно лёгкий: батарейку не кушает, система не тормозит. Выглядит мило, сбоку шторка удобная с уведомлениями и быстрым вызовом нужностей всяких.
    З.Ы. Выглядит вот так. Снаружи апекс, внутри - го)
    Последний раз редактировалось arquede; 12.12.2013 в 02:38. Причина: Upd.

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Вложение 2585

    Сори, с телефона не получилось прикрепить к предыдущему сообщению

  16. #16
    Мл. Телефонист Аватар для BuTyc
    Адрес
    Новосибирск
    Телефон
    Huawei U8950-1, Motorola EM30
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Дабы не плодить темы, спрошу здесь - есть ли под андроид календарь с напоминанием по типу нокиевского на S40 v5/v6 - не перегруженый параметрами события, только дата+время+однократное/повторяющееся+описание, звуковое напоминание типа будильника (нарастающий сигнал, играет минуту, можно отключить или отложить на 10 минут)? Сам ничего не смог найти. Синхронизация с календарём гугл не нужна.

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    BuTyc, не знаю, подойдет ли, но я пользуюсь напоминалкой "Помнить все" (от Luitech). Она максимально проста в плане функционала, зато срабатывает без сбоев. На столе небольшой виджет, который активирует голосовой интерфейс. Очень удобно проговаривать задания. Все события висят в виде простого списка "сделано/не сделано", на рабочий стол выводится ближайшее про времени событие. Я без этой штуки как без рук.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100