Я собстно чё сюда залез-то... Лирически отступлю.
Недавно в очередной раз отремонтировал свою многострадальную Nokia 6220 classic, менял дисплей. Второй раз повторился цикл: карман - бетон - сервис. Не, она то пока вродь жива и более менее здорова, но мысли о грядущей замене уже гнетут. И чем дальше в лес, читай в будущее, тем меньше остаётся шансов на приобретение телефона с обычными кнопками. Да, я ненавижу сенсор!

И вот вчера залез на сотовик, а это первая ассоциация при потугах с выбором мобилы, и что же я вижу? Наиудручабельную картину, друзья мои... Это сенсорьё зохавало моск честному люду. И продолжает своё победное (ой ли?) шествие. А через год..полтора, коии, я надеюсь, протянет мой телефон, ступить же некуда будет. Останутся одни сенсорники и блэкберриобразные уродцы.

Таки хотелось бы в теме этой собрать штат единомышленников-консерваторов. И может кто осветит туннель, сложенный из айфонообразных кирпичей, светом надежды?!-) Потому что аналогов своей теперешней мобиле я уже не вижу-( Из свежака конечно.

Конечно можно прикрутить голосовалку, но будем считать эту тему просто криком души-) И, да, с той стороны баррикады тож пишите...чем вам так мил сенсор, не убеждения ради, а диалога для.