Andron.Terminator
к тачвизу, вырвиглазным цветам, глянцевому пластику. На фоне их СГС2+ просто аристократом выглядит.
1. Тачвиз мне тоже не нравится. Просто по дизайну. Меняется на любой лончер. А моем случае на apex в виде голого андроида.
2. Задолбали вы своими вырвиглазными цветами. У дисплея 4 режима. По умолчанию стоит довольно яркий "стандарт". Можно заменить на "естественный" (будет как "спокойный" IPS) или для фанатов крайне спокойных цветов вообще на "фильм" (будет как TFT)
3. ну а пластик - да, он практичнее, но металл я тоже больше люблю.
4. На мыльную форму я никогда не гнал, хотя сам и угластые аппараты люблю, но благодаря этой форме тот же SGS3 в руке лежит лучше, чем тот же SGS2, хотя разница в диагонали существенная.

К самсунгу у меня крайне нейтральное отношение: их аппараты не вызывают эмоций, нет какой-то радости от использования. Нет такого, чтобы увидел и сразу захотел. Просто купил и пользуешься. Ничего больше.

Но, из всех аппаратов с которыми я сталкивался за последнее время, самсунги работали стабильнее всех. Если функционал есть, то он работает идеально. К этому кстати привыкаешь.

Иногда вот и не знаю как теперь выбирать аппараты: хочется на уровне эмоций, а привыкаешь к практичности. Возможно чередовать надо, так как эмоций самсунг вообще никаких не дает, сугубо утилитарная вещь. Как утюг.