Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Question Проблемы и решения

    собственно, о проблемах робота и способах их решения.

    так, у меня что на сгс3, что на асе2, что на alcatel idol гугл-календарь перестает синхронизироваться через какое то время - пишется, что имеются какие то проблемы синхронизации, скоро все заработает, но она уже дней 10 как не работает (и так происходит на каждом моем гуглофоне), что для гугла, кажется, непростительно долго и что намекает на проблемы где то еще.

    все остальное от аккаунта гугла синхронизируются на отлично.

    кто-нибудь с подобным сталкивался?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #2
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    А в гугл не пробовали отправить письмецо?

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня личный календарь Рея и Нексуса синхронизируются мгновенно. Проблем не наблюдал.

  4. #4

    По умолчанию

    судя по результатам поиска в самом же гугле проблема периодически встречается на смартах любой марки и с любыми календарями. никаких связей не выявлено. гуглу тоже как то все равно. отлично, чо.
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 02.06.2013 в 08:19.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #5

    По умолчанию

    проблема решилась удалением аккаунта гугла и последующим его добавлением
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #6
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    проблема решилась удалением аккаунта гугла и последующим его добавлением
    Поздравляю. Тоже решение.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Тоже решение.
    а вообще все не так
    ковыряясь дальше углядел лишний пунктик в меню приложений после манипуляций с аккаунтом гугла. название пунктику этому "календарь". а память тут, вдруг, говорит - так ты ж его сам через приложения и отключил же... ну, да, отключил, но так ведь это же просто календарь, я другой поставил...

    а, видать, не так, видать за компанию с родным календарем отключаются и службы с ним связанные... такие, вот, пироги

    пс: отключил я календарь из за того, что и он и поставленный мною дублировали события (и почему я у основного просто не отключил уведомления?)
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #8
    Сотовичок Аватар для Винни
    Адрес
    Москва
    Телефон
    HTC one
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    у меня вообще с гугл календарем какие-то чудеса происходят, порой живет своей жизнью, хотя в последний раз купил новый смартфон, переносил почти все ручками заново, чтобы все нормально встало, ща пока работает, посмотрим, что дальше )
    — Ушастик, а у тебя случаются дни, когда все хорошее не случается?
    — Да, каждый Божий день.

  9. #9

    По умолчанию МТС 960

    Лопнуло стекло экрана телефона МТС 960. Не в одной мастерской краснодарского края нам помочь не могут, потому что на эти телефоны запчастей нет. И что теперь делать?

  10. #10

    По умолчанию

    Ищите стекло от Alcatel ot-903 - это полный аналог МТС 960.
    I’ll be back

  11. #11

  12. #12

    По умолчанию

    у меня никаких проблем не возникало

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100