Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 147
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Дешевые люмии имхо ничуть не лучше - ни на ощупь, ни экраном. А 620 похоже и правда проблемна разговорным динамиком - я на 4пда специально ветку перелопатил, оллнокиа на очереди.
    Тут ведь что еще - там товарищ раньше пользовался нокиями. Но люмия сейчас - это нокия только по шильдику. Все остальное - ось, материалы, качество сборки, и - главное - надежность и стабильность работы - совсем другое. Поэтому я бы смело предлагал другие варианты. Либо ту же 603 (на самой свежей симбе под его функции вполне норм, это естессно имхо), либо среднебюджетных роботов. Винда под указанные задачи имхо это худший вариант. Холиварить не хочу, но и высказаться считаю необходимым
    Шильдик? ЧТо за бред. Разработан телефон ноклой.
    Год-два назад, симбу и я бы порекомендовал, но не в середине 2013го...
    Сборка, сейчас, даже лучше чем раньше. Пластик офигенен.
    А стабильность WP вообще феноминальна.

  2. #62
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    WP стабильна, это так.
    Только не всем понравится микроскопический размер шрифтов который нельзя увеличить.
    А ведь для кого то это важный критерий.

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Видели в камментах на МР?


  4. #64

    По умолчанию

    ofcnmt, это же боянчег
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Во, при таких раскладах могу претендовать на самую объективную объективность: у меня самая недавняя покупка - самс, но... на винде
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  6. #66
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вадим, новые впечатления от Атива есть?
    Какова его судьба?

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Вадим, новые впечатления от Атива есть?
    Какова его судьба?
    Пока изучаю и тестирую. Из всех опробованных ОСей тяжелее шла только Windows Mobile но надо разобраться и ко многому привыкнуть.
    Судя по 4пда, аппарат небезпроблемный. Есть жалобы пользователей на систематические перезагрузы и зависания. Но насколько это массово - пока не ясно. У меня (ттт) пока все ОК
    Писал уже, если не подойдет - отойдет дочери. Она почти не играет, а с соцетями тут все гуд.
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Во, при таких раскладах могу претендовать на самую объективную объективность: у меня самая недавняя покупка - самс, но... на винде
    Ты хочешь сказать, что видишь что-то другое, чем я еще 3 месяца назад, когда пользовался виндой?

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что видишь что-то другое, чем я еще 3 месяца назад, когда пользовался виндой?
    А ты подробно писал, что именно ты видел?
    Пока вижу красивую и самобытную ось. Достаточно стабильную, но у меня и с роботом проблем никогда не было. И предыдущий робот (Huawei Ascend P1) работает ничуть не медленнее указанного самца. Но ось крайне неинтуитивную и с ограничениями (по первым впечатлениям) ничуть не меньше яблооси.
    Ну а выше написал потому, что Эльдар ругает винду (на нокии преимущественно) и хвалит робот (преимущественно на самсе). А у меня типа гибрид Железо самца нравится очень, ОСь пока не прижилась, с роботом все было проще и понятней.
    А насчет того, кто и что видит - готов продолжить обмен впечатлениями
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  10. #70

    По умолчанию

    BigRedCat Это я к вопросу о "самой объективной объективности".

    и с ограничениями (по первым впечатлениям) ничуть не меньше яблооси.
    а там ограничений и не меньше.

    Ну а выше написал потому, что Эльдар ругает винду (на нокии преимущественно) и хвалит робот (преимущественно на самсе).
    вот это даже комментировать не буду, это и так всем понятно.

    Достаточно стабильную, но у меня и с роботом проблем никогда не было. И предыдущий робот (Huawei Ascend P1) работает ничуть не медленнее указанного самца.
    Вопрос в том, как нагружать ось. Чем больше нагружен андроид, и чем для большего количества задач он используется, тем он больше тормозит и зависает. Повесить винду гораздо сложнее. Мне не удалось.

    Ты так на давний мой вопрос и не ответил: тебе какие ограничения-то мешают? Мне вот только синхронизация с компом не нравилась.

    P.S. Ну и самое главное: мы тут в теме, где выбирается аппарат для звонков/серфинга/почты. И конкретно для этих задач я считаю, что андроид и тем более симбиан проигрывают WP. Давай исходить из требований.

  11. #71
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    По теме выбора все уже высказались, пора переносить обсуждение в тему WP.

  12. #72
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Купил друг вчера 700-ю, из всех предложенных вариантов, она больше всего понравилась... День попользовался, пошёл сдал... неудобный набор, маленький экран... Купил НТС One V... Вот такой вот неожиданный выбор... понравился говорит... Только вот не знаю надолго ли...))

  13. #73

    По умолчанию

    Марик Ну One V отличная трубка. Особенно материалы. Так что хороший выбор.

    А про узкий маленький дисплей 700 я говорил. Он только как звонилка.

  14. #74
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Марик
    А про узкий маленький дисплей 700 я говорил. Он только как звонилка.
    Сообщения на нем набирать неудобно.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Сообщения на нем набирать неудобно.
    На нем много что неудобно. Только звонить норм, так как трубка узкая.

  16. #76
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    Ну One V отличная трубка. Особенно материалы. Так что хороший выбор.
    Ну если хороший, то замечательно...)) Скажу ему, что местные гуру одобрили...)) Я тоже только что его покрутил, вроде не плох, хороший 3,7" экран, не громоздкий, удобный, материалы понравились... что мне только никогда не нравилось, вот этот ихний фирменный изгиб снизу, ещё со времён Hero...
    One V оказывается ещё и не дорогой, $210... По цене-качество наверное один из лучших...

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    WP стабильна, это так.
    Только не всем понравится микроскопический размер шрифтов который нельзя увеличить.
    А ведь для кого то это важный критерий.
    Нормальный там шрифт. Не понимаю проблемы.

  18. #78
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Нормальный там шрифт. Не понимаю проблемы.
    Ну если такой шрифт хорошо виден на 4.0-4.3" дисплее на улице при ярком солнце, тогда ... нет слов




  19. #79

    По умолчанию

    я использовал черную тему. Видно было отлично

  20. #80
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    На каком дисплее? И какая модель?
    На улице обычно более читабельны темные буквы на светлом фоне, имхо. Личная практика.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100