Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 147 из 147
  1. #141

    По умолчанию

    Есть еще HTC Windows Phone 8X, он у нас ровно за 10 в мегафоне. Неплохой аппарат, но самс интереснее будет. Основной недостаток, что карты памяти нет. Но зато компактный.

    Но если посмотреть систему, то нужно брать аппарат того уровня к которому привык, а то не понравится гарантированно. Учитывая, что ты сейчас sgs3 пользуешься, то ative - идеальное предложение.
    Если нокла, то как минимум 920, а это уже дороже. 520/620/720 - бюджетники. Их с каким-нибудь galaxy ace 3 сравнивать нужно.

  2. #142
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сань сейчас смотрел Атив, так всё нормально, но существенный минус Амолед без выбора режима экрана, на С3 просто молодцы что сделали такую функцию, я и не ощущаю что у меня Амолед, на Ативе экран сожрёт мои нервы своей красочной палитрой цветов, HTC 8X да, интересный вариант, надо обязательно посмотреть, а больше и нет собственно то фирм выпускающих винфоны, хуайвей, но там чёт слабовато

  3. #143
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Будете смеяться, но следующий мой аппарат будет на винде с вероятностью в 90%.
    Оказывается в ней есть все для телефона и немного чтобы не требовать немедленно комп

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Будете смеяться, но следующий мой аппарат будет на винде с вероятностью в 90%.
    Оказывается в ней есть все для телефона и немного чтобы не требовать немедленно комп
    Аналогично. Это эпидемия
    I’ll be back

  5. #145

    По умолчанию

    andrei 64rus
    но существенный минус Амолед без выбора режима экрана, на С3 просто молодцы что сделали такую функцию, я и не ощущаю что у меня Амолед, на Ативе экран сожрёт мои нервы своей красочной палитрой цветов,
    Я про режимы экрана даже не вспомнил. Никакой палитры цветов в винде нет, а вот глубокий черный очень важен, так что амолед скорее плюс. Хочешь менее ярко - просто выставляешь другой цвет интерфейса.
    Но по-моему там амолед настроен средне - я дискомфорта не испытывал, хотя у себя привык к режиму "естественный"

    sv1024 Ну а что, вполне разумно.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    andrei 64rus глубокий черный очень важен, так что амолед скорее плюс.
    Нокиевский Clear Black тоже очень неплохо смотрится, меня прям порадовал.
    I’ll be back

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Нокиевский Clear Black тоже очень неплохо смотрится, меня прям порадовал.
    Да, неплохо, в разы лучше, чем обычный тфт. У рея похожий дисплей был. Но это до того момента, пока рядом не положить. Поэтому у топа нокии амолед.

    Мне 920 нравится больше, чем ativ, у люмий даже дизайн корпуса согласуется с дизайном ОС (ну кроме 620) но переплачивать за крайне похожий аппарат треть стоимости не считаю разумным.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100